Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Fiat Ducato immo


rkey

Рекомендуемые сообщения

Вы хоть вообще своим делом занимаетесь? В Твери есть кому сделать эту машину и не спрашивать такую лабуду. Дальше бы копировали ключики по-тихому )))

Надо бы было ещё в дамп фото любимой бабушки вписать :emot64:

Это не клиент не договаривает, а вы не догоняете :wink:

Если бы догонял, то и не просил бы помощи. Похоже вы рождённый со знаниями своего дела. Тогда помогите советом, или не занимайтесь флудом. Шутки я в камеди клабе послушаю, в свободное от работы время.

Автомобиль заводится если вводить код пидалью (лампа иммо постоянно мигает). Елм соединился, ошибок нет. Пробовал разные чипы. Бэйбик чип кладёт в дамп так же как и танго. Если правильно понимаю синхра в порядке раз пидально заводится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мастера не флудят, мастера подсказывают, что вам делать. А, и, как ещё вам подсказать, если вам и прибор громко заявляет записать изменённый дамп обратно, а вы решили "изменять" иденты чипа, типа на...я такие сложности.

Матчасть не изучаете, людей не слышите, тогда примите как данность не флуд, а именно совет yura.key.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера не флудят, мастера подсказывают, что вам делать. А, и, как ещё вам подсказать, если вам и прибор громко заявляет записать изменённый дамп обратно, а вы решили "изменять" иденты чипа, типа на...я такие сложности.

Матчасть не изучаете, людей не слышите, тогда примите как данность не флуд, а именно совет yura.key.

Перед тем как здесь написать все эти процедуры были сделаны 2 раза (потому, что дамп изменился после попытки запуска). 

Надо бы было ещё в дамп фото любимой бабушки вписать

Дальше бы копировали ключики по-тихому )))

Какой совет по вашему относится к делу и подсказывает как исправить. По моему чистый флуд. Потом среди таких комментариев ответов на нужный вопрос не найдёшь. Думаю другую рабочую пару залить попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал, ни разу не увидел, что "эти процедуры были сделаны 2 раза". Теперь понятно.

По сути всё делаете правильно. На мой взгляд либо чип виноват, либо иммошник вылетел.

Рабочая пара как вариант, потому что причём тут наличие синхры и аварийный запуск?

Но может люди в теме подскажут больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто завёл. Спасибо откликнувшимся. Нашёл обрыв.

 

Ну такому дерзкому помогать хотелка у всех исчезнет...

Юрий, не похоже, что лично у вас было желание помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам разве не помог? :blink:

Я же намекнул, что в моторном делать нечего, да и фото бабушки говорит о том, что нефига лечить машину дампами, когда машина не диагнозится. Надо сначала найти причину, почему не вяжутся девайсы с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такому дерзкому помогать хотелка у всех исчезнет...

+100

 

 

Мастера не флудят, мастера подсказывают, что вам делать. А, и, как ещё вам подсказать, если вам и прибор громко заявляет записать изменённый дамп обратно, а вы решили "изменять" иденты чипа, типа на...я такие сложности.

Матчасть не изучаете, людей не слышите, тогда примите как данность не флуд, а именно совет yura.key.

nikedom  это не последнее авто , не пллюй в колодец ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите позжалуйста, какой редактор делает SWAP дампа 93lc56 для Абритуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема уже создана. ПРоблема у меня такая же как в настоящей теме.. Автомобиль пришел после "умельцев".  Дамп иммо похерен. Чип отсутствует. Zed Full чип не пишет по дампу. Есть абритус. Но не могу в него подгрузить дамп иммо. Не принимает. Побывал делать SWAP упой, вильемом, толку нет. ID ключа положил в дамп в ручную, но ключ не залочен. Не знаю будит работать, нет. При прописке ключа, PP200 не принимает пин. Хотя пин 100% верный. Вот сижу разбираюсь. Сейчас выложу дамп иммо , и скрины ключа. Но если это как то поможет мне разобраться, могу и новую тему создать, как то не принципиально это. Вот создал новую тему. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/87649-прописка-нового-ключа-pegout-boxer-2/

Изменено пользователем Костян1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования