Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендованные сообщения

На какой версии прошивки? В тех, что здесь опубликованы нет соответствующих настроек или их нет в картах, что опубликованы. Тоже интересует данный вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
ДА а что есть вопросы.

конечно есть!и всегда, причем со здоровым интересом;):)

 

интересует запуск j5ls_L43i так же есть j5ls_v43 на мотор с я7.2 прога щас на ней i205dm53 - вопрос в следущем: как?чем?какие подводные камни?короче готовый рецепт приготовления;):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
конечно есть!и всегда, причем со здоровым интересом;):)

 

интересует запуск j5ls_L43i так же есть j5ls_v43 на мотор с я7.2 прога щас на ней i205dm53 - вопрос в следущем: как?чем?какие подводные камни?короче готовый рецепт приготовления;):)

Пиши подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

как это вы LS-ку пытаетесь в я7.2 засунуть.Для я7.2 есть своя прога spt j7-571

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
конечно есть!и всегда, причем со здоровым интересом;):)

 

интересует запуск j5ls_L43i так же есть j5ls_v43 на мотор с я7.2 прога щас на ней i205dm53 - вопрос в следущем: как?чем?какие подводные камни?короче готовый рецепт приготовления;):)

 

:post-7: ггы гы ...настройщег великий объявился...всем строицо и снимать шапки!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
:post-7: ггы гы ...настройщег великий объявился...всем строицо и снимать шапки!)))))))

ВЕЛИКИЕ это вы у нас - а мы просто работаем и ездим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
как это вы LS-ку пытаетесь в я7.2 засунуть.Для я7.2 есть своя прога spt j7-571

А есть такое чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Здравствуйте. Подскажите, а прошивка из 1го поста работает корректно с вариантом зажигание для карбюратора, есть у кого нить опыт постройки такой системы - какие нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Здравствуйте. Подскажите, а прошивка из 1го поста работает корректно с вариантом зажигание для карбюратора, есть у кого нить опыт постройки такой системы - какие нюансы

Я думаю будет нормально, хотя не пробовал на карбе. ХХ там будет ркгулироваться карбом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Здравствуйте. Подскажите, а прошивка из 1го поста работает корректно с вариантом зажигание для карбюратора, есть у кого нить опыт постройки такой системы - какие нюансы

у меня сейчас стоит родной карб и я5.1 как зажигалка, работатет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
конечно есть!и всегда, причем со здоровым интересом;):)

 

интересует запуск j5ls_L43i так же есть j5ls_v43 на мотор с я7.2 прога щас на ней i205dm53 - вопрос в следущем: как?чем?какие подводные камни?короче готовый рецепт приготовления;):)

 

без обид, но то что у тебя есть л43, еще не делает из тебя крутого настройщика... т.к. уже в следующей фразе ты пишешь ЧЕПУХУ! никогда ты не запихнешь лс-ку в 7й январь!!! эти блоки аппаратно разные!!! начни с азов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
без обид, но то что у тебя есть л43, еще не делает из тебя крутого настройщика... т.к. уже в следующей фразе ты пишешь ЧЕПУХУ! никогда ты не запихнешь лс-ку в 7й январь!!! эти блоки аппаратно разные!!! начни с азов...

"pavel1970 17.9.2009, 21:45

Сообщение #79

(xclub-belgorod @ 17.9.2009, 16:56) ребят а кто нить пытался настроить я7.2 а j5ls?

 

ДА а что есть вопросы."

 

 

из этого я сделал для сеья вывод что возможно - поэтому и осознавая свою безграмотность написал КАК! хотя полностью уверен что это не возможно...хотя я ничему не удивлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
у меня сейчас стоит родной карб и я5.1 как зажигалка, работатет нормально

 

ну подскажи, как правильно выставить параметры ДАДа, и как отследить работает ли он, ДАД от волги. Ни как ума не дам этой системе, не пойму из какой таблицы зажигание берется, оно плавно меняется от оборотов, а от наполнения не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
ну подскажи, как правильно выставить параметры ДАДа, и как отследить работает ли он, ДАД от волги. Ни как ума не дам этой системе, не пойму из какой таблицы зажигание берется, оно плавно меняется от оборотов, а от наполнения не меняется

в флагах должно быть :

"Выбирать УОЗ из таблицы по давлению"

"Работать без ДМРВ"

в датчика и механизмах :

ДАД :

Наклон : 20,90

Смещение : 0,332

отследить работает ли ДАД, можно в Diagnostic Tool, там есть закладка MAP сенсор

 

УОЗ береться из : Рабочие режимы -> Зажигание -> УОЗ Базовое (карбюратор)

УОЗ зависит от оборотов и от Абсолютного давления

 

PS: если что не так то пусть поправят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Спасибо, то что нужно, уже легче. Смещение задал не правильно вот и не работало, а теперь видно как ДАД работает :ThanxSmiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

A J5LS_L43 кто-нибудь юзал на турбомоторе? Возможно ли подключить управение соленоидом вестгейта через штатный клапан адсорбера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
A J5LS_L43 кто-нибудь юзал на турбомоторе? Возможно ли подключить управение соленоидом вестгейта через штатный клапан адсорбера?

На этой соленоид не подключишь, и ДАД только для атмосферников с наклоном характеристики до 30 кПА/вольт, серьезный ДАД уже не поставишь. Надо V43 или TRS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
A J5LS_L43 кто-нибудь юзал на турбомоторе? Возможно ли подключить управение соленоидом вестгейта через штатный клапан адсорбера?

Нет не юзал никто потому что она не будет работать, как уже сказали нужна другая версия под турбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
На этой соленоид не подключишь, и ДАД только для атмосферников с наклоном характеристики до 30 кПА/вольт, серьезный ДАД уже не поставишь. Надо V43 или TRS

Про ограничение в 30кПА/В в описалове ничего не написано. Как выяснили, экспериментальным путем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Про ограничение в 30кПА/В в описалове ничего не написано. Как выяснили, экспериментальным путем?

Откройте прошиву и попробуйте поставить для МРХ4250АР 50кПА/в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования