Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11CR Крайслер


Рекомендуемые сообщения

Нашел прошивку! Кто сможет поправить температуру карлсона, ребят? Прошивку сюда выкладывать не буду, человечек который мне ее дал, просил в свободный доступ ее не выкладывать. Если кто сможет помочь, напишите в личку пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

День добрый! Может кто изменить обороты ХХ на 700-750 и убрать адсорбер в моей прошивке?

 

прошка_с_машины вент_97-92.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в личку

Изменено пользователем gera.7447
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, подскажите пожалуйста по прошивке. Вроде слышал что такая есть в природе, может даже выложена здесь на форуме.... Итак, Волга Крайслер, ЭБУ Микас 11CR. Прошивка интересует на базе 12ой, , главное запуск и на горячую и на холодную в стиле "Евгений ARM" (понимаете, наверное о чём я, уверенно с полтыка, без дебильной стоковой прокрутки), под 92ой бенз (убрана детонация на высоких оборотах), можно без 2го ДК, температура работы карлсона 97-92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья. У кого редактор есть, подскажите, есть в прошивке на наш блок корректировка оборотов по датчику педали сцепления? Я полагаю, что по этому датчику, при выжиме сцепы обороты должны подниматься немного, но у меня никакой реакции нет. Может я ошибаюсь конечно... Разъясните кто в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите у кого купить файл с прошивкой для газель? Без детонации, с хорошим запуском, динамичную, и вент. 103-96 гр.

замучался со своей. Обещали в сервисе поставить за 1000р. если принесу свою прошивку. Нет редактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись с данным вопросом к GAI22071970, а сервисмены конечно красавцы, и денежку заработать и ответственности никакой. Тут вообще автомобиль в ремонт просится, а не на репрог...

:emot65:  :noterror:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Надеюсь сюда еще заходят. Прошу помощи в корректировке прошивки. Надо некоторые режимы из одной прошивки перенести в другую.

Кто сможет помочь? К кому стучаться? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Волга кр поднимаются обороты на хх до 1500. Может быть глюк прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга кр поднимаются обороты на хх до 1500. Может быть глюк прошивки?

Сними дроссельный узел и промой карбклинером. Проверь клапан PCV. У меня такая хрень была-сдох PCV, поставил от лачетти (600 руб.) наш от 1500 стоит. Прошивка не причем.

Изменено пользователем Dexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сними дроссельный узел и промой карбклинером. Проверь клапан PCV. У меня такая хрень была-сдох PCV, поставил от лачетти (600 руб.) наш от 1500 стоит. Прошивка не причем.

Благодарю за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волга крайслер 0800-06 . 581.3763000-05 стоит сейчас. Посоветуйте прошивк для замены чтоб на ней был откл дк.2,абсорбер,днд,вкл вент 92-88.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто cтавил прошивку m11cr_14 в микас11CR отпишитесь. До этого у меня стояла 0800_06 не устраивал запуск двигателя (по долгу крутил) и расход не радовал 16-18 город, 14-17 трасса. Авто Газель восьми месная двигатель Crysler 2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,Волга крайслер прошивка 0800-12,заводится с 10 или со 110 раза на горячую,на холодную сразу.Едет и работает отлично.Интересует прошивка с хорошим пуском на горячую,вент 97-93 ,евро2 с отключ пропусками.Куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Не заводится или проблема с железом - это диагностика и ремонт, а не прошивание.
2-Венты поправить и дк2 отключить это не проблема .
3- Пропкуски отключать, это уже зло - читаем пункт 1.

Как диагностировать мотор потом будут люди, пока поймут, что в ПО хитроумные наковыряли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, кто сможет поправить вентилятор. Вкл 90 выкл 85. Прошивку в личку кину

123123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто сможет поправить вентилятор. Вкл 90 выкл 85. Прошивку в личку кину

 

Кидайте. Поправлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования