Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAS 5054A


Рекомендуемые сообщения

Доброго времечка! Подскажите пожалуйста как можно и у кого получить онлайн поддержку для VAS 5054A. Столкнулся с такой проблемкой, при кодировке блока требуется онлайн поддержка??? Или я не правильно установил софт???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально с софтом

 

Чтобы получить поддержку онлайн ,нужно стать дилером либо купить лицензию на ErWin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что можно на день купить он-лайн доступ за 30 баксов. К примеру для прописки ключа или блока ABS какого? Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так радужно )

Надо сначала зерегиться ..

Да и потом

При прописки какого ни будь ключа или Б/У щитка приборов -блока управления мотором ,очень вероятен шанс общения с представителем службы Интерпола со всеми вытекающими ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ключи вязать не дадут.

Кстати ссылка на америку, а на европейском сайте не много другие цены.

https://erwin.audi.com/erwin/showOrderFlatrate.do

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ключи вязать не дадут.

Кстати ссылка на америку, а на европейском сайте не много другие цены.

https://erwin.audi.c...rderFlatrate.do

Про ключи видно ты прав. Ну 25 евро почти 30 баксов. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DVD Flash VW v.66 Отсель.

 

Маркен VW 19.16 Тут.

 

MWtabs VW 19.16 (от Мастерка) Здесь.

 

Пароль обычный - Aleksander

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладаю,ВАС я всё таки поставил,проблемма была не в винде,надо было файлы которые ложатся в БИН,копировать два раза,после установки,и после патча,поставил 18,теперь если можно научите как избавиться от крокозяблов.я в акрониксе сделал образы,с установленным васей,на всякий случай,с 18 лежит VW таб,если их меняю в дат рус,вас вообще не открывается,может что неправильно делаю,направте на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докладаю,ВАС я всё таки поставил,проблемма была не в винде,надо было файлы которые ложатся в БИН,копировать два раза,после установки,и после патча,поставил 18,теперь если можно научите как избавиться от крокозяблов.я в акрониксе сделал образы,с установленным васей,на всякий случай,с 18 лежит VW таб,если их меняю в дат рус,вас вообще не открывается,может что неправильно делаю,направте на путь истинный.

Ну обманул прогу ,ну и что , но насколько корректно будет работать. ???

По поводу, как избавиться от крокозяблов.

Что мешает пользоваться тем что есть ...

Тем более по всем маркенам поддержка ведётся ..., тем более которые даже не появляются в сети )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы всё работает, напрягает.это гогда смотриш фактические,там крокозяблы,вот и хочу от них избавиться.Разберемся вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Чтобы не было крякозябров, нужно ставить на английскую винду. Или почитай на рутрекере где раздают 18 версию...там все расписано как избавится. Там нужно файлы с GFSLight перекинуть в папку с прогой. Типа что то такого. Нужно уточнять......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так радужно )

Надо сначала зерегиться ..

Да и потом

При прописки какого ни будь ключа или Б/У щитка приборов -блока управления мотором ,очень вероятен шанс общения с представителем службы Интерпола со всеми вытекающими ..

Ответ в точку на сто процентов.Какой парк авто у нас кружится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здрасте и заранее спасибо. Решил прикупить VAS 5054A, но катаицы с ним предлагают версию ПО 18 или 19. Какую просить? Или не заморачиваться и качать то, что подойдёт с треккеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, как повезёт это я понял, у жёлтых почти так со всем. Т.е. с ПО не заморачиваться, брать сканер или всё же попросить ПО в нагрузку? Ответили, что 18 на русском только фолькс и ауди, шкода на англицком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше всего дело в интерфейсе(насколько в нём или на нём сэкономили ) ,нежели в ПО

Изменено пользователем masterok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования