Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Я не нашел на форуме темы про диагностику, посему есть ссылочка как подключать ебу к компу (подходит для акцента)

все по русски написано

http://cou.hanty.usi.ru/honda/obd/

--------------------------------------

и список ошибок с расшифровкой

А прошивки под какое ЕВРО? И если есть информация отпишись, это динамичные или ....... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна хорошая прошивка под евро 2. Выризали катализатор. поставили пламик, нулевик, прямоток, Хочется порадовать человека...у когонить есть интересные вещи на Accent 16 клапанов 1.5.

 

За раннее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна хорошая прошивка под евро 2. Выризали катализатор. поставили пламик, нулевик, прямоток, Хочется порадовать человека...у когонить есть интересные вещи на Accent 16 клапанов 1.5.

 

За раннее благодарю.

Ставь от Matizzz ,она работает. На счет других не знаю, не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь от Matizzz ,она работает. На счет других не знаю, не ставил.

 

 

Стояла от матиза но выризав кат и нулевик разница не почувствовалась.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам хотел что-нибудь забористое,но вариантов пока нет.Зато экономия на замене ката .... А динамики конечно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите нужна прошивка как стоковая так и тюнингованная на вот такое вот чудо...... Accent 12клапанов 1.5 Автомат

40abcdfa6efa.jpg

Изменено пользователем vycheslav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то про GETZ ни кто не говорит?

Нужно отключить второй кислородник (кат сгорел), как тут с прошивками дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что то про GETZ ни кто не говорит?

Нужно отключить второй кислородник (кат сгорел), как тут с прошивками дела обстоят?

обратись к Алексу. у него есть, но платно(нормальная цена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.almisoft.ru/tuning_hyundai.htm Чем не пособие в картинках? Все уже сделано.

А не нужно ли будет покупать дополнительный програмный модуль под хундаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,подскажите как обстоят дела с расхдом на авто с прошивкой от Matizzz относительно стандартной ?

 

Чета мой акцент кушает неоправдано много 10-11л для 1.5литра (г Краснодар тип езды смешанный)

Недавно была у меня 2112 1.5 16v с прошивкой T01 расход при тех же условиях 9л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,подскажите как обстоят дела с расхдом на авто с прошивкой от Matizzz относительно стандартной ?

 

Чета мой акцент кушает неоправдано много 10-11л для 1.5литра (г Краснодар тип езды смешанный)

Недавно была у меня 2112 1.5 16v с прошивкой T01 расход при тех же условиях 9л

 

 

Прошивка от Matizzz хороша во всех отношениях....

Расход на ней 8-9 л при смешанном цикле езды ... причем езды достаточно динамичной, по крайнее мере у меня так выходило замер был по Технологии отчески бензобака :)

 

Здравствуйте Господа!

Хотел поинтересоваться нет ли у ктго-нибудь прошивки на Sonata

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Господа!

Хотел поинтересоваться нет ли у ктго-нибудь прошивки на Sonata

Заранее благодарен!

1. Какая Sonata ?

2. Чем будешь ее шить?

3. Насколько мне известно с двигателем 2,4L не шьется вообще.

Меня тоже интересует чем можно прошить и что заливать в Sonat"ы 2,0 и 2,7L ТАГАЗ.

А также Elantra 2.0L

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сонатах сименовский блок стоит, прошить проблематично будет, по крайней мере даже на чиптюнере прошивки такие еще не сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что мне поможет кто-нить найти прошивки под америкосов?

 

Читай оригинал. Поможем чем сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие прошивки нужны для автомата? От мкпп подходят?

Многие утверждают что подходит. Есть клиент на Акценте с автоматом, стоит прошивка ADE1I52(она же ставится на МККП). Как созреет, попробую поставить выложенную «Matizzz» (в 123 посте предложение от «чача» тоже самое) Большой им респект!

Подскажите, кто ни будь подробнее про «карандашную технологию».

А то все паяю и паяю… :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графит проводит ток, вот и вся технология. то же самое достигается пайкой резисторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пытался прошить акцент, всё дело застряло на этом срывном болте, так и не поддался зараза. вот нашел в инете программу хендай флешер, хотел узнать подробности при пользовании ею. зажигание включить, подойдет ли к-лайн адаптер на транзисторах? при прошивании не чего не спалю, а то читал про М73 через колодку диагностики, а тут как не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне-бы просто акцента завести.неудачно провёл операции по чтению и записи.и вот результат-иммо обратно не лезет!"не то" говорит!длина файла типа не та!а я посмотрел в редакторе,два раза одно и тоже висит,а если редактируешь, то после сохранения всё равно "лоырю" не нравится длина файла.чё делать? :post:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования