Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Каким прибором Можно программировать ключи на новых Mercedes?


flex

Рекомендуемые сообщения

Каким прибором можно программировать ключи на новых Mercedes, ключи типа рыбка с NEC всередине.

Есть АК-500, но у этого прибора нет возможности программирования новых ключей.

Может, кто знает о приборе, который работает с новыми ключами с NEC по Mercedes?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про что спросили?

Про нек в ключах(маленькие рыбки) ?

Про нек в замках?

Или про нек в ключах с Keyless GO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да интересно только новую тему создашь а тут параллельно еще одна такая же вылазит.может объединимся в одну?я как раз не так давно такую тему создал и ее потихоньку разжевываю.а то будет что я говорю про барана а ты про болвана :AllSmail (46):да и ак-500 полная лажа да еще и за такие деньги.самый простой ghuth для неков и пару прогеров типа x-prog и r260 и все гуд но все равно они с новыми мерсами не работают!!!!

Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже АК-400 работает с неками в ключах, в АК-500 вроде упоминается про кейлессго, но это наверно только на черные рыбки, на хромовые не потянет, а вот вопрос ещё один, чем ещё можно прописать кейлессго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то натыкался на один прибор,кстати в казахстане,так по мылу общаясь написали:

 

.....................Недавно добавлено стирание ключей keyless go, работа с процессорами ключей иной архитектуры, программный модуль восстановления бита

радиоканала убитый при программировании китайскими приборами.

 

.....................Работа с блоком EZS, через инфракрасный портал ключа.

В данный момент доступно чтение еепромов EZS (альтернатива чтению по к-лайн)........

 

Ну больше ничего подобного не встречал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про что спросили?

Про нек в ключах(маленькие рыбки) ?

Про нек в замках?

Или про нек в ключах с Keyless GO?

Я спрашиваю про NEC который стоит в замках. АК-500 начиная с 2007г их не вычитывает.

А рыбки да, он их счелкает..Знаю точно есть люди и прибор который этот NEC делает. Но вот что за прибор, знак вопроса все молчат и потихоньку работают.

Может кто знает что за приборчик такой таинственный?

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да интересно только новую тему создашь а тут параллельно еще одна такая же вылазит.может объединимся в одну?я как раз не так давно такую тему создал и ее потихоньку разжевываю.а то будет что я говорю про барана а ты про болвана :AllSmail (46):да и ак-500 полная лажа да еще и за такие деньги.самый простой ghuth для неков и пару прогеров типа x-prog и r260 и все гуд но все равно они с новыми мерсами не работают!!!!

Я за,извините ,не видел Вашей темы.Но вопрос очень интересный,факт налицо,с этими NEC уже работают.

Изменено пользователем flex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю про NEC который стоит в замках. АК-500 начиная с 2007г их не вычитывает.

А рыбки да, он их счелкает..Знаю точно есть люди и прибор который этот NEC делает. Но вот что за прибор, знак вопроса все молчат и потихоньку работают.

Может кто знает что за приборчик такой таинственный?

Даже если прогер для этих неков уже существует, афиши громкой не будет, разработчики вначале денег заработают, через своих, через знакомых. Вот вы например, утверждаете, что есть такой прибор, уверенны, а может он у вас и есть, и вы специально муссируете тему, дабы изучить спрос собственно, и уровень осведомлённости людей, которых, это интересует.

 

Что-то тихо в теме..

 

А тихо и будет, те, кто пользуются пока будут молчать, по договорённости либо из денежных побуждений, ну а те, кто не знает, будут просто наблюдать за развитием темы. Причём, думаю развитие будет примерно таким: сейчас, люди имеющие возможность работать с замками на неках, не перегружены работой, всё-таки с этими замками свежие тачки, отношение к ключам бережное, спустя года два, поток пересчёта увеличится кратно, машины пойдут по рукам. Появится активный спрос на приборы для этих машин, ну а там, и предложения появятся. Потому думаю, сидим тихо, как в болоте и ждём"с. 10_4_6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более чем логично.но я думаю что не один из производителей по и железа работает над этой темой!!тут еще вопрос кто первый на рынок бросит продукт в массы что бы заработать на количестве проданного.а если они ведут такие разработки и тратят время то и хотят на этом заработать и им 10 клиентов маловато будет.вот например дариус один из первых выпустил продукт для мокак и Я думаю что он на этом заработает

Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если прогер для этих неков уже существует, афиши громкой не будет, разработчики вначале денег заработают, через своих, через знакомых. Вот вы например, утверждаете, что есть такой прибор, уверенны, а может он у вас и есть, и вы специально муссируете тему, дабы изучить спрос собственно, и уровень осведомлённости людей, которых, это интересует.

 

 

 

А тихо и будет, те, кто пользуются пока будут молчать, по договорённости либо из денежных побуждений, ну а те, кто не знает, будут просто наблюдать за развитием темы. Причём, думаю развитие будет примерно таким: сейчас, люди имеющие возможность работать с замками на неках, не перегружены работой, всё-таки с этими замками свежие тачки, отношение к ключам бережное, спустя года два, поток пересчёта увеличится кратно, машины пойдут по рукам. Появится активный спрос на приборы для этих машин, ну а там, и предложения появятся. Потому думаю, сидим тихо, как в болоте и ждём"с. 10_4_6.gif

Да нет,я не такой модный чтоб изучать спрос.Просто думал знают трое значит знают все.А получается все засекречено.

Ну ничего будем работать в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую

Кто в Москве или Питере работает с новыми (W204,W212) защелками и ключами??????????

Прошу знающих людей откликнуться или посоветовать такого человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования