Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAS 5054A


Рекомендуемые сообщения

установил 10.01 что выложил Александр,всё гуд,но не подгружаются базы,путь в реестре указываю правильный,пробовал и алкоголь,кстаи употребили вовнутрь,заодно,и Дэмон тулс пофиг,не видет образов скатина и всё.Парни поиогите напрвить на правильный путь это чудо прибор, Конфигуратор. Java. По умолчанию VAS прописывает в нем цифирь 1.7 в обех строках, и делает это не корректно.

Посему в строке JVM: кнопка "изменить", далее "поиск в реестре", далее выбрал строку "1.7.0_02" с путем "C:\Program Files\Java\jre7

(именно JRE7).

Строка Java Compiler. Так же "изменить", "поиск в реестре", выбрал строку "1.7.0_02" с путем "C:\Program Files\Java расскажите по подробнее\jdk1.7.0_02"раска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Java забудь не при делах она

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/27941/page__st__20?do=findComment&comment=272316

В каком виде образы подкидываешь

Скрины кинь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил 10.01 что выложил Александр,всё гуд,но не подгружаются базы,путь в реестре указываю правильный,пробовал и алкоголь,и Дэмон тулс пофиг,не видет образов скатина и всё.

Не на виртуальную WinXP ставишь?

В реестре букву "реального CD" при запущенном VAS-е меняешь?

 

Маркен Фолькса 19.15.

Здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз поставил почти до конца,маркеры подгрузились,единственное что VW битый оказался,заминка вышла на драйверах головы,что я не делал,так они друг друга не увидели.Потом всё снес,опять всё так же,те же образы,в реестре виртуалку указываю,не подгружает и всё.Какое расширение должно быть у образов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня установлена 19 версия на xp3/(китаец)

Поставил обновления все (последняя по последовательности Ауди) теперь при

загрузке Vas pc картинка от ауди а в правом углу появилась вкладка

*Audi flashing*. Кто-нибудь может объяснить что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно объяснять? Это для репрога всякоразного. Но только для он лайн. Предвосхищая все вопросы скажу - тебе это недоступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно объяснять? Это для репрога всякоразного. Но только для он лайн. Предвосхищая все вопросы скажу - тебе это недоступно.

 

 

Что такое репрога всякоразного. Если это ненужная вещь, то как от нее избавиться?

Ответь, пожалуйста, почему то программа в начальной части выдает

страницу с картинкой ауди (и эта флешинг).

Раньше (до обновления маркенов) была нейтральная, не привязанная ни кчему начальная заставка.

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то мне непонятно - что тебя расстраивает? Заполни профиль и скрин приложи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога криво помтавилась

 

 

Прога криво помтавилась

 

 

Прога криво помтавилась

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться,но Вас я так и не поставил,.Скачал уже и 18,прикольно но,не подгружает базы,т.е в реестре указываю дис G,виртуалка,монтирую на него образ маркерного диска,обновить с диска болт,не найден,есть несколько вопросов.1.при нормальном прохождении патча,номер прибора не должен же быть 999999,а какой?2.чёт мне кажется что проблемма в том что она полностью не удаляется с компа,как её полностью удалить?через унистал с базового диска я делаю,а как правильно?Стоит винда ХП сервис пак 3 не зверь,т.е нормальная,как и на всех копках,антивирь при установке выключаю полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться,но Вас я так и не поставил,.Скачал уже и 18,прикольно но,не подгружает базы,т.е в реестре указываю дис G,виртуалка,монтирую на него образ маркерного диска,обновить с диска болт,не найден,есть несколько вопросов.1.при нормальном прохождении патча,номер прибора не должен же быть 999999,а какой?2.чёт мне кажется что проблемма в том что она полностью не удаляется с компа,как её полностью удалить?через унистал с базового диска я делаю,а как правильно?Стоит винда ХП сервис пак 3 не зверь,т.е нормальная,как и на всех копках,антивирь при установке выключаю полностью.

Так а на чистую винду ставил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я изначально ставил на нновый бук с новой виндой,лексия,ктс.стар файндер всё рабботает.а эта ни в какую,не хотелось бы опять в всё сносить.может быть есть способ ВАС с корнями удалить просто.и заново поставить.ПОтому что когда ставил первый раз,всё подгрузилось,ВАС активировался,проблемма была не смог поставвить драйвера на голову,ну снес ,начал по кругу и проблемма в подгрузке баз.Перепробовал 19.19.1.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может после этих переборов 18, 19, переепалось все. Попробуй почисти все в реестре еще в ручную, после того как удалишь деинсталом. Ну в смысле папку SIDIS, и может еще что найдешь там по VAS. На вскидку не скажу.

Основной диск и маркены, я думаю с одной же виртуалки ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конечно,пробовал даже писать на диск,и образ диска с дисковода в виртулку.как первый раз когда обновил удачно......всё дальше ватакатание пошло,снесу нах,винду.поставлю на читую,попробую.Отпишу.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Macik

Как-то мне непонятно - что тебя расстраивает?

Заполни профиль и скрин приложи

 

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и что расстраивает? Лишняя кнопочка? Не обращай на неё внимания... А если программер - удали.

Если - же полоска поперёк экрана - переставь ВАС. Похоже что криво встал.

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, полоски нет, это так скопировалось. На самом деле переустановил Вас,

та же кнопка (лишняя) осталась (см.пост выше). Дело было поздно вечером

попытался установить связь по ОБД со своим Фордом. Он ведь должен

видеться по OBD c ним? А в натуре выдал мне следующее...

ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования