Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Fiat Brava 1.4 12V


elhan

Рекомендуемые сообщения

Проблемы с Fiat Brava 1.4 12V незаводится проверяли контролер (подкидывали на другую машину завелась) дачик коленвала прозванился (подкидывали дачик коленвала с ваза) при запуске нету искры и моно прыск не подаёт не каких признаков жизни.На контролер есть постояное питания и питание от зажигания. (Имобилазер вышит а диагностика не идёт) В чем может быть причина поломки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня тоже была такая проблема Fiat Brava 1.4 12V .Я прошил 24с02 в блоке ЭБУ без иммо . Машина завелась, но перестала показывать ошибки если например отключить какой-нибудь датчик.Может кто подскажет вчем дело?.Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с Fiat Brava 1.4 12V незаводится проверяли контролер (подкидывали на другую машину завелась) дачик коленвала прозванился (подкидывали дачик коленвала с ваза) при запуске нету искры и моно прыск не подаёт не каких признаков жизни.На контролер есть постояное питания и питание от зажигания. (Имобилазер вышит а диагностика не идёт) В чем может быть причина поломки?

Скорее проблема с питанием, например на италии не первый раз сталкиваюсь обгорают ножки предохранителей питания блока управления, ктактная точка, вобщем по схеме контроль питания на эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Проблемы с Fiat Brava 1.4 12V незаводится проверяли контролер (подкидывали на другую машину завелась) дачик коленвала прозванился (подкидывали дачик коленвала с ваза) при запуске нету искры и моно прыск не подаёт не каких признаков жизни.На контролер есть постояное питания и питание от зажигания. (Имобилазер вышит а диагностика не идёт) В чем может быть причина поломки?

 

До истины добрался?? такая же ситуация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

фиат завел было у меня два моторника на одном версия прошивки 000 а на втором 001 один сгоревший аказался а со вторым не удолось заказал с германии новый моторник ценик у него помойму 30 евро и все завелась машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования