Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки на Классику


Рекомендуемые сообщения

уважаемые форумчане подскажите пожалуиста на класике стоит блок м73 машина не едет и много жрет , все проверено 100 раз , но ситуация сразу меняеться если ставить блок январь 72 тачка меняеться в корне, выходит дело в прошивке ,???? :censored:

И пршивка еще видимо глючная I(A)327RA01..02. Пробуй залить тюненую и пробуй. Но таких успехов как на январике7.2 врядли моно пока добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М73 нормальный блок, расход можно снизить в 1,5 раза при улучшеной динамике - проверено неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М73 нормальный блок, расход можно снизить в 1,5 раза при улучшеной динамике - проверено неоднократно.

Даже спорить не буду -согласен, все дело в толковых прошивках на М7.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже спорить не буду -согласен, все дело в толковых прошивках на М7.3.

 

Для начала залей последнюю серийку и покатайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил final_1226_tX57.rar впринципе доволен. город 9-10 динамика неплохая, поэтому резину нет-нет поджигал, а если пенсионерить можно поэкономичнее. Отзывы приветствуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие прошивки пробовал но A226ER11 считаю лучшей. А что посоветуете для 7.2+ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отзывы?

Это прошивка паулюса. Отзывов полно на них. в том числе и в этой теме.

Еслибы свою выложили, тогда и отзывы были бы. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий +10,тем более прошивка без ДК-на крайний случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно поставил final_1226_tX57.rar впринципе доволен. город 9-10 динамика неплохая, поэтому резину нет-нет поджигал, а если пенсионерить можно поэкономичнее. Отзывы приветствуются...

....И че, на ней не подвисают обороты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Прошу сильно не пинать!! Только я не пойму почему у них размеры BIN_ов разные A226ER11-65Кб. а у I226FX14-35Кб.?? Поесните наченающему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Прошу сильно не пинать!! Только я не пойму почему у них размеры BIN_ов разные A226ER11-65Кб. а у I226FX14-35Кб.?? Поесните наченающему.

одна развернутая другая нет, хочешь развернуть качни энигму она на форуме лежит гдето, чиплодырь берет только развернутые комбик неразвернутую на ура берет. (криптованая и некриптованная) :pioner:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди,не ведитесь на это !

Я первый раз лоханулся когда купил у Паулюса прошивку.

Второй раз лоханулся когда не посмотрел кто модератор.

Третий раз лоханулся когда после заливки его "творения" решил отписаться на форуме(Калина-клуб). В итоге вечный бан.

Уже потом понял почему нет плохих отзывов о его прошивках.

.................................................. ..........

Купил К-Лайн адаптер,купил загрузчик(чтобы блок не перепаивать).

Купил у него прошивку "V6" под Калину 1.4 16V с кондиционером. В итоге низы ухудшились.Движок стал "рычать".

На ХХ если кондиционер включить,тогда вообще УЖАС. Обороты скачут от 600 до 1200.

Выложил параметры работы двигателя:расх.воздуха,обо� �оты,шаг РХХ.

Пытался связаться с Паулюсом через октю.Он меня и там забанил.А сам продолжал меня обливать грязью.

Писал,что он мне через личку помощь предлагает,что на почту мне какие-то файлы отправляет.

А как я личку проверю если он же меня и забанил.На почту тоже ничего не приходило.

Я создал новый ник,чтобы ему в личку написать.Выложил логи работы на ХХ и дал ему ссылку.

Несколько раз просил помочь. В ответ тишина.

Вот такая "техподдержка". Ему главное-содрать с лохов деньги.Может быть прошивка и

хорошая,но шейтесь у живых людей,чтобы было потом к кому за помощью обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

Это нормальная политика паши и окти в целом. Забанить, навесить рожи и орать, что они белые и пушистые.

Не умеет паулис делать 797 и м73. Об этом уже писАлось не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет м7.3 полностью согласен, люди с форума делают реально лучшие вещи, во всяком случае на классику и бабов таких не просят. Респект Дмитрию! От прошки в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо Паша , не получаецца у тебя,ну на Калину например, с кондеем..или 797,тоже с кондеем.Нехорошо Паша.

Вообщем та,захожу частенька на вотчину Паулюса,отзывы прекрасные на его творения.

А может спецом пиарят падлы..как думаете?

А мы вот покупаем за свои кровные а потом оказывается это говно . Потом еще раз в складчине участвуем ,сознательно так сказать даем себя нае...ть,притом еще бабки переводим ..

Потом стучимся на чиптюнере как его там,к Симу,берем его прошивки..тьфу ты, опять говно..

Потом еще куда то...

Надоело..

А может они как масоны бля связаны между собой,а то что друг дружку грязью обливать--это для политики.

Ну и последнее..Есть у меня поделки господина Паулюса на М7,3.Шил и не раз..не жалуются.

Калину 1.4 такую нет,не приходилось,бош шил 1.6 8кл.Не понравилась ,других прошивок на боши нет,чтобы потестировать.

Тестировал финал2008 на Приору-- бомба.

Выкладывать не буду.Мое слово.

Ну и посткриптумус,тас кать.

А может у тебя там тосол попал в ЭБУ. вот и рычит он и не едит, а?

Тосол коварный товарищ,нету ему доверия.. :post-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня всем!моё отношение такое:не ошибается тот кто не работает!чего уж там...сами не портачили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приору на этой бомбе в Нижнем порвали на 2.5 корпуса на 420м на проше от Кстовчанина.

Как впрочем и на акцентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа а на классику 1600 на контороллере я5.1 прошивок не у кого нет ?

Если лень искать, пробуй эту

1_1_.5_J5v13i02_Paulus.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования