Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lancer 9


Рекомендуемые сообщения

Lancer 9 2005г 1.6 автомат пытались угнать и в итоге забрали блок и сломали имм. купил новый блок замок с ключами и имм пока не ставил как прописать ключи из оборудования есть барс4 и LAUNCH X-431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lancer 9 2005г 1.6 автомат пытались угнать и в итоге забрали блок и сломали имм. купил новый блок замок с ключами и имм пока не ставил как прописать ключи из оборудования есть барс4 и LAUNCH X-431

 

 

Перечисленным никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно OPEN-CAN не знаю где в москве купить

Купить то можно в Москве - 7 тыр. Но за 8 тыр. можно купить SBB. Но если не собираешься заниматься иммо - дешевле найти человека и прописать ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить координаты нужны

Самый быстрый путь - езжай в Митино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно везде купить например в вологде есть свободно с москвой походу проблемы с продажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛОК ОЖИВИЛ КОСЯК В ПРОШИВКЕ САМ НЕ ТО СДЕЛАЛ ВОТ ОН И ЗАГЛЮЧИЛ, ТЕПЕРЬ ЗНАЮ КАК ВЫВЕСТИ ЕСЛИ НЕ ТО ПРОШИЛ. БОРЮСЬ С ИММ ТЕПЕРЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай машину специалисту,в шахматах есть такое ситуация-Цугцванг,у тебя будет то же самое,каждый должен заниматся своим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а как определил что я не свом делом занимаюсь или хочешь сказать что все знаешь в идеале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а как определил что я не свом делом занимаюсь или хочешь сказать что все знаешь в идеале

Я ничего не хочу сказать,а определил просто

из оборудования есть барс4 и LAUNCH X-431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксперт просто))) что то не увидел знаний и участия в этом вопросе. и имея это оборудование и подсказки людей я её победил и по крайней мере знаю что и как делать кому надо подскажу

Изменено пользователем илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметно)))

 

мужики давайте без физвы :2126126958458bce9a447b0:.это не красит ни кого и уважения от этого не прибавиться . какой транс у ней определил ?дай больше инфы по иммо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажу в кратце считал прошивку в строке синхр имм поставил 0000 и записал после блок не стал писатся и читатся по диагностике читается нашел способ вывести его и прошить родной прогр. удалил имм и прошил вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования