Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11CR Крайслер


Рекомендуемые сообщения

Не пойму как файл выложить


Вот в этой прошивке нужно подправить температуру на вкл100/выкл97 и посмотреть какая была температура

11CR_0800_14.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые специалисты нужна ваша помощь,нужна прошивка на Волгу двигатель крайслер блок микас 11cr 0800_12 нужна прошивка с отключенной лямбдой вентилятор 97-92 без ограничения скорости запуск как говорится с пол пинка (надоело долгое заводское маслание) холостые 800-850 с мин расходом но без потери мощности (в данный момент расход 18 на 100км).

Да и ещё просьба платные не предлагать уже было приобретено 3 на сумму более 10к но не одна норм не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые специалисты нужна ваша помощь,нужна прошивка на Волгу двигатель крайслер блок микас 11cr 0800_12 нужна прошивка с отключенной лямбдой вентилятор 97-92 без ограничения скорости запуск как говорится с пол пинка (надоело долгое заводское маслание) холостые 800-850 с мин расходом но без потери мощности (в данный момент расход 18 на 100км).

Да и ещё просьба платные не предлагать уже было приобретено 3 на сумму более 10к но не одна норм не работает.

если Вам платные варианты не помогли( хотя я знаю некоторые "тюнинХовые")машину чинить не пробовали?  волга с крысой летом менее 6-ти по трассе 10 город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в норм состоянии просто в прошивках были косяки и те кто их продавал переделывать не хотели. До этого на этом сайте был один человек под ником Iron он мне скидывал бесплатную прошивку и она была идеальна но к сожалению тот блок пострадал а прошивку я даже и не вспомню так как это было очень давно.

В данный момент поставлен эбу с другой машины и то как он себя ведёт бывшего владельца не очень волновало

И то что расход 10-12 город так и было до замены эбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шить буду не сам есть человек который это может сделать и это уже будет зависеть от того что будет за прошивка и чем она будет шиться и в дальнейшем при диагностиках читаться я же не могу знать что мне тут предложат и предложат ли вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помогите  выставить температуру 99-94 микас 11cr  0800-06   

NEWFILE.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEWFILE.bin

помогите  выставить температуру 99-94 микас 11cr  0800-06   

 Вот 

Изменено пользователем mat524
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста по совместимость прошивок, можно ли вместо 800_06 лить 800_12 ? редко вижу такие машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Можете подправить температуру вкл. вентилятора? Нужно сделать включение 97 выключение 94 

11CR 0800-09.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Товарищи, помогите пожалуйста! Хочу восстановить штатные обороты холостого хода 900 об/мин

0800_12_92benz_Evro2_99-95_.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования