Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Это для L43m2 карта? Сравнил со своей офф. купленой у макси - 1:1 Когда откатывал оку, онлайник с этой картой что-то часто глючил(на некоторых калибровках выскакивала ошибка) - то ли адреса многие не совпадают в карте и прошивке, или что..

Что конкретно по поводу прошивке скинь попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Приобрел инженерник и программу Injector Online, скажите кто-нить реально пользовался и настраивал авто с помощью Инжектора Онлайн, есть несколько вопросов :)

я настраивал,вроде неплохо работает,правда что то связь с LM-1 часто рвется.может проблемы с USB.Вот с прошивкой TRS что то неразобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю в свободное плавание "Матрицу" v1.052 без привязки к блоку!

В комплекте Документация+J5LS v4.3

 

Очень нужен хороший загручик блоков по K-Line.

 

Пробуте, тут же будем обсуждать...

Matrix.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная тема, предыдущую в топку с ее "прошивками под валы" :-D...

Фунтику: при всем уважении к Эмми... чтобы что-то своровать прежде нужно чтобы было что и у кого своровать... Он налоги платит? :)))) так не он ли ворует у нас и у меня в частности? :)))) А вообще покупайте конечно - этим вы стимулируете его на дальнейшие подвиги!

Налоги у нас платят только уборщицы, но начинать наводить порядок надо не с проги Эммибокса а с господина или царя, как там правильно, например Лужкова и его семьи, и прочих шибко умных политиков-комерсантов!

Таких как Эммибокс и Анди Фрост надо ваще стимулировать за государственный счёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странные дела творятся...старался для форумчан...(думал нашел хороший форум).

 

Из правил:

Запрещено выкладывать в свободное обращение какой либо софт или оборудование уже представленный в "Коммерческом разделе" без предварительного уведомления об этом администрации

 

Так Матрица в Комерческом разделе небыло...странно, видимо форум преврашается в клон Окти.

Чесно признаюсь хотел купить на окте официально, но после 3 недельной попытки купить...забросил.

Так-как народ просто зажрался, соответственно не о какой подержки не может быть и речи, обратил свой взгляд на проект Andy Frost, о чем не желею!!!

 

Простите за флуд!

 

Господа модераторы приведите правила в порядок, а то не понятно что можно, а что нельзя!

Изменено пользователем Mr.Nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как Эммибокс и Анди Фрост надо ваще стимулировать за государственный счёт....

Полностью согласен, думаю они тогда еще и не такое сделают! Интересно, а на ВАЗ-е например с помощью какого софта настраивают моторы? Хотя бы примерные названия узнать что за программы, я думаю не с помощью ChipTuning Pro точно :) Хотя кто знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да странные дела творятся...старался для форумчан...(думал нашел хороший форум).

 

Из правил:

 

 

Так Матрица в Комерческом разделе небыло...странно, видимо форум преврашается в клон Окти.

Чесно признаюсь хотел купить на окте официально, но после 3 недельной попытки купить...забросил.

Так-как народ просто зажрался, соответственно не о какой подержки не может быть и речи, обратил свой взгляд на проект Andy Frost, о чем не желею!!!

 

Простите за флуд!

 

Господа модераторы приведите правила в порядок, а то не понятно что можно, а что нельзя!

кто сломал этот проект попросил убрать его отлом, правила в порядке полном.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Может немного не в тему. но интересует один интересный факт, за все время что есть разные прошивки сравнения и тд, еще нигде не видел, чтоб сравнили к примеруj5ls43 с spt006 абит, соколов блок, стандартную откатанную прошивку, просто на одинаковой машине,к примеру к сравнению на вермя разгона и так далее,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите,пробовал лску залить в блок 2111-61 сДМРВ.соответственно выставил галки все которые нужны.которые не нужны убрал.заливаю в блок.включаю зажигание насос сразу включается и не выключается работает на постоянку.не заводиться.смотрю диагностику.там вылазит ошибок 20 всяких.может бир надо в бин переводить или еще что???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже помнится месяца 1.5 назад под ДМРВ попытался залить прошивку. Залил, флаги комплектации выставил, а она не заводится. Любые другие нормально, а эта нед. Ни намёка на схватывание. Несколько раз пробовал в итоге забил. Может с ДАДом бы и завелась не знаю. Т.к. ДАД и ДТВ уже есть когда обкатаюсь буду мучить j5spt0003

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня все заводилось , и на дмрв и на даде . :unsure:

а на дмрв нормально едет??? интересно лучше будет чем на прошивке со стандартным алгоритмом управления???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования