Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

админам


Рекомендуемые сообщения

ребята, форум не плох, много инфы и все такое, но скажите кому тут надо, у кого какое авто? это не клуб деу ланос, и с какого кто города зачем спрашивать?

более того имена тоже не надо, самое важное это совет, пусть будит 4 неправильных 1 правильный, люди за этим на форум пришли.

если люда пришли люди с другого форума, то на это есть основания, так не надо делать так, что бы мы уходили.

если хотите заполнить меню профиля, то пусть пишут свои стенды, сканеры и что там еще есть, но не пустую болтовню которая занимает время.

 

а то получается человек задал вопрос, сидит весь в мазуте думает что ему делать а вы его, ты урод не имеешь право тут писать пока не скажешь город... не 98 год когда не было сайтов

 

и еще одна просьба, мы не клиенты, не надо нам советовать что оригинал всегда лучше всего на свете, и без него не стоит заниматься ремонтом, по крайней мере пока не спросят

  • Upvote 2
  • Downvote 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да дело даже не в том что трудно написать или нет, просто может оказаться тебе нужна помощь или совет а есть спец из этого же города, в таком случае просто общий язык легче найти.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый правила написанны для всех!!!Бомжарам здесь не принято помагать,если вам тут что-то не нравится так валите отсюда........ :post-5:

  • Upvote 10
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый правила написанны для всех!!!Бомжарам здесь не принято помагать,если вам тут что-то не нравится так валите отсюда........ :post-5:

 

Поддерживаю полностью. Сколько раз писал вопросы без ответа не оставался всегда парни помогают СПАСИБО ещё раз. Ну если вы не уважаете правила форума значит вы не уважаете тех людей которые здесь общаются???????????

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойду с другой стороны - магазин со стеклянным полом и на двери объявление - "в коньках не заходить!" - правила такие...

Думаешь ты туда в коньках или на лыжах зайдёшь? Думаю - вылетишь пулей...

Здесь-же, на форуме, пусть в правилах и написано чётко -

0.9. Обязательно указывайте Ваше место жительства: Страна и Город. Предупреждение.

источник http://www.auto-bk.ru/forum/topic/44/

Вам никто не выписал предупреждения с городом ZP в вашем профиле, Вас никто не банил, вам просто указали на соблюдение правил, наверно, и продолжают уговаривать! Хотя, равно как и я, Вы не являетесь тем винтиком, без которого форум рассыплется вдребезги пополам.

Моё-же личное мнение - соблюдать правила - это уважать людей живущих по этим правилам! То-бишь нас - форумчан, Ваших потенциальных помощников!!!

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело даже не в том что трудно написать или нет, просто может оказаться тебе нужна помощь или совет а есть спец из этого же города, в таком случае просто общий язык легче найти.

 

 

Полностью поддерживаю!!!!Всегда помогут(если в силах)...!!!А по поводу имени-Ну ты прям 007....какой-то.)))или это мания преследования???))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там город! Я даже по нику уже знаю с кем общаюсь и знаю по аватарке. Бывает человек сменит аватар и уже не привычно становится,или кто-то ставит такую-же как у соседа. Всё должно соответствывать правилам,на то они и созданы.На соседнем форуме помню новичок поставил аватарку как у старичка,дык его заставили сменить на другую,потаму как все приняли за своего.Некоторые уже даже на НИКи не смотрят,а узнают человека по аватару,нужно только вписаться в Наш коллектив.

Ну а город нужно вписывать обязательно!! :18_1_35:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам никто не выписал предупреждения с городом ZP в вашем профиле, Вас никто не банил, вам просто указали на соблюдение правил, наверно, и продолжают уговаривать! Хотя, равно как и я, Вы не являетесь тем винтиком, без которого форум рассыплется вдребезги пополам.

 

ни кто ему не чего не выписывал!!!а этот винтик брак его лучше выкинуть,а то брак всего механизма из за одной козлячей детали будет :2126126958458bce9a447b0:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже под шумок аватарку поменять решил...

Кстати,в некоторых европейских языках буква "Z" звучит аналогично нашей "Ж",так что город "ЖП" звучит не очень благозвучно...

Неужели боязно признаться,с какого города юзер?

Стыдно??? или боязно???

:AllSmail (25):

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю и это только моё мнение, что если ко мне не зная моего имени или ника будут обращатся эй ты(вы) помоги будет не приятно.И ответ давать также неприятно (эй ты сделай вот так).Поэтому считаю правила правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Подскажите, как редактировать или удалить своё сообщение в тех темах где нет кнопочки "Изменить"?

И что за кнопочки "+" "-" и "0" в правом верхнем углу?

Изменено пользователем sotyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А как-то можно найти тут пользователей со своего города, есть такой поиск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

И хоть ТС здесь больше не появится, скорее всего, хочется сказать... Для того, чтобы не сидеть с мазутом на морде и не ждать, что придут добрые саморитяне и тебе помогут, нужно либо быть самодостаточным специалистом, либо заранее готовить почву для своей некомпетентности! Ибо ничего в этой жизни не дается просто так!

Изменено пользователем garin
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто ему не чего не выписывал!!!а этот винтик брак его лучше выкинуть,а то брак всего механизма из за одной козлячей детали будет :2126126958458bce9a447b0:

Ничего личного, просто +1 за аву))) У меня такая на рабочем столе)))

 

 

А мысль то хорошая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за кнопочки "+" "-" и "0" в правом верхнем углу?

для того чтобы не флудить в теме и не засорять сообщениями типа +100 ,спасибо ,выражать не согласие сообщением ,есть ёмкий "+" и "-".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нда , гнобить юзера всем когалом , я думал уже нет такого ни где , отмерло , однако ж :blink: .

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, профиль дело личное и по желанию, но ! Если ты не заполнил профиль и помогал, заработал репутацию одно дело, но когда ты просишь помощи и не хочешь заполнять профиль - это другое! Мне например глубоко на*** от куда и чего ... но я или кто то другой зачем должен тратить время свое на вас если вы просто даже не " представились " (заполнили элементарно профиль, дело 5 минут) ? Правда как то не приятно ?!

Изменено пользователем satton-007
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спорит , со своим уставом в чужой монастырь не ходят , но когда модератор БОМЖАРОЙ юзера погоняет , не дело , заходил я как то на один форум так там два чела , у каждого по пять ников , юзеров гнобили не по детски , умер форум , да и эту темку почистить не мешало бы , и со стороны создается впечатление , что форум существует в двух видах , для белых и для черных (своих и чужих) , новички устамши стучатся в запертую дверь будут покидать его , постояльцы без притока свежих тем и идей посещать все реже и реже . Если пройтись по последним темам то в основном организационные вопросы , может пора что то менять ?

  • Downvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования