Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

извиняюсь за сумбур. машина приора 11го года двигатель 21126, блок BOSCH M7.9.7 E3., давление в рампе нечем померить но знаю что внорме (насос свежий фильр новый, форсунки чищенные) кактализатор отсутсвует (выхлоп почти прямоток) прошика не знаю но раньше было все норм

Дмрв в каком состоянии ? Шпонка кол вала в каком состоянии репер диск 20й зуб репер диска при вмт строго к дпкв , ремень грм риски рв и кол вал , регулятор давления топлива, подсос воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такой адаптер, работает без проблем...

А какая версия драйвера и ОС у Вас используется? И еще один вопрос: адаптер у Вас, китайского производства (дешевый) или авторитетного производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая версия драйвера и ОС у Вас используется? И еще один вопрос: адаптер у Вас, китайского производства (дешевый) или авторитетного производителя?

Разница не в производителе , а в версии елм 327 ,есть полная версия , есть урезанная то есть только под обд 2. Для того ,чтоб смотреть авто ваз нужен полный адаптер , версии 1.5 1.4 . Но покупка с Китая тоже ,нет гарантии ,что купите версию 1.5 ,и всё будет работать . Дешёвые не работают. Вот здесь https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0ahUKEwj7w-332KzLAhWFJ5oKHStcC00QFgggMAA&url=http%3A%2F%2Fhobdrive.com%2Fforum%2Fviewtopic.php%3Ff%3D9%26t%3D85&usg=AFQjCNFX-HpX6cvQcvoM4EruT8FozLKIaA&bvm=bv.116274245,d.bGQ&cad=rjt. Почитайте .

Изменено пользователем toliknabokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toliknabokin, а причем тут елм327 и ваговский адаптер???

Изменено пользователем angtar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toliknabokin, а причем тут елм327 и ваговский адаптер???

angtar? не до смотрел ! Бывает, спасиб виновен .

Изменено пользователем toliknabokin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый angtar!  Будьте любезны, сравнить Ваш и мой драйвер для микросхемы CH340T.

Первый архив - это самоустанавливающийся экзешник, а второй - сам драйвер. У меня XP SP3.


Дополнение. Предположил, что причиной могут быть помехи от генератора. Отключил возбуждение генератора. Ничего не изменилось, спустя 2 минуты lifedata перестала отображаться и адаптер завис.

CH341SER.rar

usb driver.rar

Изменено пользователем DEE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEE, драйвера абсолютно одинаковые.

Сейчас подключил адаптер на чистую систему, вручную указал путь к драйверам, они нормально установились...

система Win7 Starter SP1...

делаешь так:

1. удаляешь старый драйвер и чистишь реестр -> перегрузка компа

2. втыкаешь адаптер в порт, система начинает искать драйвера, надо отменить процесс

3. открываешь диспетчер устройств, в нем видишь сом-порт со знаком вопроса, заходишь в его свойства, жмешь обновитть драйвер и указываешь путь, куда распакуешь драйвера, которые я прислал

DRIVER.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста начинающему...имеется K-Line адаптер и бесплатная версия Open Diag - смогу ли я с помощью этого диагностировать Ладу Гранта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите пожалуйста начинающему...имеется K-Line адаптер и бесплатная версия Open Diag - смогу ли я с помощью этого диагностировать Ладу Гранта? 

нет...

гранта по CAN`у диагностируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет...

гранта по CAN`у диагностируется...

 

Понял. Честно говоря так и догадывался... Подскажите, любой CAN-адаптер подойдет? Например видел KKL+CAN...и какой прогой лучше с CAN шиной работать? В OpenDiag читал пока нет поддержки CAN...или же она в платной версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такие за облачные цены на программу? 4500? я конечно понимаю бесплатно не чиго не бывает, любой труд должен быть оплачен, но надо же совесть иметь, тен более часто копия берется в одни руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такие за облачные цены на программу? 4500? я конечно понимаю бесплатно не чиго не бывает, любой труд должен быть оплачен, но надо же совесть иметь, тен более часто копия берется в одни руки

Вы, наверное, просто "от балды" спросили, не полистав темы, да и не нужна она вам видимо, коли так возмущаетесь из за цены, был бы интерес к проге, так хотя бы зарегистрировались как положено, а то непонятно логики, толи мужская, толи женская, конечно ближе к последней, а может вы подумали что стоимость в ЕВРИКАХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то какой то добрый стал , обычно на ср....ой козе не подкатишь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то какой то добрый стал , обычно на ср....ой козе не подкатишь.........

 

люди то уходят, надоедает хамство

 

 

 

это не надолго

Изменено пользователем Михаил-троицк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди то уходят, надоедает хамство

 

 

 

это не надолго

Там амбиции были будь здоров , обращайтесь только так и ни как по другому ,целая инструкция , как надо "чалобитную подавать" слово влево, слово в право и пипец .....ЦАРЬ!!!!!!!

Изменено пользователем vlad123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования