Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Ребят, нашел чудо прошивку для Акцента из Ростова. имя автора типа представитель скрывает. Называется X-MOD. Чудо чудное. Как описывают, вобрал все себя все самое лучшее, от Ледокола, Паулюса, Барыги. Мол эксклюзив ввообще. Прет не жрет, экономит и делает Ламборджини дьябло, но есть одно но, страшный цокот, хоть на 92 хоть на 95. )))))))))))))))))) Кто что скажет кто такой Х МОД ??? и че это за калибровка такая ??? Кто помотрит? Выкладываю на общий суд))))

Привет, спасибо за калибровку, давно хотел ее попробовать на своем автомобиле, т.к на Драйв 2 ее так разрекламировали!!! Примерно как ты написал про экономию и динамику!

Да и познавательно услышать авторитетное мнение Ледокола и других многоуважаемых людей этого форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда верь тому,что написано,иногда сомневайся.(с)  Классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сомневаться-то всегда приходится...работа у нас такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда верь тому,что написано,иногда сомневайся.(с)  Классика.

Так а что вы скажите про калибровку? на сколько сильно испортит жизнь двигателю такое творение? вообще что да как? какие косяки в ней ? мне просто очень интересно стоит ли такая хрень 1500 рубликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел на внутренности.

Если честно,то подобные названия(вихрь,смерч,торнадо,супермегабум..) зачастую скрывают в себе творческую импотенцию автора,чем ставят под сомнение наличие образования и опыта у оного..

Это не целенаправленные оскорбления кого то,а личные жизненные наблюдения не отражающие истину первой инстанции.

 

Оценить себестоимость продукта может только конечный пользователь, прикинув КПД..

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел на внутренности.

Если честно,то подобные названия(вихрь,смерч,торнадо,супермегабум..) зачастую скрывают в себе творческую импотенцию автора,чем ставят под сомнение наличие образования и опыта у оного..

Это не целенаправленные оскорбления кого то,а личные жизненные наблюдения не отражающие истину первой инстанции.

 

Оценить себестоимость продукта может только конечный пользователь, прикинув КПД..

ну я так в принцепи и понял) спасибо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е вы на полном серьезе допускаете,что прошивку можно слепить для мотора с забитыми форсунками???

 

я про полный серьез не упоминал _предоположил !_это может каждый рассуждать как хочет , все что  я знаю,  так это выложенное подошло на все сто ,кому предназначалось , а вот откуда это появилось в сети,так  это творение  не согласия автора имхо ! для других ,так это  не тот костюмчик ,и подобрать его в реалии не возможно .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем у кого есть прошивка на элантру 2.0 блок simk43 нужна е2,куплю за умеренную цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

озвучьте умеренную цену по вашему !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю 1000-1500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю 1000-1500?

можете получить эту услугу ,вопрос  сколько у вас будет стоить конечная цена для потребителя этой прошивки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем у кого есть прошивка на элантру 2.0 блок simk43 нужна е2,куплю за умереннуХ

 

Хотя бы идэнты обозначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете получить эту услугу ,вопрос  сколько у вас будет стоить конечная цена для потребителя этой прошивки

 с последующем  другим счастливым обладателям  этого продукта 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не особо дорого у нас город не бооьшой 3тыс цена вопроса,сюда входит еще каталик вырезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те вы хотите сказать ,что заплатив 1т -1.5 т -потом будете всем ставить этот продукт за 3 т ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не особо дорого у нас город не бооьшой 3тыс цена вопроса,сюда входит еще каталик вырезать

у нас только каталик в среднем 3 000 вырезать + минимум 3 000 чип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же говорю что город у нас маленький и машит этих еденици больше не готовы люди платить!!(


Хотя бы идэнты обозначили.

я просто зараннее интересуюсь у кого есть,чтоб когда клиент приедит быстро считал отписался,кинул денег на карту а мне прошивку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я в Волгодонске.Волгодонская АЭС,АтомМаш,Цимлянский завод игристых вин,Цимлянская ГЭС.А у меня два кафе и кирпичный,частника.


да я же говорю что город у нас маленький и машит этих еденици больше не готовы люди платить!!(


я просто зараннее интересуюсь у кого есть,чтоб когда клиент приедит быстро считал отписался,кинул денег на карту а мне прошивку!!

Автор ,самый быстрый и качаственный вариант.Плюс поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega090189
 
Сайт http://chip-serviz.wix.com/chip-servisне ваш?
 


да я же говорю что город у нас маленький и машит этих еденици больше не готовы люди платить!!(

На покупку машины деньги нашел, найдет и на ремонт, тем более если готов 2 литра кормить.
 

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования