Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

уаз патриот Bosch 17.9.7


Рекомендуемые сообщения

ребята помогите пожалуйсто без имоо прошивкои на уаз патриот Bosch 17.9.7 зарание спасибо.

В личку пиши.Расскажу.

Изменено пользователем димончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку пиши.Расскажу.

 

А мне можно к вам постучаться? Хочется обаготеть на знания, а то было два случая, отмахнулся, по темноте и незнанию. 10_1_136.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всё решено.

 

КАК? ИНТЕРЕС есть! если можно то росскажи хоть одному !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Друзья, это не тема, а какое-то тайное собраннее. Не будьте эгоистами помогите информацией. Вопрос тот же, как убить иммо в BoschME17.9.7. Знаю точно раньше это было невозможно, может сейчас ситуация поменялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже год стоит уаз, клиент достал, лишь бы поехала, а эвакуатору туда не проехать да и слишком затратно до Архангельска 450км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливайте чистый ЕЕПРОМ в ЭБУ и покупайте три новых чистых нелоченых чипа и прописывайте и будет Вам счастье , а прошивку без ИММО никто Вам я так понимаю не продаст !

Или ещё вариант покупать ЭБУ новый с тремя ключами (Чипами) в комплекте , но это уже другой ценник !

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите , я поменял прошивку на уаз патриот Bosch 17.9.7 после прошивки, машина не заводится!Это из за Иммо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите , я поменял прошивку на уаз патриот Bosch 17.9.7 после прошивки, машина не заводится!Это из за Иммо?

Нет, скорее залил херню, ну или убил плату, если вскрывал... Хотя тогда и не записал бы ничего. Что делал-то и чем? Ну что и куда заливал? Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко , но метко можно и офф инструментом залить и суко заводиться не будет)) назад , бекап заливаешь и снова заводитсо..ну или прально считанный зарание (на котором точно заводилось) мод писать. Выглядит как искры нет, а форсунки открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее залил херню, ну или убил плату, если вскрывал... Хотя тогда и не записал бы ничего. Что делал-то и чем? Ну что и куда заливал?

Вскрывал блок ,залил прошивку евро 2 ,что бы выкинуть катализатор ,после всего проделанного машина не заводится!Залил назад родную,работает!

Прошивку покупал здесь http://motor-master.ru/component/jshopping/category/view/117?Itemid=0

 

Вскрывал блок ,залил прошивку евро 2 ,что бы выкинуть катализатор ,после всего проделанного машина не заводится!Залил назад родную,работает!

Прошивку покупал здесь http://motor-master....ew/117?Itemid=0

Заливал Scan-Master USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вскрывал блок ,залил прошивку евро 2 ,что бы выкинуть катализатор ,после всего проделанного машина не заводится!Залил назад родную,работает!

Прошивку покупал здесь http://motor-master....ew/117?Itemid=0

 

 

Заливал Scan-Master USB

 

Подскажите у прошивок размер разный, почему?У стоковой и купленной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования