Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Hyundai


Рекомендуемые сообщения

Видимо BDM100 стереть смог, а дописать прошивку  до конца нет. В этом случае микропрограмма в проце видя, что запись не  прошла до конца считает проц пустым и ждёт повторной  попытки. Которую лучше на  этот раз делать нормальным флешером. Вот здесь уже откачивали похожую коляску. 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/27313-прошивки-hyundai/?p=836734

У меня тоже есть стоки от Сонаты НФ, но какие AT, а какие МТ надо сортировать.

Sonata NF.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зашибись, теперь прогер виноват. А то, что ума не хватило считать содержимое для начала, это просто верх профессионализма...а бдм гавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо BDM100 стереть смог, а дописать прошивку  до конца нет. В этом случае микропрограмма в проце видя, что запись не  прошла до конца считает проц пустым и ждёт повторной  попытки. Которую лучше на  этот раз делать нормальным флешером. Вот здесь уже откачивали похожую коляску. 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/27313-прошивки-hyundai/?p=836734

У меня тоже есть стоки от Сонаты НФ, но какие AT, а какие МТ надо сортировать.

   Андрей , не наганяй пургу! Даже рукожоп сможет прочитать записать этот блок BDM100(если он мастер)! ТС - эпический рукомастер, а точнее - владелец  (нынче ) недвижимости! Ищите мастера в своём регионе , платите деньги(теперь реальные) и спите спокойно! 

Старая мудрая истина - кроилово ведёт к попадалову!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно и по обд читается и пишется без проблем при наличии оборудования. Сэкономил ТС, начитавшись Д2, прошивка из сети, бдм-100 из Китая, вот и результат не заставил себя ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС - эпический рукомастер, а точнее - владелец  (нынче ) недвижимости! Ищите мастера в своём регионе , платите деньги(теперь реальные) и спите спокойно! 

Старая мудрая истина - кроилово ведёт к попадалову!!!

Гениально!    :18_1_35:

Вот зашибись, теперь прогер виноват. А то, что ума не хватило считать содержимое для начала, это просто верх профессионализма...а бдм гавно...

Меня удивляет, почему сток перед чипом не был даже идентифицирован. Как выбрать, что залить, если нет идентов стока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально!    :18_1_35:

Меня удивляет, почему сток перед чипом не был даже идентифицирован. Как выбрать, что залить, если нет идентов стока?

 

иденты не мог прочитать комп зависал когда при нажатии кнопки он ком влетал в екран смерти, флешка в бдм100 в згорание, новую 86* залил бдм вроде уже работает, но мысли не покидают о новой мотороле в бдм, к схеме бодпаивался по пинам, и ето мой первый опыт, базовый знаний с паяльником чучуть есть.

 

так же ктагом пробовал вычитать бдм остался опыты проводить ищу новый.

блок

спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иденты не мог прочитать комп зависал когда при нажатии кнопки он ком влетал в екран смерти, флешка в бдм100 в згорание, новую 86* залил бдм вроде уже работает, но мысли не покидают о новой мотороле в бдм, к схеме бодпаивался по пинам, и ето мой первый опыт, базовый знаний с паяльником чучуть есть.

 

так же ктагом пробовал вычитать бдм остался опыты проводить ищу новый.

блок

спасибо за помощь

Очень прошу, соблюдайте правописание и расставляйте знаки препинания , как будто читал пост на гваделупском(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят, подскажите прошивку на замену ix35, эти иденты только в старых пакетах и еще интересует выбор прошивки, бензин 92.

Screenshot_20181022-184517_X-431_PRO31.jpg

Изменено пользователем mnrg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для 92-го на заводской пусть остается. А иденты эти должны остаться. Край на "3В" заменить можно, но особого смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль заполните .

сосчитайте с блока и будет прошивка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи по отключению клапана ЕГР на старекс 2.5 сток прилагаю считанный кесом

Starex EDC16C39 1037394229 Kess ori.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужно конечно было разделить, прошивки -чтобы были только прошивки, и прошивка - чтобы были вопрос по теме как шить или не шить. ну или создать шапку (1 пост в теме), где были бы самые важные ссылки. неудобно жесть.

 

парни, вопрос такой. в прошивке ЭБУ не силён, от слова совсем) не пробовал прошивать авто, но хочу прошить свой 

Hyundai HD-78.

 

подскажите пожалуйста, чем его шить какие коннекторы, программы нужны и где их можно взять. спасибо заранее

Изменено пользователем Aison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD78 SH7058?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно конечно было разделить, прошивки -чтобы были только прошивки, и прошивка - чтобы были вопрос по теме как шить или не шить. ну или создать шапку (1 пост в теме), где были бы самые важные ссылки. неудобно жесть.

 

парни, вопрос такой. в прошивке ЭБУ не силён, от слова совсем) не пробовал прошивать авто, но хочу прошить свой 

Hyundai HD-78.

 

подскажите пожалуйста, чем его шить какие коннекторы, программы нужны и где их можно взять. спасибо заранее

так вот из-за таких пользователей как вы и получается не тема прошивки, а полная помойка.

ваш вопрос - это не вопрос по прошивке, а вопрос касающийся перепрограммирования ECU, так почему же вместо того чтобы гадить где попало, Вы не создали тему в соответствующем разделе?

 

p.s. модераторам данного раздела пора ужесточить свои действия и подобные сообщения и сообщения типа: пиши в личку, можно сделать и тому подобное, принимать за ФЛУД с соответствующими мерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот из-за таких пользователей как вы и получается не тема прошивки, а полная помойка.

 

Сорри что влез)) Но холявы ж хотят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага: "Расскажите мне что надо и как сделать, дайте все необходимое - я сделаю сам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага: "Расскажите мне что надо и как сделать, дайте все необходимое - я сделаю сам".

 

Полностью согласен! Единственно правильный подход к делу - платишь профи денег, тебя обучают, а дальше прямота рук

и опыт приобретённый под контролем спецов.

"мальчикам" "ща себе спорт залью" " ...да в нете всё есть" - совет: перестанте ...лять искать прошивки по принципу -

Hyundai ix 35 1.6 AT 2012 ( ............

да хотя нет - ищите ребята на здоровье, "заливайте", кормильцы вы наши дорогие !

:emot64:

P.S. Для тех кто пользуёт сторонние калибровки (ledokol,Paulus,Razdolbai и т.д.) - перед записью изучите все нюансы, особенно если это Tricor.

Всем здоровья и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Не могу скачать архив с фулл-стоком для Santa Fe 2.7 2008 c Delphi MT38

39105-3Е025_CM8T27_M2WS7M0EA.rar

из сообщения этой темы #5665

Поделитесь этим дампом, у кого имеется.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования