Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11CR Крайслер


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! Есть желание поставить на газель крайслер. В OpenBox посмотрел  ЭБУ 581.3763000-05 ПО 0800_06. Думаю отключить датчик неровной дороги, адсорбер и снизить температуру включения и выключения вентилятора 95-92. Может кто поможет или подскажет в какой проге редактировать. Забыл еще упомянуть, что бы углы выставить под 92 бенз. И хотелось бы узнать может прошивку вобще другую надо, а не эту редактировать. Не пинайте сильно не разбираюсь)

Изменено пользователем kismiha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OpenBox Это загрузчик а не редактор

Я же написал что посмотрел, а не редактировал. И если читать полностью и внимательно то далее спрашиваю чем отредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТПро7 или МЕПро.

Изменено пользователем strannik-62-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТПро7 или МЕПро.

Спасибо, все понял если с микас 7 все просто, то здесь сначало нужно потратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если хорошо поштудировать форум то можно найти редактор для этого блока.

А разве есть какой халявный редактор для этого блока? я не встречал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ребят, а может кто поправить холостые обороты в этой прошивке?ХХ в ней установлен 740(если не ошибаюсь) оборотов, а хочется стандартные 850. Очень нравится запуск на ней, ради чего собственно и шил. хоть и тепло сейчас, но на 7м кот. стояла у меня, по утрам долго стартер крутил перед тем как заведется, а на этой с полоборота! но вот напрягают холостые, на таких ХХ от гура проседают обороты, когда на месте крутишь, того и гляди заглохнет. у самого ни знаний, ни программ нет.blush2.gif

799m_05_8M50евро2R.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой прошивке все норм  с оборотами. лечите железо. у самого такая стоит уже лет 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здрасте, отключите пжл абсорбер и t=95-93 M11CR_07Me2.rar

Знакомый дал прошивку сказал на волге у него стоит, очень нравится ему. Пробовал опенбоксом пишет ошибка файла, что в ней не так или во мне) №3 99-95 11CR_0800_12_92benz_Evro2_mod pusk_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните размеры файлов...

Не боитесь ломанным загрузчиком блок привалить ?

Нет не боюсь, себе делаю. Размер имеет значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурил форумы, я так понял что она криптованая, нужен дикрипт для опенбокса. А чиплодер читает такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при желании можно сделать декрипт

При желании можно сделать все, но не охота вникать в то чем не занимаюсь каждый день. Газель на крайслере после 405 и так устраивает с этой прошивкой но горит чек, поправить я так понял ни у кого нет желания, с температурой справился поставил датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста хорошую прошивку для ГАЗ 31105 Крайслер под Микас 11 CR, можно даже платную

Требования отключен ДК2,92 бензин,хороший запуск без долгой прокрутки стартером,а также хороший запуск в мороз

Изменено пользователем utkin68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая - понятие относительное, для тебя это одно, для меня совсем другое.
Правильное ПО эта то, которое сделано для тебя и твоего мотора.
Либо по месту, либо в онлайне, при наличии быстрого интернета, можно сделать хорошо.
Но это не дешево.
Все остальное, будет некое среднее чуть отличающееся от базы.
Для начала считай свое ПО из ЭБУ и скинь, то что считал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинуть не могу так как сам не шарю в этом.

А прошивку мне ставили с чиптюнера  без ДК2 ,делалось это в том году после удаления катализатора

Изменено пользователем utkin68
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования