Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Movano 2004г 2.5CDI не загорается лампа накала


море

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый!Всех с праздником!Данное авто перестало заводиться предпосылок никаких не было.Попытался сделать диагностику эбу двигателя,но он отказался выходить на связь,блок абс и модуль контроля кузова на связь выходят без проблем в блоке контроля кузова(где он кстати находиться) по параметрам иммо активно, транспондер опознан а авто не заводиться!Хочу завтра заняться проверкой проводки может есть у кого на нее схема?Сигнал на лампу накала как я понимаю дает эбу двигателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни добрый вечер!Проблема оказалась примитивной, сгорел пред на 5 и 40 ампер,на 40ка амперном(который на аккумуляторе) стоял "жук"под предом и контакт то был то нет!Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни добрый вечер!Проблема оказалась примитивной, сгорел пред на 5 и 40 ампер,на 40ка амперном(который на аккумуляторе) стоял "жук"под предом и контакт то был то нет!Всем спасибо за помощь!

Добрый вечер. Подскажы чем диагностировал даный авто и какой програмой, у меня тоже OPEL MOVANO 2004г 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажы чем диагностировал даный авто и какой програмой, у меня тоже OPEL MOVANO 2004г 2.5

Хороший вопрос.У меня такое смутное подозрение,что может быть,его возьмет опельскан или опком или теч2.Возможно,но это трудно догадаться, клип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажы чем диагностировал даный авто и какой програмой, у меня тоже OPEL MOVANO 2004г 2.5

Читал ОПКОМом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Renault clip берет. Это вообще рено а не опель ))))

всеравно... эту модель можно и тем и другим читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования