Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

я про полный серьез не упоминал _предоположил !_это может каждый рассуждать как хочет , все что  я знаю,  так это выложенное подошло на все сто ,кому предназначалось , а вот откуда это появилось в сети,так  это творение  не согласия автора имхо ! для других ,так это  не тот костюмчик ,и подобрать его в реалии не возможно .

Т.е про форсы вы не знаете,а предполагаете,но то что прошивка подошла к какому то конкретному авто в знаете точно... Хм.,интересный сюжет)))

 

И,да.. Не на каждого жениха костюмчик шьют индивидуально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е про форсы вы не знаете,а предполагаете,но то что прошивка подошла к какому то конкретному авто в знаете точно... Хм.,интересный сюжет)))

 

И,да.. Не на каждого жениха костюмчик шьют индивидуально..

 как можно знать .то ,что предназначалось  не известно  какому  конфигу .

вот тс  -нужно не здесь задавать вопросы ,а там где приобреталось и опять предположу . что считано с эбу,  а не приобретено ! там упомянуто ваше причастие к творению сему  -Уверен ,что его там нет - так это ,вот это нужно подтвердить или опровергнуть .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я же говорю что город у нас маленький и машит этих еденици больше не готовы люди платить!!(

я просто зараннее интересуюсь у кого есть,чтоб когда клиент приедит быстро считал отписался,кинул денег на карту а мне прошивку!!

Причем здесь город или деревня?

Пусть делает по заводу, озвучьте ему стоимость ката нового или исправного бу. + стоимость замены, тоже относится ко второму ДК.

А то если клиент будет стоимость работ диктовать то готовь лопату и на картошку по весне (ноутом плохо рыть :smile: ).

Как по мне то 3000р и за тазы маловато.

 

З.Ы. А приедет к Вам бедолага на мерине или лексусе то может ему на шару сделаете?

Он же за последние кровные купил на топливо и обслуживание нет денег.

Или как? :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем флудить-отправимся на перекур. У некоторых флудеров уже жизни на исходе,не забывайте об этом.

Подписи в профилях поправьте,прочти еще раз правила форума,что бы не возникало вопросов "а за что?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, рассмотрите возможность достать пин, обнулить счетчик введения пин, так как сейчас он даже ввести пин не дает. или как минимум найти вин. из этой прошивки это МТ38 с хундай грандеур 2007. у меня замена ЭБУ

либо возможность отключения иммо. готов решить через личку

 

тот кто мне читал этот блок сказал прошивки невзаимозаменяемые так как загрузчики разные...

39105-3Е100 TG6U27_M2AS672BA сток родной обд 28089297ht006r0701_.rar

39108-3E200 MG6E27_M2AS685AA флэшь через обд сток донор.rar

Изменено пользователем sovetskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 укажите номер двс  6045017612 или 7115009652 -все что нашел в хексе - может даже и не оно !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может кто знает. Сегодня комбиком считывал флеш с блока M7.9.7 Kefiko  Hyundai Акцент 2004 г. И с впаянными резисторами и с внешним сопротивлением и пишется и читается все ок! Епром не читается ни как, в чем может быть проблема?

123.jpg

DSC_0040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Может кто знает. Сегодня комбиком считывал флеш с блока M7.9.7 Kefiko  Hyundai Акцент 2004 г. И с впаянными резисторами и с внешним сопротивлением и пишется и читается все ок! Епром не читается ни как, в чем может быть проблема?

Для работы с EEPROM воспользуйтесь модулем "BSL режим C16x" или "BSL режим ST10F27x" в зависимости от типа установленного процессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы с EEPROM воспользуйтесь модулем "BSL режим C16x" или "BSL режим ST10F27x" в зависимости от типа установленного процессора.

Siemens Infenion B59 759

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда какой это инфинион?

а это с какого авто блок какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, где в этой прошивке адрес идентов? SIMK43 хюндай элантра 2.0. Еще: стояла акпп 4х ступая, поставили 5ти, можно ли прошить под 5ть передач? 

элантра.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3F40h прошивка 5wy4145G  СА662092

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я ни как не пойму, какие иденты учитываются при прошивке и можно ли лить прошивку с другими идентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сосчитать -отредактировать и залить .

ваша прошивка с изменяемыми фазами .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования