Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

расставание с женой


Alex1975

Рекомендуемые сообщения

Здесь больно не само расставание с женой, а смена обстановки, и дети!... И главное как можно быстрее войти в колею. Хорошие соседи и друзья помогут. Опустишся- будет радоваться, оно тебе надо? А женщин полно, всяких разных. Сами будут лезть, просто сейчас уже будеш выбирать с другим ракурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись дружище,всё будет гуд!!!!!!!!Переключи своё внимание на сына и на работу.Сам когда то так и поступил.....Время лечит....Всё у тебя получится!!!!!!!!!! :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женился я наслаждался жена казалось выши сорт а как женился я убедился что это настоящий черт придешь голодны обед холодны а то и вовсе его нет хлеба не крошки суп без картошки какой же к черту тут обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда женился я наслаждался жена казалось выши сорт а как женился я убедился что это настоящий черт придешь голодны обед холодны а то и вовсе его нет хлеба не крошки суп без картошки какой же к черту тут обед

 

...так ты пьяный приполз в стельку небось вот и получил ,*обедай где пил* :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не родился мужики еще человек который бы понял и определил чужую боль у каждого она свая

Былобы желание, понять можно все и каждого. Если конечно более менее адекватный поступок или случай. А жен мы сами балуем и превращаем в чертей. Незря в старину по пятницам мужья проводили профилактические мероприятия... Зато жили в мире и понимании. Жены всегда ЖДАЛИ ,мужья ДАВАЛИ и того и другого. У нас поговорка есть, типа, человек, точнее женщина может терпеть плохое и тяжелое, а хорошее и легкое не может. Так и в жизни..... Хочеш, стараешся быть хорошим, а нужно было... ПИЗДИТЬ ИХ!!! Пускай каждый день судят!!!

Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Былобы желание, понять можно все и каждого. Если конечно более менее адекватный поступок или случай. А жен мы сами балуем и превращаем в чертей. Незря в старину по пятницам мужья проводили профилактические мероприятия... Зато жили в мире и понимании. Жены всегда ЖДАЛИ ,мужья ДАВАЛИ и того и другого. У нас поговорка есть, типа, человек, точнее женщина может терпеть плохое и тяжелое, а хорошее и легкое не может. Так и в жизни..... Хочеш, стараешся быть хорошим, а нужно было... ПИЗДИТЬ ИХ!!! Пускай каждый день судят!!!

Эт точно!!Тока на пользу будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы что ток озверели против женщин а без них какая жизнь тем более на носу праздник пока не надо их казнить к стати а женщины диагносты есть?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы что ток озверели против женщин а без них какая жизнь тем более на носу праздник пока не надо их казнить к стати а женщины диагносты есть?

Никуда они нах... не денутся. Будеш баловать и нежить сам окажешся на месте автора. ПОВЕРЬ! В праздник конечно поздравить! Люди разные бывают, и женщины тоже... НО, что идет со старины, то не просто так. По другому не получится, но может и так не получиться, и не значит это ОЗВЕРЕЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мой сосед говорит я сваю жену строю я мужик. а как выпьет стопку в бане спит у меня у самого 4 жена еще и соседка хорошенькая что зря грустит день два неделя месяц и все будет нормально вернется оно людям не всегда чужое нужно и совет тут навряд ли поможет удачи всем нам писали юмор настрой боевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики вы что ток озверели против женщин а без них какая жизнь тем более на носу праздник пока не надо их казнить к стати а женщины диагносты есть?

 

 

Правильно:казнить после праздника.Не переживай ;доктор время.С первой развелся после17-ти лет жизни.Со второй уже восемь лет живем.Оказалось:только теперь жить начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в колее, спасибо мужики за поддержку :ThanxSmiley:

Чай пью :heresmile:

Жизнь действительно только началась :AllSmail (6):

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в колее, спасибо мужики за поддержку :ThanxSmiley:

Чай пью :heresmile:

Жизнь действительно только началась :AllSmail (6):

Молодца! Синька ЧМО стакан ЛОХ :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё в колее, спасибо мужики за поддержку :ThanxSmiley:

Чай пью :heresmile:

Жизнь действительно только началась :AllSmail (6):

ну и молодца! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно:казнить после праздника.Не переживай ;доктор время.С первой развелся после17-ти лет жизни.Со второй уже восемь лет живем.Оказалось:только теперь жить начал.

такая же ситуация тоже с второй только жить начал. Все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования