Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Прошивка с "Гондоны" вся информация что есть. Невытерпел, и залил ADG0I56_TUNED, порезвее будет чем "Гондоны", но с Гондоны более плавна т.е. наверно эластична.

 

matizzz а твоя E2 или E3 ?

прошивка от matizzz E2 :) прошу прощения что вклинелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaskocuturilo если чиптюнером перекинуть калибровки из ADG0I56_TUNED в стоковую, получится с включенным E3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vaskocuturilo если чиптюнером перекинуть калибровки из ADG0I56_TUNED в стоковую, получится с включенным E3?

Нефакт, ДК может и в калибровках быть пассивен, поэтому вряд-ли,что получится надо разбераться.... а чем тебе Е2 неустраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Chip091 .... так просто может не получится ...Да вот тоже интересно почему E2 не нравится ....можно опять же сделать прямоток избавиться от катализатора ..matizzz может тебя в данном направлении просветить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Chip091 .... так просто может не получится ...Да вот тоже интересно почему E2 не нравится ....можно опять же сделать прямоток избавиться от катализатора ..matizzz может тебя в данном направлении просветить :)

 

А при живом "кате" Е2 можно лить...(было Е3) ? А то чё т сомневаться стал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при живом "кате" Е2 можно лить...(было Е3) ? А то чё т сомневаться стал... :rolleyes:

Кат, это всего лишь сетка дожигающая несгоревшее топливо, после которой стоит вторая лямбда - которая в свою очередь проверяет как догорело ... А в Е2 кат продолжает дожигать , а вот вторая лямбда уже ничего непроверяет, соответственно лишний раз смесь незабедняет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Chip091 .... так просто может не получится ...Да вот тоже интересно почему E2 не нравится ....можно опять же сделать прямоток избавиться от катализатора ..matizzz может тебя в данном направлении просветить :)

У matizzz прошивка с чиптюнера, поэтому все вопросы скорее к ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кат, это всего лишь сетка дожигающая несгоревшее топливо, после которой стоит вторая лямбда - которая в свою очередь проверяет как догорело ... А в Е2 кат продолжает дожигать , а вот вторая лямбда уже ничего непроверяет, соответственно лишний раз смесь незабедняет

 

в том то и дело что незабедняет, соответственно нагрузка на кат увеличилась, и быстрее он отойдет в мир иной, это только моё мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У matizzz прошивка с чиптюнера, поэтому все вопросы скорее к ним...

 

на окте форуме или гдето еще уже не помню, её так ругали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ругают, никто же не запрещает попробовать, меня эта прошивка вполне устраивает, да и всем кому заливал нравится, так что это личное дело каждого и у каждого свой стиль езды, вобщем на вкус и цвет все фломастеры разные.

На счет прямотока уже поздно, машинка уже не у меня, но в планах было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на окте форуме или гдето еще уже не помню, её так ругали

Не в обиду октянцам: они вообще по поводу и без повода "хрюнов" поливают. Если каты есть сделай сравнение и че выдаст -на форум скинь, авось кто подскажет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chip091 что такое "каты"?

 

Я заливал себе от матиза, мне кажется повеселей чем я выложил и мотор как то повзрослей звучит, только что заливал катался опять на своей фиг его знает как эту разницу уловить, была бы кнопка двухрежимка как на январе. Блоку не станет плохо от частых перезаливаний?

 

matizzz не вкурсе какой самый тихий прямоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chip091 что такое "каты"?

 

Я заливал себе от матиза, мне кажется повеселей чем я выложил и мотор как то повзрослей звучит, только что заливал катался опять на своей фиг его знает как эту разницу уловить, была бы кнопка двухрежимка как на январе. Блоку не станет плохо от частых перезаливаний?

 

matizzz не вкурсе какой самый тихий прямоток?

Извеняюсь за опечатку- КАРТЫ(к чиптюнеру) :rolleyes: . А на счёт прямотка у меня ULTER стоит, звучит низко и не громко, он не рычит а гудит приятно. Вобщем на 3-ю машину ставлю мне нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chip091 тот свободно лежащий чиптюнер 4.1 с модулем хундай, что про него сказать можешь, стоит он внимания? или в новых версиях хундай модуль получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли физически переделать Бош 797 в KEFIKO для Акцента?

Сильно не пинайте если вопрос не по теме…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли физически переделать Бош 797 в KEFIKO для Акцента?

Сильно не пинайте если вопрос не по теме…

a зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a зачем?

Есть «лишний 797». По распиновки блоков вижу отличие в каналах РХХ.

Принципиальных схем пока не нашел.

Хозяин Акцента занимался дайвингом не бросая руль автомобиля….. :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования