Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

SSANGYONG ACTYON A200 умер иммо


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пока отбой методом проб и ошибок тачку завел ,теперь смотрим на долго ли

Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе и так могу сказать ))) чек горит ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда можеш спат спокойно.. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,мужики а когда Карманом отключаешь иммо с моторного в функции ECU кодинг у меня в кармане 2 моторный,кодинг есу там функции иммо стоит NO (иммо с замка вообще сняли) почему там нет IMMO OF-ON ? Да еще после карман скана иммо у меня горит постоянно,так должно быть? Мужики только точно нужно мне знать,за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз подниму тему - после отключения иммо хозяин жалуется на повышеный расход топлива и на то что машина коптит (до этого "типа" все было хорошо, хотя я этого не знаю - машина была не заводная ). Так вот вопрос - прописаны ли номера фрорсунок в st95160(если да то как тогда ставят дамп без иммо от других машин, ведь на них были другие форсунки, или все таки в неродной дамп надо прописывать свои форсунки)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правил всегда родной дамп.... таких проблем небыло.... а может и клиент наворачивает? и такое бывает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правил всегда родной дамп.... таких проблем небыло.... а может и клиент наворачивает? и такое бывает !

я тоже правил родной дамп (от родного осталось примерно 95%)

Но может чего лишнего "поправил"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! мужики очень нужен дамп от 24LC02 стоит оно вместе ATMEL TS87C51RD2.еепром пустой тольков начале пару дампов сохранились и все,на диагностику не отвечает,может дамп еепрома так должен быть? За ранее спасибо!номер иммо 86970-08110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики у кого есть распин на это чудо хочу подключить на столе,лампа иммо в основном,спасибо

Изображение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , помогите советом, ка удалить иммо на РЕКСТОН 2.7 2008г. Как и чем. Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня таже проблма скин свой дамп,и еще сможешь прозвонить в авто питание АСС на какую пин приходит +30 понятно,у меня авто просто далековато,лампа иммо нашел в инете 112 пин ECU XDI ,вывод лампы иммо один конец на АСС а другой на 112 пин моторного блока, если подключить на столе так быстрее можно найти где там иммо офф,а так если Карман скан есть с последними обновлениями то сможеш вырубить иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто в личку подскажет что я не так делаю. Всегда правил , прокатывало, а в этот раз видимо дамп чужой залил и стало хватать на 30-40 пусков. Что ещё поправить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ssangyong kyron 2.0 система дельфи

слетели ключи ..моторный подозреваю тоже дельфи

какрманскана нет в городе у нас..

ткните носом с чего начать ибо пару авто таких всего у нас и опыта нет с ними..прочитал всю ветку..

как понял возможно иммо оф??

вычитывать еепром с моторного??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

прошу помощи

не вижу выносного еепрома или чем и как его вычитать??

бдм??

завести завел но не работает радиоканал на ключах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Может кто объяснит? ssangyong kyron 2л дизель иммо лампа на понели не горит и не моргает,мотор не заводится. Подключаю сканматик пишет-"зажигание не влючено или не поддерживается OBD II" подключили другой прибор : пишет блок ЭБУ необноружен, машина заехеле в гараж своим ходом. Проверил всецепи питания, предохранители, минуса, все на месте и на ЭБУ и на ИММО все приходит. Грешу на блок ИММО хозяин машины просил его отключить а как ? Пробовал все и обходчик и схемы в нете результат 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подниму тему. Кто может помочь с правкой дампа на иммо офф.(не бесплатно) Ssangyong Actyon Sport 2008 2.0. Дамп с 95320 могу выложить сюда или в личку. Срочно.

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования