Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Ищу фулл для  Hyundai_ix35_2011_2.0CRDi_EDC17_CP14_(TC1796)_1037516092_83LM504ACVERI5R_LMBEI5RCC2  можно не бесплатно.

Изменено пользователем Sash_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hundai starex 2014

  Всем привет, нужна прошивка NO SPEED LEMID на данную машину, если есть пишите в личку.

starex 2014.rar

Изменено пользователем korona-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Машина акцент, эбу kefico, имеется не стандартная прошивка, подскажите пожалуйста чем можно ее открыть, что бы включит второй датчик кислорода. Либо ткните где можно почитать.

Изменено пользователем shatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Машина акцент, эбу kefico, имеется не стандартная прошивка, подскажите пожалуйста чем можно ее открыть, что бы включит второй датчик кислорода. Либо ткните где можно почитать.

обратиться к тому у кого уже есть редактор ,тк покупка его станет дорого - фри нет ,есть стр4.1 но не адекватен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратиться к тому у кого уже есть редактор ,тк покупка его станет дорого - фри нет ,есть стр4.1 но не адекватен

да CTP пробовал уже. большое спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи ну кто сможет в прошивке с акцента включить второй датчик кислорода, короче с евро 2 сделать евро 3. и сколько это будет стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько не стандартна прошивка ?что мешает залить сток соответствующий комплектации и году выпуска .обозначьте ПО прошивки

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько не стандартна прошивка ?что мешает залить сток соответствующий комплектации и году выпуска .обозначьте ПО прошивки

ни чего серьезного, взята с просторов интернета, заявлено как паулюс в чем я сомневаюсь. залита вместо стока с целью улучшения характеристик. все устраивает кроме того что она евро 2. ADE1I52, 1.5 16v

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Нужно на Hyundai Tucson EDC15 отключить EGR и всё) просто отключить без всякого тюна) Так как родной мотор убили и поставили новый,всё навесное осталось родное. ЕГР мёртвый)) 

CRDI 395888_stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребята есть у кого на продажу прошивка от x-mod на акцент2, 12 клапанный, механика ? 

Так купите у автора. А вообще это гавно не рекомендовал бы не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так купите у автора. А вообще это гавно не рекомендовал бы не кому.

так автор не продает их :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А вообще это гавно не рекомендовал бы не кому.

А вообще странно, что ты хотел быть представителем этого "гавна")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще странно, что ты хотел быть представителем этого "гавна")

я? ты верно ошибся парень. я не хотел, я интерисовался что за условия у вас такие прекрастные. и обсновывал вашему чудо автору который удосужился за кучу лет только на 797 блоки что то придумать в халявном древнем отломе СТР , что людей вы дурите не по детски.  Маркетологи фиговы.)))))  Могу переписку скинуть что бы ты рот прикрыл свой. кто кому предложил тут еще вопрос))) Мне твой Костя сам написал и предложил

Изменено пользователем buxxarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый кто сможет в прошивки на хюндай акцент отключить ошибку P0444 система управления паров? Прошивку скину в личку

Изменено пользователем ser163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg 310 ser163

6. Во время обсуждения и дискуссии не рекомендуется:
6.1. Вести в темах личную переписку….

7. В тематических форумах запрещено:
7.2. Отправлять короткие малосодержательные сообщения, устраивать чат, пустую болтовню (флуд).

 

 предупреждение !

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. Ищу фулл Kia Sportage 2007 2.0 дизель EDC16C39.
ПО: C0KM0A2DI02T
Калибровка: K2ADI4DV03
Каталожный номер: 39110-27355
Файл калибровки: 00817510:1037383188:P373A00I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования