Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

РАЗВОД-СТО


Рекомендуемые сообщения

Приехали на сто парни долго просили умоляли не один день на ремонт стекло омывателя и прикуривателя

омыватель замёрз понятно греем работает.дальше прикуриватель. пред исправный на проводах +и-12v сгарела перемычка в прекуривателе.востанавливаем но причина в том что необходим навигатор сам прикуриватель не важен.вставляем зарядное навигатора наченает гореть провод оплавляется пред 15а но не перегарает . проверяем зарядное замкнута пред не отвечает нормам.то есть его перемычка равна толщине самих ножек преда. эти барбосы начинают утверждать что у них всё работало и тут начинается пиши расписку что мошина к эксплуатации готова и давай нам гарантию на востановленую проводку и давай сейчас засуним в прикуриватель гвоздь и посмотрим загарится проводка опять и выдержит пред который я поставил и дай нам гарантию письменную на пред.говариш езжай в мазда центр там гарантии и требуй . начали подтягивать. одного другого будем смотреть чем всё кончится!2126126958458bce9a447b0.gif

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не вздумай что то писать, не ты эту машину делал и не тебе давать гарантию, пусть у изготовителя авто требуют гарантию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываеш ворота и выгоняеш машину из бокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких письменных гарантий. У вас лицензия на производство этих работ? И если они хотят засунуть в прикуриватель гвоздь, сначала пусть в ж....у его сунут а потом просят гарантий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких письменных гарантий. У вас лицензия на производство этих работ? И если они хотят засунуть в прикуриватель гвоздь, сначала пусть в ж....у его сунут а потом просят гарантий!

Шляпкой вперед, а конец нагреют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать подальше с письменной гарантией что больше не приедут. :ThanxSmiley: Чек, квитанцию не давал, денег не брал, так что с кисточкой им) Очивидцев я думаю на станции найдётся что ничего ни делал и даже не подходил.

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай сейчас засуним в прикуриватель гвоздь и посмотрим загарится проводка опять и выдержит пред который я поставил

Вообще то клиенты правы, сам так же один раз проверял упаковку предов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай сейчас засуним в прикуриватель гвоздь и посмотрим загарится проводка опять и выдержит пред который я поставил

Вообще то клиенты правы, сам так же один раз проверял упаковку предов.

 

Клиенты разные бывают попробуй распальцованному засунь, потом не оберёшся разводов . Нервы только портить. Сам пару раз делал но на класске какой нибудь старой где всё в хлам чтоб найти. А засунька в мазду что делать то потом будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали на сто парни долго просили умоляли не один день на ремонт стекло омывателя и прикуривателя

омыватель замёрз понятно греем работает.дальше прикуриватель. пред исправный на проводах +и-12v сгарела перемычка в прекуривателе.востанавливаем но причина в том что необходим навигатор сам прикуриватель не важен.вставляем зарядное навигатора наченает гореть провод оплавляется пред 15а но не перегарает . проверяем зарядное замкнута пред не отвечает нормам.то есть его перемычка равна толщине самих ножек преда. эти барбосы начинают утверждать что у них всё работало и тут начинается пиши расписку что мошина к эксплуатации готова и давай нам гарантию на востановленую проводку и давай сейчас засуним в прикуриватель гвоздь и посмотрим загарится проводка опять и выдержит пред который я поставил и дай нам гарантию письменную на пред.говариш езжай в мазда центр там гарантии и требуй . начали подтягивать. одного другого будем смотреть чем всё кончится!2126126958458bce9a447b0.gif

Ну и че тут такого?

Вскрой при них упаковку проверенных предохранителей один вытащи и поставь.Перемкни прикуриватель-пусть увидят что предохранитель перегорел.Сам так делал для особо неверующих.

В чем проблема то?...Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че тут такого?

Вскрой при них упаковку проверенных предохранителей один вытащи и поставь.Перемкни прикуриватель-пусть увидят что предохранитель перегорел.Сам так делал для особо неверующих.

В чем проблема то?...Непонятно.

 

Так они то хотят чтоб он расписку написал что всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что парни к вам настойчиво лезли готовили они вам этод развод. Голимо бабок захотят. В 90-е так разводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они то хотят чтоб он расписку написал что всё нормально

Ах вон чего захотели! :2126126958458bce9a447b0:

Пусть производители им расписки пишут.

п.с Сегодня тоже один приезжал.После замены РХХ на ваз2107 у него подсветка в бардачке погасла и стекла потеть начали.Даже не знал что ему ответить.......Ну как тут на х..й не послать? :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что парни к вам настойчиво лезли готовили они вам этод развод. Голимо бабок захотят. В 90-е так разводили.

Вряд-ли скорее всего починиться на халяву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то клиенты правы, сам так же один раз проверял упаковку предов.

 

Так я ему и говорю бери хоть х.й свой туда засунь

но он это делать не хочет . он хочет чтоб я экспериментировал

фото номера авто позже вылажу

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так то можно, и эксперимент замутить, но если тебе хозяин машины подпишет договор-заказ на выполнение этого эксперимента! И только хозяин а не кто то по рукописке!

Или гнать в шею!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, однако расклад .... Вообще что мудаки то понятно, Если реально боялись бы за пред то сами давно бы ткнули при тебе, поменяли пред и уехали довольны, а тут им еще и колеса потом балансировать за бесплатно .... Была когда то приора, клиент по телефону мол упала монетка в прикуриватель, чуть оплавился блок предохранителей и машина стала раком, а сам не местный, ну я фигли, понимаю, бывает всякое, сделать что бы хоть уехал домой тащи.... он как притащил я офигел, у него всё сплавлено тупа, вся торпедапровода и что ниже приборки и выше педали, просто залито .... жопа.... я глянул говорю ты чего то пипел что так край мол ? а он , ну так что до завтра сделаешь (это как ни в чем не бывало ) в субботу вечер 22-00 я прождал час еще .... говорю что умом тронулся! так типа мол тут фигня работы )))) короче мало того что мое время потратил и свое, так еще и настроение испортил придурок.... это я к тому что прикуриватель должен быть через пред, но с таким наездом то однозначно ганд...ы и таких реально слать сначала, а потом думать или достаточно далеко послал, пусть по культурному но слать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дибилы поняли что сосать начали по полной и вежливо свалили пока ветер без камней !

поэтому басня гласит - что уёбкам тоже не сладко отсасывать . чтоб денег на халяву срубить !2126126958458bce9a447b0.gif

DSC00123.JPG

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

больше всего разводят бош тех сервис . пр ехал к ним с 1220 опнль 2.0 дл . сказали 400 зеленых . послал . и уехал . поменял филитр и еще отездил 5 лет до замены тнвд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего разводят бош тех сервис . пр ехал к ним с 1220 опнль 2.0 дл . сказали 400 зеленых . послал . и уехал . поменял филитр и еще отездил 5 лет до замены тнвд .

ну а чё удивительного все кушать хотят, нужно понять что это естественный ход вещей честных чинил тут мало все на.бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования