Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Есть у кого прошивка для Января 5.1 под моментный РХХ?

*Январь обычный. не инженерный.

УУУ ШДК  поправит ..РХХ  исполнительный механизм ..может я че не знаю   ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Кто-нибудь здесь уже пробовал обкатывать j5ls_v46 на авто? Есть ли какие-то ключевые различия, или стоит взять v43, на которую предостаточно материалов в сети?

 

Хочу попробовать перевести mk4 gti на январь и данную прошивку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

с просторов интернета    http://rgho.st/6tXhZLvhc       , поиск по фразе trs239 скачать . кто в теме- поймет

еще вчера там была и версия  trs249+ион+карты для ctp и матрицы. пробовал лить в блок- прошивка вроде  работает, откатывать не хватает времени. пробовал запускать ион 2.7 из архива-не работает (не хватает правильного далласа в блоке)

Изменено пользователем дмитрий626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылочку можно?что-то не попадалось

на данный момент уже видимо удалили. предлагайте равноценное на обмен-будем меняться .

по поводу ион ошибся-старую версию trs237 на которой я ездил при попытке открыть пишет *не верный номер* , а ту что в архиве откатывает на ура. далласа в блоке нет. 

Изменено пользователем дмитрий626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день.А не поделится кто нибудь прошивкой для инженерного января 5.1 под дад (Собираю вольво 740 2.3 турбо на январе и даде впринципе почти все готово к установке в авто .будут форсунки с производительностью 440 от вольво s60r производительный бензанасос от гранд чероки 5.2 ,электронный буст контроллер blitz sbc ,блоу офф, регулируемый клапан давления топлива мотор 8кл на датчиках ваз-газ кроме дтв .дросель 58мм ,нулевик ,с датчиком фаз и зажигание божья искра )а вот с прошивкой для инженерика туго ,Скиньте пожалуйста кому не жалко какую нибудь начальную для откатки.Заранее благодарен.Email для прошивки purshev.maksim@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

рубят нуждаюсь в помощи. обьясните как скачать прикреплённый файл и в виде прошивки

Изменено пользователем Demiyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясность полная. а как на счёт матрицы и лски N35 с картой если не затруднит. Буду премного благодарен. 

В наличии имеется огромное количество прошивок иностранного производства кому что надо покапаюсь.

J5LS 35 45 46 главное с картами сейчас езжу на N35 не большой пинок у неё при отключении и включении топливоподачи 

Изменено пользователем Demiyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читал что эти прошивки могут работать с микас 7.1 J5ls_V43 b J5ls_V46 кто нибудь более подробно знает об этом?

Или какие нибудь модификации есть этих прошивок?

просто на январь не охота проводку переделывать)

Читал где-то, что микас 7.1 переделывается в  "инженерник", а как быть с микас 10.3?

С другой стороны есть утверждения что микас 10.3 есть полная копия корвета М10.3?

Подскажите плиз, где поискать инфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и есть простой мужик)) Помощь конкретно мне не надо, я сам практически во всём разобрался два года назад, тупо прочитав тему, и полазив по форуму. Теперь сам устанавливаю январи на иномарки(вазов у нас практически нет) и настраиваю людям машины. Тут ведь почти всё есть, и прошивки и стп и матрица(причём рабочая), бери - читай, учись! Так нет, пишут - Дайте мне прошивку! На форуме где сотни прошивок))

И бесит и смешно))

Здравствуйте!

Не подскажите, какую прошивку, из легко доступных, можно поставить на 6-цилиндровый М20В20  (БМВ) двигатель ?

Стоковый расходомер "Л-Джетроник" совсем сдох, размышляю о переходе на Январь 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал где-то, что микас 7.1 переделывается в "инженерник", а как быть с микас 10.3?

С другой стороны есть утверждения что микас 10.3 есть полная копия корвета М10.3?

Подскажите плиз, где поискать инфу?

M7sport у Adakta там что то по поводу этого

Читал где-то, что микас 7.1 переделывается в "инженерник", а как быть с микас 10.3?

С другой стороны есть утверждения что микас 10.3 есть полная копия корвета М10.3?

Подскажите плиз, где поискать инфу?

М7Sport tam y Adakta что то обсуждается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто в теме ответьте. Неработает V43 и V46 с с дадом и дтв ну ни как , всё перебробавал ну ВСЁ: дад с газеля 45 3829 тарировки перебробовал все флаги выставлены проводку вывел на 40 и 44 прозвонил ни обрыва ни чего всё в порядке. Ну не хочет работать, заводится и глохнет. Блок 41 движок 8v без ДФ.

Понимаю что это глупость ну всётаки разжуйте. Я сам не сижу продалжаю рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводится и необратимо умирает как ни помогай - значит сигнал дада где-то на дне. Для начала надо увидеть АЦП входа. В обычном диагностическом софте это будет АЦП дмрв. Убедись что показания есть и хоть как то меняются если менять давление. Ну и флаги комплектации никто не отменял. К лске обычно есть док файл где написаны флаги комплектации для разных наборов железа. На дтв вообще забей, если датчик отвалился будет предзаписанная температура и в любом случае с помощью педальки должно заводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводится и необратимо умирает как ни помогай - значит сигнал дада где-то на дне. Для начала надо увидеть АЦП входа. В обычном диагностическом софте это будет АЦП дмрв. Убедись что показания есть и хоть как то меняются если менять давление. Ну и флаги комплектации никто не отменял. К лске обычно есть док файл где написаны флаги комплектации для разных наборов железа. На дтв вообще забей, если датчик отвалился будет предзаписанная температура и в любом случае с помощью педальки должно заводится.

да да спасибо огромное друг. Люди ещё живы я не один здесь ЗДОрОВО! Лску я оживил она даже поехала. Да вот проблема имеется в ней она просто напросто кривая вся на ходу может оключится и заглохнуть хотя бензонасос гудел пока зажигание не повернул. короче беда. 

имеется j5TRS 239 да вот карты к ней нету кто сможет поделиться буду премного благодарен. Не в ущерб себе конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да спасибо огромное друг. Люди ещё живы я не один здесь ЗДОрОВО! Лску я оживил она даже поехала. Да вот проблема имеется в ней она просто напросто кривая вся на ходу может оключится и заглохнуть хотя бензонасос гудел пока зажигание не повернул. короче беда. 

имеется j5TRS 239 да вот карты к ней нету кто сможет поделиться буду премного благодарен. Не в ущерб себе конечно.

Смотри в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования