Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW LT-46 2.5TDI ANJ-80 квт, 2002г


Рекомендуемые сообщения

И зачем это клиенту знать? Теперь у него новые вопросы возникнут - что такое бит ( наверное всё-же бит? ) и что такое моторный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руки прямые, обращайся в личку, помогу снять ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ху а ю? Что в переводе обозначает - начни с профиля и подумай кому помогаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть решение этой проблемки, именно для простых водителей. Не нужны, знания по програмированию EBU и тд. Купил, поставил и поехал, без всяких ограничений в скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно! У тебя есть LT или 15 доляров на её покупку? А у "простого водителя" есть! А сотки сраной, а то и меньше, на кастрацию ограничителя не находится! Мало того, манипуляции с датчиком скорости на машине с АВС могут вылезти тебе таким боком, что не то что мало не покажется, покажется оччень много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за флуд, но я вообще не понимаю зачем на грузовом авто нужна скорость более 90-100 км/час. Правильно написал masterok , тормозить как будешь? Это просто защита от дурака. Хочешь летать? Купи самолет. А немцы не просто так это сделали. Ведь даже на наших школьных газелях стоит ограничение скорости. В 60 км/ч кстати. Да и на простых в 130...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего тогда форум? Человек(а не клиент), задал простой вопрос: как снять ограничение 90км? И надо дать ему по возможности, короткий ответ как это сделать! А как он будет ездить (или летать), это его дело(в плане безопасности его и окружающих, натворить делов можно и на скорости 60км) и его кошелька. Человеку просто обидно что такая же Лтэшка на трассе идет 100-130км а его 90, вот он и обратился сюда за помощью. И давайте быть честными, если он обратится, к любому специалисту по "Чиповке", я думаю ему не станут рассказывать сказки, про покупку самолета и как он собирается тормозить а быстренько снимут ограничение и получат свои бабосы! Ведь так или я не прав?

Изменено пользователем alexsoftik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат!!! Заполни в конце концов место жительства в профиле и тогда поговорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны, знания по програмированию EBU и тд.

Очень даже нужны, что бы сделать все правильно! Или плати тому, кто имеет знание и навыки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет, необходимости знаний(для специалиста), абсолютно согласен, а для водителя, совершенно не обязательно! Сами же немцы , уже давно выпускают всевозможные "Чип-боксы", типа-сам своими ручками поставил и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё маё!!!! Ты ещё и земляк!!!! Велкам в личку, посвистим! Про этику и эстетику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно за приглашение, но вы мне не интересны как собеседник! А вот с krot97 по его вопросу, я бы пообщался с удовольствием.

Изменено пользователем alexsoftik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех этих "собеседований" можно сделать только одно заключение. Пора потихоньку искать другой профиль занятий. Клиенты и так приезжают, один умнее другого, благодаря интернету. А в скорости наверно и сами все ремонтировать будут. :noflood:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте быть честными, если он обратится, к любому специалисту по "Чиповке", я думаю ему не станут рассказывать сказки, про покупку самолета и как он собирается тормозить а быстренько снимут ограничение и получат свои бабосы!

Ну вот и получается ,что ты лишаешь своего брата " Чип -Тюнера " кусочка хлеба ,рассказывая клиенту про всякие там чип боксы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всё так печально! Останется работа и нашему брату "чип-тюнеру", просто более интелектуальная. А вообще хочу сказать следующее, отношение между участниками на зарубежных форумах, не в пример нашим, уважение и тактичность, у них за правило. Есть чему поучится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, клиент поставив ,дешёвый девайс вряд ли поедет к чиповщику .А по сему последний будет сосать палец .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем это клиенту знать? Теперь у него новые вопросы возникнут - что такое бит ( наверное всё-же бит? ) и что такое моторный.

Надо знать, что-бы "хваленный" мастер не запорол ЛТ (не всегда один мастер-диагност знает всё), которая мне стоит 15т зелёных рублей!

P. S.

Мне скоро 40лет, и я не убийца рессор и......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чтобы снять ограничение надо 4 байта поправить в моторном.

Если ограничение - пользовательское , то чем поправить эти 4 бита в моторном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

От ты блин упёртый, во первых в Винице много нормальных спецов которые смогут тебе помочь. Во вторых сьездь к Роме в Бердичев и вопрос решиться (ведь цытату его) ты взял. Поправить то можно, только вот надо именно знать что править...... Владея информацией, владееш миром.... Б.Гейтс.

Изменено пользователем BEAR_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования