Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Pointer 05г нужен дамп


shadows

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,попал на панель S.jpg.,панель 22-KOMBIINSTR.M73 V03номер на шильдике 5X0 920 827 A

При попытке чтения епром прогой VAGEEprom Programmer ver1.8 слетел дамп,теперь при включении зажигания тахометр показывает 7тыс оборотов.В остальном панель работает,пробег,спидометр в норме.

Авто заводится без панели,следовательно области иммо нет.

Еще подскажите распиновку для подключения на столе.

Админы,перенесите тему в раздел одометры,в спешке не туда залил.

WVPointer_5X0920827A.rar

S1.jpg

Изменено пользователем shadows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,попал на панель S.jpg.,панель 22-KOMBIINSTR.M73 V03номер на шильдике 5X0 920 827 A

При попытке чтения епром прогой VAGEEprom Programmer ver1.8 слетел дамп,теперь при включении зажигания тахометр показывает 7тыс оборотов.В остальном панель работает,пробег,спидометр в норме.

Авто заводится без панели,следовательно области иммо нет.

Еще подскажите распиновку для подключения на столе.

Вчера только такую мотал.

Держи 100% рабочие!

WV Pointer2005г 95040 33854.rar

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,попробую.А подключение на столе,нет схемки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,дампик подошел,отделался легким испугом панель заработала.Да,натерпелся страсти!.На будущее,подскажите,можно данное авто крутить по диагнозе и чем ?(vagtacho не взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вот и я пополнил ряды кривого дампа)))) Хотел по быстрому... В общем низя в это бразильское недоразумение залезать кан командерами...

А еще у них сигналка без диагностики... Хрень блин. еле починил.

Изменено пользователем molistat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Спасиба за дамп!!!!!!!!!!!

Иду пробовать Убирать ети бразильские грабли на которые все сплош и рядом наступают :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба за дамп!!!!!!!!!!!Иду пробовать Убирать ети бразильские грабли на которые все сплош и рядом наступают  :tormoz:

Все сплош ходят по етим - тротуарам блин..... Как Вас туда в Бразилию занесло, да на чужие грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:emot97:  :closed:  :noterror: 4 дня мозгового штурма заканчиваются тем что иду в магазин за коньяком, и к другу снимать стрес!!!!  если ктото может расказать как мне еди дампы влить в приборку буду очень благодарен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктоже вас надоумил ММ мотать VAG EEPROM Commander?

Vag Tacho!!!!!!!

подключился начал читать система зависла....... ждал с надеждой что пойдет дальше но......................

теперь при подключении выдает ошибку что нет 12вольт и замыкание на массу К линии

все проверил все ок на других авто етаже ошибка но прога работает подключается к блоку а у меня на поинтере никак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что же , вы дамп решили залить этим китайским дерьмом вагтахоюсб? Крэйзи Вован, профиль заполняйте.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мне не повезло. Пытался логин вытащить из этой приборки с помощью китайского VAG-COM 409.1 на чипе CH340. В результате на приборке начал постоянно моргать ключ, но машина работает нормально, а ключем без чипа заводится и глохнет. 

Выручайте, ребят, как залить рабочий дамп в эту приборку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не добивайте окончательно собственный авто.
Вперёд к спецам из Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Подключился абриком к Pointer 05 года, по к линии прочитал какую то дичь. Стрелка тахо сразу же прыгнула на 7000 об/мин, а спидометра по мере чтения ступенчато по 20 км/ч прибавляла и остановилась на 140. Залил тот дамп что выше, но с ним скорость показывает больше на 15 км/ч, и с температурой что то не совсем так. Номер приборки 5X0920827F, может есть у кого нибудь такой дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, но не проверял еще. 

VW_Pointer_1.8L_2006g_Dash_5X0920827-F_eeprom2006_95040_68430_km OK.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разбираете приборку и в микруху записываете! я залил CarProg ом через прищепку не выпаевая прям на плате и все ожило

пин так и не вычетал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14174585.jpg

Разбираете приборку и в микруху записываете! я залил CarProg ом через прищепку не выпаевая прям на плате и все ожило

пин так и не вычетал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые спецы! Коллега привалил очередной поинтер 2006 года.   Приборка 5X0906021D. Есть у кого дамп прямой на нее? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, могу продать. Для хозяина

 bugatti veron super sport

 

по вполне подъемной цене)))

ЗЫ: Сколько же поинтеров "коллега" уже привалил?

Изменено пользователем Миру-beer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования