Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Acura TSX 2008 европа


SergeyBY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подсобите пожалуйста дампом если у кого есть для анализа, врет спидометр, сильно занижает скорость, человек говорит что вроде как ему в метрическую систему переводили, хочу сравнить с европейским. Если надо могу то что есть выложить. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подсобите пожалуйста дампом если у кого есть для анализа, врет спидометр, сильно занижает скорость, человек говорит что вроде как ему в метрическую систему переводили, хочу сравнить с европейским. Если надо могу то что есть выложить. Спасибо!

может проблема в зимних шинах?

скорость на 5-10км меньше зимой,это нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проблема в зимних шинах?

скорость на 5-10км меньше зимой,это нормально!

Врядли.

Говорит что едешь 90 показывает 65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeyBY, надо указывать в каком кузове в 2008-м как раз был переход. Если что дамп до -2008 есть 93с46 (переведенный и нет). Авто редкое.

Да, извиняюсь, кузов уже новый и микросхема 93с86 стоит. Я уже потихоньку начал разбираться с дампом. Попросил у людей оригинал от этой же машины и вижу где переводили и как корректировали показания спидометра. Дело в том, что при переводе в метрическую систему пересчет в данном авто происходит только в параметрах отоброжения градусов и километража. Скорость же (показания стрелки одометра) начинает показывать по внешней шкале, но в километрах. Едешь 60 км\ч а показывает 60 миль\ч. Видимо придется перебирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования