Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

У меня вообще программа не запускается... В диспетчере задач процесс присутствует, а вот интерфейс не запущен... Система - Windows 7 x64... А раньше точно помню что одна из первых версий запускалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная программа, добавить бы еще к модулям ВАЗ,ГАЗ и модуль по протоколу OBD-II (EOBD) ISO 9141, ISO 14230.,и т.д.

Естественно ,то что можно выжать с адаптером K-Line добавить в OpenDiag1.Х.Х.(modХ).

А уж для комерческой под ЕLM-327 не плохо как общий модуль OBD-II по всем известным протоколам:

ISO 9141-2 ,ISO 14230-4 KWP, ,SAE J1850 PWM ,SAE J1850 VPW ,CAN (ISO 11898-2 HICAN, ISO 11898-3 MSCAN, SAE J241 SWCAN, ISO 15765-4),ит.д

так и отдельно разделение по маркам авто.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на нее антивирусник ругается почемуто. На одном компе без проблем, а на другом антивирус удаляет и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на нее антивирусник ругается почемуто. На одном компе без проблем, а на другом антивирус удаляет и все.

 

Попробуй заблокировать его и запустить программу. У меня тоже avast ругается,но запустить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость? Какой адаптер будет с новой программой? Или любой ЕЛМ?

 

Хочется услышать что нибудь про коммерческую версию.

 

Предварительная стоимость коммерческой версии 2600.

Основные отличия - поддержка ЕLM327 (любой, диагностика по заводскому протоколу, модуля ОБД сначала скорее всего не будет), настрокуа наборов параметров, подсветка красным параметров при их выходе за типовые и настройка диапазонов (в бесплатной версии диапазоны будут жестко зашиты), чтение регистраторов, запись в блок регистрационных данных автомобиля. Ну еще какие-то мелочи для удобства работы.

Работа с К-лайн естественно останется. Специализированный адаптер использоваться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть просьба-предложение ко всем :)

Версия 1.3.5 почти готова к выходу, но у меня сейчас нет возможности оттестировать на реальных машинах электропакеты Приоры и Калины нормы. Поэтому если кто-то имеет возможность оперативно проверить работу программы с этими блоками и сообщить мне о проблемах в диагностике - прошу откликнуться. Вышлю для тестирования где-то в понедельник-вторник. Просто не хочу пока выкладывать следующую версию, так как есть некоторые сомнения в правильности работы с этими блоками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал руководство пользователя, так и не понял, с какими ОС работает OPENDIAG ??? :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал руководство пользователя, так и не понял, с какими ОС работает OPENDIAG ??? :2126126958458bce9a447b0:

 

Программа разрабатывается под Win ХР. Под ней естественно работа гарантируется. Тестирование на других системах мной лично не проводится. У многих прекрасно работает на семерке, хотя с запуском под ней есть некоторые проблемы. Для обсуждения этих и подобных вопросов создал специальную тему: http://www.auto-bk.ru/forum/topic/27708/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть просьба-предложение ко всем :)

Версия 1.3.5 почти готова к выходу, но у меня сейчас нет возможности оттестировать на реальных машинах электропакеты Приоры и Калины нормы. Поэтому если кто-то имеет возможность оперативно проверить работу программы с этими блоками и сообщить мне о проблемах в диагностике - прошу откликнуться. Вышлю для тестирования где-то в понедельник-вторник. Просто не хочу пока выкладывать следующую версию, так как есть некоторые сомнения в правильности работы с этими блоками.

 

Есть реальная Приора норма, могу оттестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Ну раз версия 1.3.5 почти готова к выходу, позвольте вставить свои "5 копеек" по поводу небольших замечаний в версии 1.3.4, пока неточности не перекочивали в новую версию. А именно В797 Е2.3.4 в дате пропуски воспламенения выбираются одни цилиндры, а отображаются другие, M73 E3 ошибка P0036 - расшифровывается не так, Я7.2 комлектация - отображается все, что возможно, а не то, что в реале в прошивке. Шрифты на 14 диагонали видно с большими окулярами ))) Иногда прога вылетает XP sp3. А так прога замечательная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор,Собственно готов потестить на своей Калине новую версию,т к авта комплектации норма .Единственное то ,что ИММо не активирован ,на сколько это может повлиять на доставерные двнные при тестировании электропакета?

зы:также авта укомплектована кондиционером Панасоник и САУКУ(какая именно версия сауку -не знаю)!

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, подождём. Плохо, что не расширяете спектр автомобилей, хотя бы ДЭУ. Подумайте о Украинском автопроме, нужная в будущем весч в комерческой версии. Можете выслать и мене програмку, будет время попробую. Есть Клайн на МС33199 и МАХ232.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал на шевроле ниве Бош 7 евро2 ,эбу не определяет,АПС видит, при диагностике постоянно рвется связь с контролером адаптер на FT232RC

Изменено пользователем miron102
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть просьба-предложение ко всем :)

Версия 1.3.5 почти готова к выходу, но у меня сейчас нет возможности оттестировать на реальных машинах электропакеты Приоры и Калины нормы. Поэтому если кто-то имеет возможность оперативно проверить работу программы с этими блоками и сообщить мне о проблемах в диагностике - прошу откликнуться. Вышлю для тестирования где-то в понедельник-вторник. Просто не хочу пока выкладывать следующую версию, так как есть некоторые сомнения в правильности работы с этими блоками.

Здравствуйте Виктор! Вчера узнал про вашу программу, очень понравилась. Пробовал, на своей приоре (норма), версию OpenDiag1.3.4 (mod2) с самодельным K-Line адаптером на FT232 и MC33290. Хоть я и не профессионал, но тоже с удовольствием попробовал бы новую версию с эл. пакетом приоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждёмс с нетерпением 1.3.5. Хотца эл.пакет приоры поднастроить.....давно жду. :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы купил коммерческую версию под ЕЛМ327 . Уж очень хочется попробывать этот адаптер в деле и в полном объёме по всем маркам авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования