Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Ему уже все разжевали

Спс за разжёванное а то плохо глотается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за разжёванное а то плохо глотается

Какой кусок поперек горла стал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я в ступоре! -калибровки этих софтов при сравнении в стр 7 имеют отличия в идентах и маске ошибок. -казалось бы все ок ! но при сравнении этих софтов  оказывается что софты 63 и 67 то разные -кто сможет прояснить сей пробел знаний?

Коллега , Вы правы ! Я тоже посмотрел в WinOlse и могу сделать вывод , что не только калибровки разные . Там разница и в структуре софта ! Т.е. если писать , то только фулл !!!

 

- имхо -

Изменено пользователем xrayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... авто Hyndai Elantra подскажите могу ли я залить вместо XFE4i63_1,6 L прошивку XFE4i67_1,6 L и какие могут быть подводные камни при замене софта.

...

Да, можно. Записывать только фулл.

На Элках с АТ есть особенность... XFE4M67 - совсем "свежие" Элки ТагАЗ лить только ее. "Бортовой" на приборке отвалится.

 

Тогда вообще все проще ) Но лучше всем за правило брать то, что переливать нужно фулл. За исключением того момента, когда есть 100% знания в софтах )))

Несколько иначе. Взять за правило для Бошей: лить всегда фулл. Клибровки можно лить только в случае когда сами что-то незначительно доводим в редакторе.... и обновляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно. Записывать только фулл.

На Элках с АТ есть особенность... XFE4M67 - совсем "свежие" Элки ТагАЗ лить только ее. "Бортовой" на приборке отвалится.

 

Несколько иначе. Взять за правило для Бошей: лить всегда фулл. Клибровки можно лить только в случае когда сами что-то незначительно доводим в редакторе.... и обновляем.

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Никакой разницы в структуре нет,не "заблуждайте" аудиторию интимной ахинеей. Разница в калибровках которые можно заменить другими без проблем.

 

Америка уже открыта,не занимайтесь плагиатом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой разницы в структуре нет,не "заблуждайте" аудиторию интимной ахинеей. Разница в калибровках которые можно заменить другими без проблем.

 

Америка уже открыта,не занимайтесь плагиатом)))

Витя , ни какой ахинеи . В Олсе посмотри .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Да,что в нем можно увидеть?

Называй адрес вкл винта на обозначенном выше софте,это будет демонстрация возможностей сего девайса в данном аспекте.

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,что в нем можно увидеть?

Называй адрес вкл винта на обозначенном выше софте,это будет демонстрация возможностей сего девайса в данном аспекте.

 

Хорошо , поковыряю на досуге и напишу Вам адрес . Только мне не понятно зачем ))) Я не рекламирую софт и девайс . Меня устраивает все ))) А точнее наличие СТПро , MEPro , ECM , Hex , WinOls . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне-бы просто акцента завести.неудачно провёл операции по чтению и записи.и вот результат-иммо обратно не лезет!"не то" говорит!длина файла типа не та!а я посмотрел в редакторе,два раза одно и тоже висит,а если редактируешь, то после сохранения всё равно "лоырю" не нравится длина файла.чё делать? :post:

А мне-бы просто акцента завести.неудачно провёл операции по чтению и записи.и вот результат-иммо обратно не лезет!"не то" говорит!длина файла типа не та!а я посмотрел в редакторе,два раза одно и тоже висит,а если редактируешь, то после сохранения всё равно "лоырю" не нравится длина файла.чё делать? :post:

Чем шил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serega090189  на дату смотрите ,перед тем как написать ,малосодержательное сообщение _а если проще флуд.

тот у кого спрашиваете ,был полгода назад на форуме .

шансов получить ответ нет!

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте народ, много перечитал всего - но так и не понял: элантра корея 2005 акпп 1.6 - стоит XFE4M64. вопрос какую можно залить прошивку? эбу кефико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в каком форуме искать: проблема такая - на описанной выше элантре оороты хх не лпвают но при этом по тахометру они ок 550. идет вибрация. вот я подумал что мб прошивка сповышнными холостыми исправит все. скажите ктонибудь можно ли мне зашить такую через хундай фоэшер XFE4M67?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше киа флешер

Изменено пользователем vitos6108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашей

а по делу -она поможет? чистил дроссельную, читал ошибки, ничего. ни одна программа не подключилась через шнур с чипом ftdi 232, хюндай флэшер подключается т.к. открыл паспорт эбу. Почему не работают комбилоадер и сtp 3.21  не понятно - пишут что нет соединеня с эбу. подскажите по этим пунктам плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Хорошо , поковыряю на досуге и напишу Вам адрес . Только мне не понятно зачем ))) Я не рекламирую софт и девайс . Меня устраивает все ))) А точнее наличие СТПро , MEPro , ECM , Hex , WinOls . 

Не нужно отвлекаться,подобная игра слов здесь не "проканает")),для тех кто в теме все прозрачно до безобразия.

Речь зашла о "разнице" структур ПО конкретных софтов которую можно узреть посредством олса. Я написал,что это чушь и предложил развеять ваши мифические исследования путем поиска пустякового адреса(калибровки) данным девайсом.

 

Не тратьте попусту свой досуг,выше перечисленные инструменты вам здесь не помогут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования