Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

админам


Рекомендуемые сообщения

Да поменяно все как раз перед твоим приходом.

А что бы в каждой теме не плодить флуда то пошарся по форуму и почитай (внимательно),подумай ,тогда и поиском разберешься как пользоваться.....или купи авто где в названии больше 4х букв. :bux:

 

А вообще умничаешь хорошо вливайся (если конечно не для набивания постов наумничал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это как продать Сироту купить Калину ?, угадал посты набивал , пока не дошло что в организационных нет прока , в принципе что хотел качнул и поставил уже , хотя кое что заинтересовало , смотри как интересно , ВАРЕЗ на форуме не запрещен , однако если кто где прошивки Ледокола находит стучит как Павлик Морозов , я сам не давно на левом сайте качнул , взломал , а там пустые папки , обидно 5 часов убил , это к тому , что в Тырнете я не платил , не плачу , и платить ни кому не буду . А ВАЩЕ так не чего форум , наверное под задержусь , ВОПРОС если чЁ спросить посылают в "поиск" ?

  • Downvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соблюдай правила и никто тебя гнобить не будет... Открывается дверь в твою квартиру и с порога мужик:-" Дай мне 5 кило сахара и пачку дрожжей, а то брашка прокисла. самогон не получился"..... Я бы хотел посмотреть на реакцию хозяина.....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу , на одном форуме у меня подпись "Флуд-одно из направлений философии" , короче похоже все мы философы ,Sergeii когда у меня ребенок (26 лет) за рулем начинает крыть идиотов матом , я говорю что бы не нервничал ," как умеет человек - так и едет" , тут так же подскажи , если не вьехал с первого раза - надави , не вьехал еще раз - гноби , ну зачем сходу , тем паче при заполнении профиля не сказано , что место жительство указывать обязательно .

Блин когда сам матерюсь за рулем (очень редко) , племяшь(18 лет) прикалывает " Аккуратней будь на трассе 3.14дорас на 3.14дорасе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Подскажите, как редактировать или удалить своё сообщение в тех темах где нет кнопочки "Изменить"?

И что за кнопочки "+" "-" и "0" в правом верхнем углу?

Добавление (+) интересной темы, автоматически загружается при входе на форум. Спорить с модэрами--себе дороже....А в принципе каждый может без лишних слов выразить свое мнение, просто нажав зеленый или красный квадратик в посте который ему нравится или НЕ нравится...Интересно , кто сколько зарабатывает, давая ссылки на сайты распространяющие спам и фишинг??? Форум нормальный , а особо недовольные пусть зайдут к ОКТЯбрятам и посмотрят как "работают" тамошние админы со "своим зарегистрированым приходом".,впаривая ворованый (ломаный софт) лохам за цену соразмерную официальному!!! Вобщем не тратьте время и нервы черпайте полезную инфу, помогайте другим и не клянчите готовых решений,....Все как в жизни....С наступающим 2013 годом АДМИНОВ и всех форумчан!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

скажите я создал тему додж караван гранд 97 г, и хочу зайти на свою тему , а мне пишет у вас доступа нет это как

кому как хочется так и рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы так и озаглавили тему --Додж караван гранд 97 г,то не ищите,её уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

доброво времени суток! вопрос к админу, почему я не могу просмотреть раздел-одометры для профессионалов, што для этовао нужно?

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

помогите набрать три этих сообщения! Пишу-пишу, а оно одно да одно! Блинт ну хотел всего лишь скачать файл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите набрать три этих сообщения! Пишу-пишу, а оно одно да одно! Блинт ну хотел всего лишь скачать файл!

помог, теперь ты бан получил на сутки за флуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемая администрация!!!Обращаюсь к вам с просьбой чтоб все таки при регистрации люди проходили через Правила форума с подтверждением каждого раздела!!!и касательно по скачиванию ну задалбали в личку писать что им нужно для скачивания...

прошу примите меры!!!

пара уже с халтурщиками покончить. и можно ли реализовать закрепления первого сообщения в ветке со всеми правилами т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, ребята админы, закиньте какую-нибуть картинку по адресу http://www.auto-bk.r...e_types/BIN.JPG через FTP, для правильного отображения вложенного файла BIN. Спасибо.

 

форум.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто мне подскажет почему я не могу писать сообщения в этой теме http://www.auto-bk.ru/forum/topic/4680/. С других сайтов и блогов направляют сюда, а пообщаться с пользователями не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день

В связи с нынешним политическим конфликтом между странами прошу сменить мой ныне существующий ник Bendera (хотя он отношения к украинцу и не имеет, а сам я не сторонник националистических политических взглядов), вызывающий периодически конфликты на разных форумах у людей различных политических взглядов ( да и пишется он через другую букву) прошу во избежание конфликтов поменять его на ник SeaDog, который я использую на некоторых других форумах.

Заранее благодарю за понимание....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Создал тему:микрухи для авто. Всякое.что то не могу найти.если не удалили то на каих условиях я могу поднять тему на первую страницу?а если удалили, то могу создать новую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования