Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus II 2007 убрать пробег


leha21

Рекомендуемые сообщения

нет эше не купил . думаю вот продать что то из оборудования . денег то нету на выкуп .

или придется несколько лет покраской бесплатно заниматся.

 

сегодня приезжал клиент . я через черный ход убежал домой . там их толпа целая была

Прикольно если у них черный ход есть в сервисе))) интнрестно зачем он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с подключением все просто- берем панель, сзади 2 разъема. садимся за руль, там где должна быть панель будут 2 жгута. втыкаем их в разъемы и О ЧУДО одометр подключен :3_8_14:

..... Ты секреты то не сдавай! люди годами изучают как подключить панель ... а ты все выложил! :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной троль. В правила форума нужно добавить пункт, а этим двум выписать предупреждения с последующим баном.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закройте нах. тему,заходишь на форум в одометры,читать бля становиться противно..Если не прав,пинайте...

2 terentiev почти рядом находимся.тел в личке..позвони..Хочеться пообщаться ,какие цены у вас в Волгограде..

Изменено пользователем m518
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем убирать? Хамства пока нет. Почитаешь, улыбнешься... Настроение лучше. :28_1_19:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в субботу подключил шнурок FORD KM китайский . и при чтении потух шиток . теперь машина не заводится .

 

так что будь осторожен .

 

Что то я не пойму , Ник РЕМОНТЁР у него 3 сообщения , а под Аватаром написано - провокатор - что то я ни где не нашёл что бы там можно было изменять имена это какая то утка правда что ФОКУСНИК со шнурком. :heresmile:

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не пойму , Ник РЕМОНТЁР у него 3 сообщения , а под Аватаром написано - провокатор - что то я ни где не нашёл что бы там можно было изменять имена это какая то утка правда что ФОКУСНИК со шнурком. :heresmile:

А ты шнурком китайским форд завалишь я тоже посмеюсь :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты шнурком китайским форд завалишь я тоже посмеюсь :heresmile:

Лично я, обладатель парочки шнурков, но както боязно в машину втыкать(делаю ручками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не китайским шнурком за 5 копеек тыкаться, а нормальным, польским. Делается всё аж в препрыжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты шнурком китайским форд завалишь я тоже посмеюсь :heresmile:

РЕМОНТЁР причём здесь форд и причём здесь шнурок я спрашиваю как ты умудрился под своей фотографией написать слово ( ПРОВОКАТОР ) с твоими сообщениями там должно быть написано ( участник ) вот что то здесь не вяжется ??? :heresmile::18_1_35::heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕМОНТЁР причём здесь форд и причём здесь шнурок я спрашиваю как ты умудрился под своей фотографией написать слово ( ПРОВОКАТОР ) с твоими сообщениями там должно быть написано ( участник ) вот что то здесь не вяжется ??? :heresmile::18_1_35::heresmile:

У него 4 сообщений и репутация -4 (видимо по этому)

Изменено пользователем sd-soft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, обладатель парочки шнурков, но както боязно в машину втыкать(делаю ручками)

 

 

Мне интересно,а на кой хрен тогда покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,а на кой хрен тогда покупал?

РЕМОНТЁР наверно подогнал :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования