Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

какие хорошие последние прошивки от ******* были для ваз 2112 1,5литра 16 клап. на ЭБУ январь 5.1 - 41 блок


vadiml770

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает, какие хорошие последние прошивки от ******* были для ваз 2112 1,5литра 16 клап. на ЭБУ январь 5.1 - 41 блок c поддержкой ДК и без него? Кто может что-нибудь сказать о прошивке NL 54? Насколько Я понимаю прошивки HL 54 и TX 54 идут уже на ЭБУ Январь 7 и мотор 1,6л, 16клап? От Январь 7 на Январь 5 прошивки ведь не подойдут? Если кому не жалко можете поделиться vadiml770@rambler.ru Буду очень признателен.

Изменено пользователем Виталик 522
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не по адресу забрели!

У Нас здесь Ледокол рулит))) :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки, находящиеся в свободном доступе, не рекомендуется зашивать в собственную машину (да и в клиентскую тоже), больше проблем оберётесь. Хотите хорошего эффекта - купите авторскую прошивку, Ledokol вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивок Паулюс на нашем форуме нет здесь многие работают прошивками автора Ледокол.Они намного превосходят прошивки Паулюс.Советую обратиться к автору в личку .Скажу одно что не пожалеете если купити у Ледокола прошивки.Сам лично работаю прошивками Ледокола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивок Паулюс на нашем форуме нет здесь многие работают прошивками автора Ледокол.Они намного превосходят прошивки Паулюс.Советую обратиться к автору в личку .Скажу одно что не пожалеете если купити у Ледокола прошивки.Сам лично работаю прошивками Ледокола

 

 

 

 

Всё понял! Спасибо!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивок Паулюс на нашем форуме нет здесь многие работают прошивками автора Ледокол.Они намного превосходят прошивки Паулюс.Советую обратиться к автору в личку .Скажу одно что не пожалеете если купити у Ледокола прошивки.Сам лично работаю прошивками Ледокола

А кто с этим не согласен отправят в бан )))).

Форум этот отличный много полезного , а если сам не найдешь каких либо ответов то добрые люди помогут , мне не раз помогали и в личке и на самих просторах форума . Что тут сказать - Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто с этим не согласен отправят в бан )))).

Форум этот отличный много полезного , а если сам не найдешь каких либо ответов то добрые люди помогут , мне не раз помогали и в личке и на самих просторах форума . Что тут сказать - Спасибо

 

Да 'БОТАНИК05' вы правы на все 100% я на многих авто форумах зарегистрирован и не один день но такого отношения со стороны форумчан не встречал не где. Ещё раз всем кто мне помогал СПАСИБО огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю прошивки HL 54 и TX 54 идут уже на ЭБУ Январь 7 и мотор 1,6л, 16клап? От Январь 7 на Январь 5 прошивки ведь не подойдут?

С такими познаниями желательно сначала почитать форум :2126126958458bce9a447b0:

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

а на сайте чип-тюн оригинальные прошивки от ледокола?

оригинальные прошивки от ледокола у ледокола!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни относитесь к этому спокойно!!! Это как магазин.....в мясном-мясо,в хозяйственном-порошок и чужой товар обсуждать здесь не принято-таковы правила и их надо соблюдать. На других форумах так же. А самые оригинальные прошивки Виктора это от него самого,в личку напишите ему.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю у Виктора цены очень адекватные+отличные программы+отличное отношение к людям(сам не один раз в этом убеждался). Работаю на программах от Виктора и очень доволен его работой. На том сайте который Вы указали самое лучшее что Вам предложат это сток только с идентами от Ledokola. Обратитесь до Виктора не пожалеете. Единственное к чему очень "капризны" его программы к тому чтобы Ваше авто качественно было обслужено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хочеться подешевле купить.

нормальный ход....это где ты собрался купить авторскую прошивку дешевле чем у самого автора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный ход....это где ты собрался купить авторскую прошивку дешевле чем у самого автора?

Где-где!? На помойке какой-нибудь наверное :emot64: .Зато потом будут кричать,что авторская и выносить всем мозг :closed:

Как плохо,что халявщиков много развилось.Они обжигаются и всё равно потом к автору на поклон, за настоящую платят.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
http://www.auto-bk.ru/forum/user/2484/ Вот - знакомьтесь и приобретайте, Виктором звать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования