Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Digiprog III Digiprog 3 Odometer Programmer with Full Software New Release


Рекомендуемые сообщения

сори за офтоп : ZVUK:"Оказываю помощь начинающим(ODO,SRS),на платной основе". И - "Демпинг - удел слабых" - написано в твоем профиле. Ты в Костроме всем помогаешь и таким образом борешься с демпингом? Я поражаюсь таким людям. Сам себе могилу роешь

А с обновами уже разобрался спасибо за "умные" исчерпывающие советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сори за офтоп : ZVUK:"Оказываю помощь начинающим(ODO,SRS),на платной основе". И - "Демпинг - удел слабых" - написано в твоем профиле. Ты в Костроме всем помогаешь и таким образом борешься с демпингом? Я поражаюсь таким людям. Сам себе могилу роешь

А с обновами уже разобрался спасибо за "умные" исчерпывающие советы

Дык что же ты сразу не купил за 48 тыр с 4.88 версией?И причём здесь демпинг и помощь начинающим не понятно.Я тебе сказал как есть,где купил там и спрашивай обновы,если там не обновляют пользуйся тем что есть.И ещё,да будет тебе известно что обновляются данные девайсы только по серийному номеру.Свой номер своя обнова.

Удачи в начинаниях.Профиль поправил,ибо помощь как я понял это не благодарное занятие,всем надо всё и сразу а сами нехера не хотят думать,тебя это не касается,с тобой дел не имел слава Богу.

Изменено пользователем ZVUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлю digiprog3 до версии 4.88 только Украина, только с отправкой прибора мне, срок обновления 60 минут, остальное за перевозчиком. Цены и подробности в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.obdauto.ru/index.php?productID=1507 я так понимаю это одна и таже DP3 ? ценик очень упал с 65 до 19 с чем это связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сейчас актуальная версия?

вот истории версий

http://www.tacho.de/cgi-bin/seiten/tacho.pl?sid=tEgO629Nq5R8fG8Gu9bhck9Q6&spr=2&action=digiprog_updatelist

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сейчас актуальная версия и где взять прошивку?

4.88 для клонов, но не бесплатно. Прошивку ни кто не даст и не продаст. Обновить за деньги можно обращайся. Каму дорого - милости прошу обновляться у афициалов или у Viktora.

 

не прибор а сказка

Ага - чем дашне тем страшнее.... :emot64:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может иметь цену то что не продается? Я же писал - "прошивку ни кто не продает" , а обновить можно цены только в ЛС

а для общего развития зайди на сайт какогонибудь магазина и смотри цены на все что можно купить ;)

Изменено пользователем Dartsyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление отменяется по марально-этическим соображениям. Всем просьба обращаться к Viktor-у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это никто не продаст? К вам как то она попала же да и у других есть...Хотя могут и подарить)) через годик я думаю уже не актуально будет 4.88 версия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это никто не продаст? К вам как то она попала же да и у других есть...Хотя могут и подарить)) через годик я думаю уже не актуально будет 4.88 версия

Спешу разачаровать)) Сама прошивка ничего не даст - прибор с чужим софтом даже не стартанет.(хотя и прошивку ни кто не даст), а вот что делать дальше? - вот это уж точно ни кто не подскажет... надейся и жди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Народ помогите! После очередного включения бобик исдох. Включается, ввожу пароль, пытается загрузиться и на этом все, зависает. Что делать, где рыть. Может прошивка?

2013-09-27_19.25.21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Народ помогите! После очередного включения бобик исдох. Включается, ввожу пароль, пытается загрузиться и на этом все, зависает. Что делать, где рыть. Может прошивка?

2013-09-27_19.25.21.jpg

Единственный вариант - ищи того кто починит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Делал дигой кто нибудь шкоду фабию 2008 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железо у китайских диг очень глючное , так что будте осторожны . Во время записи глюкнет и приехали . Особенно это касается кабельных решений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал дигой кто нибудь шкоду фабию 2008 года?

Да делает только читает долго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железо у китайских диг очень глючное , так что будте осторожны . Во время записи глюкнет и приехали . Особенно это касается кабельных решений

 

Да у всего китая такое железо! главное чтоб под рукой было чем поднять доску а дига реально упрощает жизнь и нет необходимости в покупке кальков.

 

Уже есть опыт завала доски digiprog ом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования