Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

HONDA CIVIC 77960-SMG-G021-M1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Попался блок SRS от HONDA CIVIC TRW 77960-SMG-G021-M1 с крашем, чип 95640, почистил область с 380Н до 3FFH? Краш ушол, но появились две ошибки преднатяжителей которых нет на машине и они не удаляются. Подскажите пожалуста где я ошибся. Дампы прилагаю. Спасибо.

HONDA CIVIC 77960_SMG_G021_M1 95649 CRASH .rar

HONDA CIVIC 77960_SMG_G021_M1 95649 PROBA.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что и не тёр, или не там.

Пища для ума есть, дерзай.

Если нужно готовое решение, в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, особая благодарность за подсказки REX-XX и selansp. Всем УДАЧИ. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

извиняюсь что немного не в тему, но не могли бы вы проверить правильно ли я затёр крэш. заранее спасибо.

TRW 77960-SMG-G110-M1

M95640_civic_2008.rar

M95640_civic_2008_ok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 лет спустя...

Здравствуйте. Коллеги посмотрите правильно потер ? Краша вроде нет , а ошибки по преднатяжителям ремней 
77960-SMG-G021-M1
Honda CIVIC 2007

Honda Civic_77960-SMG-G021-M1_95640.bin Honda Civic_77960-SMG-G021-M1_95640_ok.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки есть преднатяжители , хотя хозяин утверждал что нету. Воткнул резисторы ошибки ушли , но появилась 5410 , стирается но при запуске снова выскакивает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дмитрий34 сказал:

Здравствуйте. Коллеги посмотрите правильно потер ? Краша вроде нет , а ошибки по преднатяжителям ремней 
77960-SMG-G021-M1
Honda CIVIC 2007

дамп перетерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал так , тоже самое 

Honda Civic_77960-SMG-G021-M1_95640чист.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманки правильно стоят? Были у людей варианты по замыканию канала. И была именно такая ошибка

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, alex-by сказал:

Обманки правильно стоят? Были у людей варианты по замыканию канала. И была именно такая ошибка

Завтра перепроверю , ведь ошибка появляется после резисторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, desufa сказал:

попробовать другой дамп подкинуть? 

Я читал на другом форуме , что у человека была такая же ситуация . Даже блок другой подкидывал . Чем кончилось не отписался. Но все больше думаю , что дамп тут не причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, у них вроде в разъёме блока, по середине сверху есть 2 контакта, где при отключении разъёма эти контакты перемыкаются, проблема кроется в том что контакт не размыкается и выдаёт ошибку, но могу ошибаться, что именно у этих блоков, фото разъёма блока увидеть бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2023 в 11:43, kilya31 сказал:

Если я правильно помню, у них вроде в разъёме блока, по середине сверху есть 2 контакта, где при отключении разъёма эти контакты перемыкаются, проблема кроется в том что контакт не размыкается и выдаёт ошибку, но могу ошибаться, что именно у этих блоков, фото разъёма блока увидеть бы

Спасибо . Я посмотрю . 
Пока не удается победить 5410 ,  как только вешаешь резистор , хоть на подушку , хоть на ремни . Ошибка по подушке пропадает , но появляется 5410 . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования