Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

К докторам детским в бюджет не надо ходить - они получают 12 тысяч - и волосы седеют когда ребенка вылечить не получается

....  и на родителей бестолковых часто забиваем (хамство) - а ребенка жалко..

а пендосы Вам что сделали? мб акпп изобрели? или инжектор? или телефон Ваш с процессором? или УК аппарат на котором доктор сейчас детей обследует грудных? - опять флуд протите модераторы...

Далее размер прошивки норм 512 - я его энигмой разпаковывал - подскажите самое плохое что может быть по этим прошивкам через киа / хендэ флэшер - я имею ввиду что может сделать 65 -я против моей 64-ой? будет разница ваще?

Ну если они обе стоковые то разници практически не будет,заливай от известных авторов,и будет тебе разница)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, подскажите - есть соната, эбу симк 43 , прошита без имовой прошивкой( т. е. Нет опроса иммо) нужно прошить ее другой прошивкой, другая прошивка с иммо! Вопрос - если я область иммо перенесу с без имовой прошивки в другую, получится ли другая прошивка без опроса иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так , есть пациент (robinho), ему к доктору ( офф диллеру).

Пусть по книжке (TSB) вылечат его тазик.

А по другому (robinho),

прошивка есть распакованная возьми в редакторе поправь че не нравится да запиши.

Не там начал учить кому и как работать, вот как раз это своему доктору расскажи как тебя лечить.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дать человеку прошивку, пусть запорет блок, купит новый, уроком будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже лишнее, он и сам может "постараться".

Оно же не понимает, что к примеру тот же шнурок из китая за 900р. для полноценной работы нужно "обработать напильником".

Если челу не чем заняться и ремонт авто начинает с прошивки то лично мне в другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Имеется авто Hyundai Sonata 2л 2004 г. МКПП  c ЭБУ Kefico (проц Mitsubishi MH7203FA). Наблюдается вис оборотов при сбросе газа (секунды две-три) . То есть сначала обороты падают нормально, а где то на 1200 зависают. Вычитал, что лечится это программно. Есть у кого нибудь прошивка устраняющая данный баг ? Слитый сток прилагаю.

Sonata_2,0_Kefico.rar

Изменено пользователем roller83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Имеется авто Hyundai Sonata 2л 2004 г. МКПП  c ЭБУ Kefico (проц Mitsubishi MH7203FA). Наблюдается вис оборотов при сбросе газа (секунды две-три) . То есть сначала обороты падают нормально, а где то на 1200 зависают. Вычитал, что лечится это программно. Есть у кого нибудь прошивка устраняющая данный баг ? Слитый сток прилагаю.

это соната двигатель сириус?чем ты работаешь с этим блоком?через разем?или на столе?можно ли комбиком его читать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это соната двигатель сириус?чем ты работаешь с этим блоком?через разем?или на столе?можно ли комбиком его читать?

Piasini на столе. Комбиком не возьмешь , прикрепляю инфу по блоку. 

Kefico_Общая информация.pdf

Изменено пользователем roller83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piasini на столе. Комбиком не возьмешь , прикрепляю инфу по блоку.

 

можно ли работать с этими блоками с помощью галеты 2?кто может подсказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли работать с этими блоками с помощью галеты 2?кто может подсказать

Посмотрите внимательно в мануале галеты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите внимательно в мануале галеты .

К сожалению в мануале нет описания подключения и програмирование данного блока,пришла машина с таким блоком соната,а у меня только комбик есть и галета,вот я и думаю что мне нужно прикупить чтоб работать с этим блоком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piasini без проблем и без доработок берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Авто Hyundai Terracan 2.9 CRDI AT 03г. После репрога, автомат встал в аварию, мигает а/т на щитке, хотя авто едет. Ошибка(номер не запомнил)-потеря связи ТСМ. Чуть позже уточню код. Шил в буте,котлетой. Она успешно затёрла епром(чего в принципе не должно было быть) слетели ключи. Прописали скандоком ключ и форсы. Авто запустилось-проблема, из за чего прошивали решена, но вылезла другая. Иденты софта одинаковые. Куда рыть?

Забыл добавить, блок Delphi DDCR.

Изменено пользователем Batareykin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет( Приплыл значится. C7H42HA1 софт. Может есть у кого епром рабочий? Прогером если. Тут опять непонятка-скандок не нейтралит блок чтоб удалить привязанные ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ищу информацию по прошивке грузовых автомобилей Hyundai HD78 с мотором D4DD. Порылся в интернете, но ничего существенного не нашел. Может кто-то сталкивался с этими авто? Подскажите какой там стоит ЭБУ, чем его можно прошить и где купить экономичные прошивки на него. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужна прошивка immo off на солярис. блок 39124-2b470  GRBRB46CQS5-A000. С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ В ЛИЧКУ.

 

спасибо откликнувшимся, вопрос решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Должна машина приехать хендай элантра блок simk41,мне нужно е2 из нее сделать (чек горит на катализатор ругается),делать буду комбиком с модулем simk41 Через разъем обд,прошивку е2 вроде нашел,но прочитал на форуме что епром вместе с калибровками во флеше лижит,кто сталкивался как перенести область епром?с какого адреса она начинается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования