Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

подключение я7.2 к ноуту


AK85

Рекомендуемые сообщения

прошу помочь новичку - есть потребность подключаться к контроллеру (Я7.2 и М73)на авто и смотреть логи, а также возможно в последующем необходимо будет перепрограммировать контроллер(Я7.2 и М73). скажите что необходимо приобрести - может кто продать?

я как понял нужен адаптер К-линии с разъемом для тех контроллеров, которые мне нужны и USB - если кто готов продать, то жду предложений...

если еще найдется хороший человек, который ткнет пальцем на бесплатный софт, который мне нужен под мои задачи(смотреть логи на спорт моторе, перепрограммировать контроллеры я 7.2 и м73 и редактировать прошивки в них), буду ему очень признателен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен програматор,прога комбилодер для скачки и заливки проги в блок,чип тюнинг про для редактирования. Но судя по вопросам,вам с этим еще нужно будет разбираться и разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вам надо не задавать вопросы, а просто сесть спокойно и почитать форум. Здесь столько информации, что только успевай переваривать. Программа здесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/14117/, ну а адаптеры почти на каждом углу продают за копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - в данной ветке -НИАЧЕМ.... модеры, плз, почистите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vislo, тема в данной ветке о покупке кабеля и адаптера. я смотрю ты напряженный какой-то :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования