Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Есть у кого под инженерный блок прошивка j5ls_v46.bir и карта под инженерный? Скиньте кто может на почту gidrois@mail.ru,

на форуме есть, поиском учитесь пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть прошивка трс243 откатанная на двигателе м103 3.0 литра от мерина или другая прошивка трс ,хотя бы временно поездить,щас финансовый кризис у меня,в дальнейшем куплю официально

Изменено пользователем kuggrad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как показывает практика -авто нужна своя версия калибровок -имхо  :emot180:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут согласен, каждый двигатель индивидуальный. Просто хочу перейти на ДАД, и если будут положительный эффект откатаю как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а есть у кого-то откатанная прошивка J5LS или TRS237 для стока 1.5 8v?

 

пробуй

J5TRS237-6.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем. Есть у кого под инженерный блок прошивка j5ls_v46.bir и карта под инженерный? Скиньте кто может на почту gidrois@mail.ru

Прислал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел 2 прошивки J5LS_V43, кто может идентифицировать, это та же первая версия что лежит интернете или по свежей версир

разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! У кого-нибудь кто скачивал и заливал трс 249 лезут ошибки? У меня постоянно вылазят по дк, по датчику скорости- он даже не подключен, иногда по дд. флаги в маске ошибок отключены, флаги комплектации сняты, стоит флаг только по дк ( дк рабочий). Так же при отключенном флаге дд программа моторчик видит детон на хх и на дросселе до 10% и показывает произвольную скорость при не подключенном датчике скорости. ДК рабочий т.к. на лс-ке ошибок нет и все работает, но не возможности ее оставить т.к дад имеет минусовое смещение. Машина Субару легаси, двиг ej208 , на инженерном январе 5.1-41, инж плата от tkpiuk., дад, дроссель сток субару. остальные датчики Ваз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте всем. Не могу понять - на прошивке j5ls_v43b вроде как есть поддержка реперного диска 36/2 от тойоты. А есть ли она в j5ls_v46?

И вообще, v46 - это более свежая версия v43b или отдельная прошивка со своим набором функций?

Изменено пользователем thegodsfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У кого-нибудь кто скачивал и заливал трс 249 лезут ошибки? У меня постоянно вылазят по дк, по датчику скорости- он даже не подключен, иногда по дд. флаги в маске ошибок отключены, флаги комплектации сняты, стоит флаг только по дк ( дк рабочий). Так же при отключенном флаге дд программа моторчик видит детон на хх и на дросселе до 10% и показывает произвольную скорость при не подключенном датчике скорости. ДК рабочий т.к. на лс-ке ошибок нет и все работает, но не возможности ее оставить т.к дад имеет минусовое смещение. Машина Субару легаси, двиг ej208 , на инженерном январе 5.1-41, инж плата от tkpiuk., дад, дроссель сток субару. остальные датчики Ваз.

На разных отломанных прошивках такое вполне возможно. Один человек на подобном отломе пытался турбо настроить, написал мне что никак не едет. После осмотра логов, уоз всегда был 50градусов. Было удивление что мотор не развалился. Потом он взял нормальную прошивку, в программный код которой никто руки не пускал, и всё настроилось и поехало, правда почти сразу коробка умерла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем привет, хочу купить ТРС, но хочется сначала посмотреть что это такое, может кто скинуть прошивку для классики? Машину у меня сток. Если будет карта для стр, будет вообще хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

добрый день, подскажите с чего начать.  мотор 2 литра, 8 клапанов, 5-ый январь, 61 блок, форсунки 6393,  дк,  поставил дад+дтв , ...... если в прошивке указать комплектацию и данные дад.  Этого хватит? или  только откатывать ........ машина не спортивная , для технических нужд, прошивка j5ls_v43  .Понятно что в идеале откатать, но такой возможности пока нет,  да и людей кто сможет  - по близости - тоже нет,  а дмрв не дешовый датчик + подделок  много ,один купил - на месяц хватило, второй - на неделю, и как расходник дмрв меня не устраивает.  подскажите советом , ну а если прошивкой поможете с меня шашлык 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования