Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

помогите с программой


urec55

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. помогите студенту плиз,скиньте нормальную программу для ланосов, а то знакомые попросили посмотреть, у них расход 12 литров, я смог глянуть только research daewoo и то показания какие то мифические,кароч есть программа с удобный интерфейсом и где параметры отображаются коректно??

Заранее спасибо всем откликнувшимся

Изменено пользователем urec55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, 12 литров для ланоса зимой - вообще за счастье, они и летом-то полностью исправные в 10 еле помещаются. А во вторых - какой эбу и двигатель? От этого зависит - какой программой смотреть... Не новичёк же на форуме, должен и сам такие вещи понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет ездит девочка, и она не ездит а тошнит и раньше у нее был 9-9-5 зимой, а щас стал 12,форсы чистенькие тока помыли,расходомер тоже новый,свечи чистые,хз куда копать и было бы чем..в диагностик тулз или айсиди всё просто и понятно а тут ничо не знаю как в лесу..

я в ланосах ничего не знаю я тока со своей десяткой воюю и с друзей машинами, а тут попросили ланос глянуть ну было у меня пару программ этой тока удалось считать параметры,а где у них блоки стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эбу стоит в передней стойке двери,у ног пассажира.

С расходомера на ланосе-посмеялсо,зачёт)))

Хватает и ресёрча для диагнозы этих тазиков,при знании машины.

Изменено пользователем AleXandr
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на ланосах расходомера.сначала надо изучить матчасть, а потом тыкать сканер. research daewoo

прекрасно все читает . Описание программы Research Daewoo.rarнеисправности при перерасходе топлива.doc

Изменено пользователем vlad195
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам большое!!! это мне так сказал папа девочки который возил машину на сто))

я ж говорю в ланосах ничо не знаю(( извините за безграмотность) что взять студент..

кстате дроссельная зслонка на холостых 2 процента и смесь показывает 13.8

шевелю провода то 9 то 6 то 12..

Изменено пользователем urec55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно извиняюсь но если не трудно скиньте хоть нормы логов ланоса..плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер уважаймые колеги у меня ланос 2004года двигат 1.5 восьми клап , ни как немогу его диагностировать только как идет установка связи с мозгами включается вентилятор охлаждения непойму в чем причина может ктото стыкался с таким приколом подскажите вчем причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования