Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Ждать я умею... Только такими темпами я быстрее сам все сделаю. Печально что в вашем мире всте только за деньги...Как же вы живете-то..? (я не конкретно про вас сейчас, не подумайте).

Выживаем  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у меня дойдут руки отредактировать самому штатную прошивку, то товарищи тюнеры уж извините, я ее выложу бесплатно в сеть... Я не жадный :-)


Выживаем  :emot64:

Ирония так и прет я смотрю. Ваша метода понятна - без лоха и жизнь плоха... Пора привыкнуть к тому что вы не самый умный. А то в один прекрасный момент от такой улыбки е..ло треснет....  ---дружеский совет, ничего более

Изменено пользователем Thrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут многие помогут за вознаграждение, просто сказать стесняются, да и ты говориш что тебе нахаляву надо, вот жди тогда терпеливо человека который ищет бэттатестера своей прошивки  :emot64:

А как звучит-то вдумайтесь: - бетта тестера СВОЕЙ!!! прошивки. Акцент на слове СВОЕЙ!!! - забавно... С аких это пор серийная прошивка автомобиля в которой покапались чьи-то корявки вдруг стала принадлежать ему?  Он что ее сам с нуля написал? Все эти суперчиптюнеры изменяют лишь пару таблиц, ну более грамотные - пяток: углы, смесь, прогревочные обороты. Да прячут ошибки в маске ошибок. Ну еще занулить таблицу егр... И пршивка из заводской сразу превращается в собственную. ГЕНИАЛЬНО-ТО КАК!!! :tormoz:  Это тоже самое что купить Windows, напихать в него своих программ и сказать что вы Билл Гейтс. Суть аналагии ясна надеюсь? P.S. Не берите на себя больше чем сможете унести, а то надорветесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у меня дойдут руки отредактировать самому штатную прошивку, то товарищи тюнеры уж извините, я ее выложу бесплатно в сеть... Я не жадный :-)

Ирония так и прет я смотрю. Ваша метода понятна - без лоха и жизнь плоха... Пора привыкнуть к тому что вы не самый умный. А то в один прекрасный момент от такой улыбки е..ло треснет....  ---дружеский совет, ничего более

Уважаемый, ищите халявы на помойке. Я вообще акценты, элантры и т.д. не делаю, а занимаюсь нормальными авто. Просто удивляет ваша наглость и отсутствие логики. Мол, я не хочу халявы, но на халяву скиньте мне файл. Сделайте сами, флаг в руки. И да, EcuFlash идет с опенпортом и все там карты есть и вся инфа на форуме. И своими 250 л.с. вы меня не удивите, у меня сейчас 550л.с., на днях вкачаю 700-750, как впуск доделаю.

Выеб...сь меньше и платите за работу, а не побирайтесь здесь как бомж.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если у меня дойдут руки отредактировать самому штатную прошивку, то товарищи тюнеры уж извините, я ее выложу бесплатно в сеть... Я не жадный :-)

Ждёмс. Только пользоваться -пусть уж каждый сам за себя решает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего придётся искать блок под ДАД + CVVT

А Вы случайно не знаете какой блок именно нужен, какие циферки искать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигло с какой машины? Тагаз? Корея? Объём? Модельный год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двигло с какой машины? Тагаз? Корея? Объём? Модельный год?

Двигло с разборки cvvt управляет только впуском, мотор g4gc 2.0 141л.с. тушкан год был заявлен 2008....больше инфы нет. Это как то поможет? Изменено пользователем anatolich_rs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на hyundai sonata 2.0,16v,2004г.в,эбу Kefico,проц MH7203FA есть что нибудь.,а то на родной прошивке не работает катушка зажигания 1-4 цилиндр,уже два эбу поменяли с родной прошивой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на hyundai sonata 2.0,16v,2004г.в,эбу Kefico,проц MH7203FA есть что нибудь.,а то на родной прошивке не работает катушка зажигания 1-4 цилиндр,уже два эбу поменяли с родной прошивой. 

Наверно не в прошивки дело. Вам тему в диагностике лучше создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже все проверено,впрыск есть а искры нету,даже UMX1N которая отвечает за катушку поменяна,и на двух эбу одна и та же ерунда не работает катушка 1-4 цилиндр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет проблемм с этим софтом,сам лично делал такое авто,всмысле чипа,точно с такими идентами как у вас.А вот иммо на них очень часто выходят из строя,но тогда пуска нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг прошивка заменит дохлую катушку и проводку до нее и чудом заработают 1-4 цилиндры?! )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь отключить иммо в прошивке матиз2. У меня ключ один и каждую зиму оставляю его в зажигании.

Изменено пользователем андро1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А матиз то 0.8 или 1.0л. и какой софт

Нет матиз2 это прошивка а авто акцент 1.5 102л.с. извиняюсь что не указал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь отключить иммо в прошивке матиз2. У меня ключ один и каждую зиму оставляю его в зажигании.

 

Дешевле купить чистую болванку, нарезать и прописать второй ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь отключить иммо в прошивке матиз2. У меня ключ один и каждую зиму оставляю его в зажигании.

а если ключ не оставлять что произойдёт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если ключ не оставлять что произойдёт ?

 

не заведётся, иммо не даст. это же автозапуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования