Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11CR Крайслер


Рекомендуемые сообщения

Вот нашел 07М в нужном формате, а эту Лодырем надо конвертировать походу. Еще 09 имеется мож кому надо.

M11CR_0800_07_M.rar

0800_09.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз у кого есть поделитесь прошивой микас-11 CR крайслер

в настоящее время 581.3763000-05

оч плохой запуск

необходимо без второго ДК и адсорбера прошиву можно стандарт или обновленную версию, думаю что наверно достаточно будет убрать в СТП флаги комплектации

заранее спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз у кого есть поделитесь прошивой микас-11 CR крайслер

в настоящее время 581.3763000-05

оч плохой запуск

необходимо без второго ДК и адсорбера прошиву можно стандарт или обновленную версию, думаю что наверно достаточно будет убрать в СТП флаги комплектации

заранее спасибо )))

Видел хорошие прошивки, но за них хотят денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошие понятно денег стоят

мне достаточно стандарта просто челу дилеры выколотили катализатор и когда выколачивали ДК не выкрутили и сломали все нафиг

теперь ему по идее надо обратно и катализатор и ДК покупать + устанавливать что стоит недешего а денег как всегда нету :D

да у кого они есть )))) вот и прошу помощи евсли у кого СТП есть просто в стандарте снять флаги комплектации ДК и адсорбера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. С каких под дилер взялся за выбивание ката? :heresmile:

Сломали ДК1 или ДК2. ДК2 без ката и не будет работать, а ДК1 нужен в любом случае.

 

А где ты видел стандарт без ДК и ката :post:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошиву можно стандарт или обновленную версию
Пост №22 07М стандартная, с иправленным пуском. Сегодня поставил ее вместо 06 и сразу почувствовал разницу. Запуск как на Моторолле примерно стал, и на холодную прогревается ровно. А ДК ему по-моему, те парни криворукие должны за свой счет вкрутить новые. А кат для чего выбивали? Изменено пользователем segangk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. С каких под дилер взялся за выбивание ката? :heresmile:

Сломали ДК1 или ДК2. ДК2 без ката и не будет работать, а ДК1 нужен в любом случае.

 

А где ты видел стандарт без ДК и ката :post:

 

дилеры вот такие вот )))) я сам непонял на кой кат удалили

сломали ДК 2 ну видать когда ломом его пробивали

 

 

Пост №22 07М стандартная, с иправленным пуском. Сегодня поставил ее вместо 06 и сразу почувствовал разницу. Запуск как на Моторолле примерно стал, и на холодную прогревается ровно. А ДК ему по-моему, те парни криворукие должны за свой счет вкрутить новые. А кат для чего выбивали?

 

понятно что должны ак они ему уши грели и на новые денги разводили вопщем дело не в этом

 

лана согласен прошива не стандарт, но мне не надо уж какую нить супер просто с отключенным адсорбером и вторым ДК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивки нашел в соседнем топике, буду пробовать

а вообще наверно придется к комбику и СТП 7 покупать, чесно гря будет оперативнее и заморочек меньше на месте можно отладить

куплю, обращайтесь кому несложное что сделать надо))) (ну типа моей ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос про этот Микас 11 CR у меня попался микасТМ 11 CR

комбиком читается но если пробовать прошивать то пишет ошибку бутлоадера хотя читается нормально не ххх не 090909

шить пробую диагностическим способом (бут запускается комбиком) просто микас 11 идет на ура а этот не хочет

как считаете вкрыть и вручную бут запустить прошьется? или лучше не рисковать????

 

и есть ли возможность микас 11 переделать в микас 11CR или 11 ЕТ???

Изменено пользователем amun777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал залить сегодня на Волгу прошивку 07М скачанную с Микаса - типа правленый запус, машина на ней даже совсем не подает признако жизни , залил из 12 поста - работает. У кого есть чем, и кто шарит гльньте прошиву пожалуста, чего в ней не так? Удивило что файл в архиве так много весит 1,56 МБ.

На микасервисе прошивки в хексе.Учел это или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профи подскажите на что заменить 0800 02 Крайслер . Слышал меняют на соболь результат положительный Но хочется услышать спеца А может кому нежалко скинет что-нибуть хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
На микасервисе прошивки в хексе.Учел это или нет ?
По началу нет. 21,22 пост как раз об этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Поделитесь кто-нибудь серийной прошивкой для Газель-Крайслер евро-2 со снятым ограничением скорости 130 км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

0800_09.rar Это откуда такая прошивка если не тайна?

Изменено пользователем Alex_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По России прошли морозы и тишина - неужели все заводятся легко и непринужденно с ключика и с первого раза при темпе ОЖ ниже -20градусей?

Поделитесь опытом :rolleyes:

От себя могу сказать - относительно, удовлетворительный запуск будет только у обладателей старых ( самых первых блоков) но с установкой ПО старше 06 версии. На блоках выпуска после второй половины 2008 года вам удачи не видать .

******************************************************************

Насчет просьб прошки под евро-2 , народ есть барохла , не стесняйтесь обращайтесь туда - вроде есть предложения...

Корректные Евро-2 делаются и с очень правильной работой - но чтоб понять что и где что сделать нужно не просто где-то галки поставить или убрать , нужно и еще кое где подправить.

А это работа и потому я сомневаюсь что тот кто убил кучу времени на откат и проверки так возмет и вам выложит.

*************************************************************************

Момент насчет смены прошивок - в волгу не стоит заливать прошивку от Газели или Соболя и наоборот - будет глохнуть при торможении двигателем и подергивания различные появятся - нужно править перед заливкой.

Изменено пользователем Евгений-ARM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет просьб прошки под евро-2 , народ есть барохла , не стесняйтесь обращайтесь туда - вроде есть предложения...

Корректные Евро-2 делаются и с очень правильной работой - но чтоб понять что и где что сделать нужно не просто где-то галки поставить или убрать , нужно и еще кое где подправить.

А это работа и потому я сомневаюсь что тот кто убил кучу времени на откат и проверки так возмет и вам выложит.

то есть ты что-то хочешь предложить?

Изменено пользователем ziher554
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть ты что-то хочешь предложить?

Ситуация примерно такая - без переделки блока прошивки довать не имеет смысла - косяк производителя на аппаратном уровне .

Доработанных есть два свободных блока - но увы ценник получается скотский по причине розничной цены на блок которую установил производитель + моя работа + моя прошивка.

Поэтому рыночные взаимоотношения не имеет смысла обсуждать - тем более в этой теме.

А торговля прошивами не мой хлеб и заморачиваться этим мне больше дискомфорта- причем как их не твори будут нарекания по причине озвученной выше.

Но есть люди которые заробатывают на этом ( на прошивках) и потому обращайтесь к ним.

Изменено пользователем Евгений-ARM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования