Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендованные сообщения

а по делу -она поможет? чистил дроссельную, читал ошибки, ничего. ни одна программа не подключилась через шнур с чипом ftdi 232, хюндай флэшер подключается т.к. открыл паспорт эбу. Почему не работают комбилоадер и сtp 3.21  не понятно - пишут что нет соединеня с эбу. подскажите по этим пунктам плиз.

И снова клиент, подъезжай сделаем диагностику и прошьем если нужно.

Если сами хотите смотрите здесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/27313-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-hyundai/page-266?do=findComment&comment=872031

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Буквально на страницу назад писал про особенность Элантры с АКПП - нет б.. все равно вопрос "а можно воткнуть на 64 прошивку 67?"...

МОЖНО! Только на последующее нытье хрен отвечу!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 и сtp 3.21  не понятно - пишут что нет соединеня с эбу. подскажите по этим пунктам плиз.

Я так понял он этим собирался прошивать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Hyundai h1 kefico 39122-38810

9040930275B2

EH9749-FO

G42 158701X 0046

 

Подскажите чем его делать и что там за проц. Снять и открыть блок не дают.

Изменено пользователем LAI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

кефико ,аналог мелко.Опен порт 2 +эку флеш

Изменено пользователем alfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Hyundai h1 kefico 39122-38810

9040930275B2

EH9749-FO

G42 158701X 0046

 

Подскажите чем его делать и что там за проц. Снять и открыть блок не дают.

если даже открыть не дают, а нужно ли оно тебе?

Пусть сами и делают.

 PS/ оп не всегда с ним корректно, лучше для старушек пиасини.

Изменено пользователем Ranger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Какой вкладкой флешером Алекса делать?

кефико ,аналог мелко.Опен порт 2 +эку флеш


если даже открыть не дают, а нужно ли оно тебе?
Пусть сами и делают.
 PS/ оп не всегда с ним корректно, лучше для старушек пиасини.

Понял, учту, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Подскажите стоковая ли это прошивка на hyndai accent... Сравнивал со стоковыми найдеными сдесь, несовпадает...

flash.bin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

не сток. вот сток если надо.

LCE0I57_Accent 1,5 L Евро-3, ДМРВ.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

не сток. вот сток если надо.

Неподскажите какие изменения в моей прошивке по сравнению со стоком? она случайно не евро2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

подскажите хендэ флэшер читает паспорт прошивки и ошибки, но прошивать не хочет  - как писал выше стоит XFE4M64, решил попробывать зашить XFE4M65. Еще вопрос - почему везде пишут что XFE4M65 стоковая, если сейчас стоит XFE4M64 - и она тут явно заводская. Авто еще раз: корея элантра 2005, акпп 1.6 - кефико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Должен шить я делал недавно,какой адаптер используешь?vag com хорошо работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Должен шить я делал недавно,какой адаптер используешь?vag com хорошо работает.

ну, допустим с этим я разберусь, ответьте кто-нибудь про версии прошивок - это важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Хоть стоковая хоть тюн прошивка - ее идентификатор всегда будет родной, т. Е. Заводской! Определить сток это или тюн можно только в редакторе Но не по названию!

64 и 65 прошивки могут быть как сток так и тюн. Допустим что они обе сток! То в 65 прошивка просто свежее, завод в ней исправил свои косяки! В чем их конкретное отличие не знаю

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ну вот спасибо vitos6108

хоть пояснил про цифры - хочу прошить найденную 65-ую т.к. везде она вроде как сток - думаю может она исправит низкие хх обороты, а потом если че уже на датчики смотреть. кста если есть у кого норм прошивка на мою корейку - если жаба не задушит скинте куданидь ее мне (спс) - обороты хх 550 сейчас и ошибок нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

а что приобрести -жаба душит ! 

так не просят -обычно .

профиль заполняйте и не флудите .

прошивки спрашивают не здесь -а в теме заказ прошивок ,в магазине ,в личных сообщениях.

Изменено пользователем тас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

тас -да приобрести жаба душит, Вы виндовс себе покупали? или офис? а небось прошивочки на них делали (используя комп под виндовс) и тд - без обид - просто сказал как есть. мб такой вопрос стоит задавать владельцам каенов - у них жаба большаяяя)))) знакомому прошили форик за 10 К.рублей - за 2 мин работы - я ситаю это того не стоит - человек с ноутом с винд хр 2 - шнурком с китая за 900 рублей - и у кого-то с инета выпрашенной впошивкой.

Извеняюсь за флуд...

Изменено пользователем robinho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Причем тут винда?! Кинуть пендосов - святое дело! )))

А тут каждый ценит свой труд!

И то что ломанный флешер юзаете - меня лично коробит.

Бог Вам судья.

подскажите хендэ флэшер читает паспорт прошивки и ошибки, но прошивать не хочет  - как писал выше стоит XFE4M64, решил попробывать зашить XFE4M65. ....

Размер прошивки КАКОЙ?!


10Крублей за две минуты гришь?!

Ну так НАУЧИСЬ сначало их заработывать за 2 минуты да так чтобы волосы на жопе не седели! А вот потом можно и о ценообразовании поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ну, допустим с этим я разберусь, ответьте кто-нибудь про версии прошивок - это важнее.

Я вообще от церато защивал ваще с другим идентом,только там разница автомат механика,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Причем тут винда?! Кинуть пендосов - святое дело! )))

А тут каждый ценит свой труд!

И то что ломанный флешер юзаете - меня лично коробит.

Бог Вам судья.

Размер прошивки КАКОЙ?!

10Крублей за две минуты гришь?!

Ну так НАУЧИСЬ сначало их заработывать за 2 минуты да так чтобы волосы на жопе не седели! А вот потом можно и о ценообразовании поговорить.

К докторам детским в бюджет не надо ходить - они получают 12 тысяч - и волосы седеют когда ребенка вылечить не получается ....  и на родителей бестолковых часто забиваем (хамство) - а ребенка жалко..

а пендосы Вам что сделали? мб акпп изобрели? или инжектор? или телефон Ваш с процессором? или УК аппарат на котором доктор сейчас детей обследует грудных? - опять флуд протите модераторы...

Далее размер прошивки норм 512 - я его энигмой разпаковывал - подскажите самое плохое что может быть по этим прошивкам через киа / хендэ флэшер - я имею ввиду что может сделать 65 -я против моей 64-ой? будет разница ваще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования