Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки на Классику


Рекомендуемые сообщения

Да нету там детонации - вот отличие от стока.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету там детонации - вот отличие от стока.

скрин не дает правильного  понимания об углах ,о коррекции забыли -  в стоке убавьте на 6 гр  и скрин новый выложите .

 речь шла о другой прошивке - ваша - " какая то . полная " это не  та  на которой при 4000 об детон обнаруживался у тс . 

 выложите свою  для полного понимания .

 вот что я вижу ! :emot180:

post-27204-0-01594200-1552126823_thumb.jpg

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого нужен осциллограф ! Ещё нужно проверить датчик температуры охлаждающей жидкости на адекватность  его показаний ! сталкивался на Приоре с такой проблемой разница в показаниях составила 8 градусов !

Я не силен в настройке ЭБУ, но на вещи смотрю реально, а датчик  темп.ож исправен, сейчас насоветуете весь автомобиль перебрать))) автомобиль даже не догретый и на 10гр не будет детонировать!?   Не буду ломать нормально работающий мотор, проверим купленную мною прошивку на другом автомобиле,(отправил ее знакомому по драйву, обещался после 20 марта отписаться), хотя я почему то уверен что услышит детон!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 автомобиль даже не догретый и на 10гр не будет детонировать!?   

Глубоко заблуждаетесь ! Двигатель то не догретый а температуру ЭБУ видит выше вот и обедняет смесь ! Отсюда детонация !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я не силен в настройке ЭБУ, но на вещи смотрю реально, а датчик  темп.ож исправен, сейчас насоветуете весь автомобиль перебрать))) автомобиль даже не догретый и на 10гр не будет детонировать!?   Не буду ломать нормально работающий мотор, проверим купленную мною прошивку на другом автомобиле,(отправил ее знакомому по драйву, обещался после 20 марта отписаться), хотя я почему то уверен что услышит детон!!!  

 Отписался человек. Вот цитирую

- "Привет. Ну поставил я прошивку эту. Детонации не слышу. Да после 4 тыс двигатель ревет) но вроде нету страшных звуков. Правда залит сейчас бенз 95 Shell . А так по динамике, по запуску вроде так же все как и на прошлой прошивке." А прошивка стояла у него   I226DO10 на которой он тоже слышал детон.

Похоже у нас бенз все же ни какой., ну выбора нет в окружности 400км, только две трансиб и роснефть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня ваз 21074 двигатель 21067 имеется эбу м73 с прошивкой I327RB06 расход 10л на 100

И есть эбу январь 7.2 прошивка I226FX12 но на этом эбу проблема при переключении передачи машина глохнет. Подскажите какой лучше эбу и что лучше залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Имею ВАЗ-2105 2010 гв. Подключил OBD Пишет что A327RD08... это блок с пометкой ДПКВ М73 Автэл, вроде. У меня Евро-3... постоянно выскакивает ошибка Р0422... хочу прошить A327RD08_дпкв_E-2_эко   

Что нужно покупать?

- адаптер

- прогу openbox 3.1.6

- прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, у вас впервые, можно сразу закидывать тапками), не могли бы сбросить I226FX12 и i226lo11 что-то похожее может быть на stalker060@yandex.ru не разобрался как и где тут скачать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть классика с 1.5 стоял м73, хочу перебраться на январь 7.2 с RCO желательно. Блок есть в нём залит A226FX10. На что лучше заменить?


Пробуй.

А много нафлудить надо чтоб скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вот ещё несколько

 

вот ещё несколько

  • zip.gif  Eko7.2_klassika.rar   108,09К   725 Количество загрузок: Это на январь 7.2+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, господа профессионалы!:ivebeenhere:

Сильно прошу не пинать.

Ищу прошивку на классику 1.5(1.45) прошивку под Январь 7.2. 

В теме искал, перелопатил много, но увидел только под 1.6.(возможно слепой))):36_1_37:

Если у кого-то есть возможность поделиться, буду благодарен.(Для личных целей. Машина повседневная, нужно временно передвигаться, чуть позже буду ставить 1.6, там уже будет смысл откатывать).

Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, I3_I_N_T сказал:

 

Если у кого-то есть возможность поделиться, буду благодарен.(Для личных целей. Машина повседневная, нужно временно передвигаться, чуть позже буду ставить 1.6, там уже будет смысл откатывать).

Заранее спасибо. 

сделать возможность есть , но не "поделиться ", -начинайте делиться ,что у вас есть )

каждый труд должен быть оплачен ( все строят с 90 года кап отношения)  прошло то время !, вы же  простой владелец авто и искать прошивку нужно на форумах владельцев -имхо 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, тас сказал:

сделать возможность есть , но не "поделиться ", -начинайте делиться ,что у вас есть )

Согласен.

Я бы поделился...Но думаю, то что есть у меня, собранное когда-то давно... у всех есть и никому не актуально...

А так, мне не жалко (наверно по тому, что я не зарабатываю этим на жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, I3_I_N_T сказал:

Согласен.

Я бы поделился...Но думаю, то что есть у меня, собранное когда-то давно... у всех есть и никому не актуально...

А так, мне не жалко (наверно по тому, что я не зарабатываю этим на жизнь)))

ставьте родной эбу 797+ и тема будет закрыта 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, тас сказал:

ставьте родной эбу 797+ и тема будет закрыта

если ни чего не придумаю, так и сделаю.:ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не лень автовладельцам из за полутора тысяч рублей - региться на проф форумах и попрошайничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, AlexeiB сказал:

И не лень автовладельцам....

Неа...Не лень. Тут полезной информации много. Обратите внимание на дату регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования