Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Pajero 3 2000 не показывает


Alexey 1579

Рекомендуемые сообщения

Добрый день господа форумчане! Столкнулся с проблемой - не показывает одометр на Pajero 3, 2000года, причем пробеги А и В показывает, тахометр работает, грешу на прошлого хозяина авто видимо делал корректировку одометра и не тот дамп залил, а родной скорее всего не сохранил, панель пока менять не хочу, тем более есть програматор Willem 5,0. Вообщем нужны дампы для 93с56, скачать еще не могу так как новенький. AllSmail%20%2825%29.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда клиенты занимаются ремонтом, ни чего хоршего не выходит, так что отдай панель сециалисту, коих в Алмате достаточно, они тебе помогут. Рвение к халяве дело хорошее, но каждый занимается своим делом и получает за это денежки.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда клиенты занимаются ремонтом, ни чего хоршего не выходит, так что отдай панель сециалисту, коих в Алмате достаточно, они тебе помогут. Рвение к халяве дело хорошее, но каждый занимается своим делом и получает за это денежки.

 

Тут дело не в халяве, а в Высшем Техническом образовании - инженера радиоэлектропроводной связи, я думаю Вы меня понимаете...??? Панель отдам тогда вместе с дипломом:15_10_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в халяве, а в Высшем Техническом образовании - инженера радиоэлектропроводной связи, я думаю Вы меня понимаете...??? Панель отдам тогда вместе с дипломом:15_10_7:

 

heresmile.gifИнженер инженеру рознь,у меня есть один знакомый инженер,просил схему нарисовать как птф подключитьheresmile.gifА по теме читай свою приборку и дамп сюда,вместе с номерами панели.Тогда и будет разговор со смыслом,а так набьем ща постов на 2 страницы,и будем еще к твоему паджерику ланч лепить чтоб на луну полететь))))

Изменено пользователем жека740
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в халяве, а в Высшем Техническом образовании - инженера радиоэлектропроводной связи, я думаю Вы меня понимаете...??? Панель отдам тогда вместе с дипломом:15_10_7:

 

Если техническое образование, да еще радиотехническое - тогда разобраться с этой панелью труда не составит, инфы по этим авто в инете полно, да и машинка не самая сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:heresmile:Инженер инженеру рознь,у меня есть один знакомый инженер,просил схему нарисовать как птф подключить:heresmile:А по теме читай свою приборку и дамп сюда,вместе с номерами панели.Тогда и будет разговор со смыслом,а так набьем ща постов на 2 страницы,и будем еще к твоему паджерику ланч лепить чтоб на луну полететь))))

 

Видимо такой инженер и покопался уже в моем щитке, СПЕЦИАЛИСТ х...в, руки бы оторвал!!! :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если техническое образование, да еще радиотехническое - тогда разобраться с этой панелью труда не составит, инфы по этим авто в инете полно, да и машинка не самая сложная.

 

Просто форум Ваш понравился!:ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас оброзование говорит само за себя,и на вашем месте стыдно что то спрашивать,а темболее просить.Если вы реально такой мастер как себя расхволили то попробуйте востоновить панель вот тогда вам почёт.а сейчас только одни просьбы.А сайт действительно хороший,на просторах сайта поищите может и найдёте что вам нужно.

Изменено пользователем OLEG-79
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неправильный вопрос,

выкладывай дамп , может и подскажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас оброзование говорит само за себя,и на вашем месте стыдно что то спрашивать,а темболее просить.Если вы реально такой мастер как себя расхволили то попробуйте востоновить панель вот тогда вам почёт.а сейчас только одни просьбы.А сайт действительно хороший,на просторах сайта поищите может и найдёте что вам нужно.

 

Спасибо уже нашел:emot64: просто надо было 3 поста вот и писал!!!

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уже нашел:emot64: просто надо было 3 поста вот и писал!!!

 

2126126958458bce9a447b0.gifвот и было желание человеку помочь,А он еще и ржет в ответ, не хорошо. Тему можно поставить в заголовок форума,как пример,что бы последующие не задавали вопрос:"Почему мне никто не поможет?"36_6_2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2126126958458bce9a447b0.gifвот и было желание человеку помочь,А он еще и ржет в ответ, не хорошо. Тему можно поставить в заголовок форума,как пример,что бы последующие не задавали вопрос:"Почему мне никто не поможет?"36_6_2.gif

 

Вы меня не правильно поняли, я не ржал в ответ... Радостный смайлик выражает мой восторг, что нашел то что искал, и признательность всем откликнувшимся за помощь. Прошу прощения если кого этим задел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! столкнулся с проблемой щитка прибора на паджеро 3 2002 г. хотел смотать пробег TACHO PRO 2008 не получилось щиток глюкнул ни что не показывает кроме лампочек, подсветки. подскажите пожалуйста что можно сделать. я еще новичек в этом деле дамп не сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем arteorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! столкнулся с проблемой щитка прибора на паджеро 3 2002 г. хотел смотать пробег TACHO PRO 2008 не получилось щиток глюкнул ни что не показывает кроме лампочек, подсветки. подскажите пожалуйста что можно сделать. я еще новичек в этом деле дамп не сохранил.

первая ошибка-это твой профиль, вторая-не знаешь куда лезть не лезь, третья-жадность! отдай спецам заплати денежку и будет тебе счастье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не один будет завален , хорошо что щиток без иммо ,я предполагаю учить сдесь никто не собирается так как теряют работу,на пенсии откроют курсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования