Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

У меня тоже такая ошибка появляется, что это может быть? Знающие люди подскажите!

а хлопков в глушак нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне так то нравиться,похлопывает так приятно))))) а за счет чего эти хлопки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне так то нравиться,похлопывает так приятно))))) а за счет чего эти хлопки???

 

смесь слишком богатая, догорает поздно.. БЦН надо строить обязательно, но для начала проверить все флаги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А в принципе-то какие отличия L43 от V43, так же на L43 пока в 0.7 бара(TD05H) от 3000 об. работает можно по ней настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе-то какие отличия L43 от V43, так же на L43 пока в 0.7 бара(TD05H) от 3000 об. работает можно по ней настроить

Если не трудно то обьясни по пордробнеи между L43 и V43???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем, управлением давлением через клапан адс., плюс карты зажигания,топлива от давления. просто первый запуск делал,СЖ гдето 8,2 еще не настраивал, так вручную поставил смеси 12.5, и зажигание не более 30 гр.,( с ДМРВ пока пробовал,сам удивился думал кончится, а так ровный разгон,провалов нет,подхват с 3000.),проверял не подтекает ли тосол или масло из турбины. ХХ нормальный, пока движок чють теплинький был лупанул ей , 1,2 передачи после 5000 в букс а так 8 сек до сотни смело. КПП коротка быстро кончается 18 ряд пара 3,9.Турбина была настроена на 0,6, конечно нагревается сильно,защитные экраны поставил. А так сейчас дад с ДТВ тяну.Ну а там матрицей буду пробовать по шдк,незнай что получиться

Все таки думаю на L43 можно будет кататься,только плавно стартовать плохо будет,если больше 1бара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Комплекте прошивка (bir файл, если хотим лить в обычный блок,не иженерный, снимаем в CTP3.21 флаг, сохраняем, льем в блок), карта для CTP3.21, документация.

 

В розыске карта для инженерника, и новая версия v4.6, ПАК "Матрица".

У кого что есть по теме выкладывайте...

Есть прошивка J5LS-v46,но нет карт.Слил с турбо 21124.

J5LS_V46.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=' post='40495' date='10.9.2009, 0:30]Есть прошивка J5LS-v46,но нет карт.Слил с турбо 21124.

Это круто еще картишки к ней и воще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто будет если будут карты и способ отучить прошивку от далласа DS2401,иначе в другом эбу она работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=' post='40500' date='10.9.2009, 0:51]Круто будет если будут карты и способ отучить прошивку от далласа DS2401,иначе в другом эбу она работать не будет.

Вот это уже интересно. DS2401 можно перешить, а вот как прошивку поменять в коде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже интересно. DS2401 можно перешить, а вот как прошивку поменять в коде.

Читай даташит на 2401.она только читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даллас можно пиком эмулить, а вот карты найти помойму анриал
Наработки по эмулятору есть?Если есть,выкладывай.А то приходиться заниматься эмулятором с нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=' post='40573' date='10.9.2009, 14:04]Читай даташит на 2401.она только читается.

Да я попутал сбило с толку Rx Tx но это не относиться к тому что-бы писать, это же ROM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмуляцией сам я не занимался, не было пока необходимости. В аттаче инфа по эмуляции, которую у себя нашел

_________Dallas.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования