Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 11CR Крайслер


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!Помогите нужна стандартная прошивка 0800-13 Крайслер-Соболь нигде немогу найти .Заранее всем благодарен за помощь 

Изменено пользователем Iron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так в панику впадать сразу .

Держи это последняя версия прошки ( там чего то сменили , карты остались без изменения - что то на некоторых адресах в маш коде ).

скорее всего БУТ.

Но шьется и читается прекрасно через 104 ногу.

Зима потому как слил её в начале декабря со свежего соболя.

Дерзай и не пугай так народ .

Думал уже что сгорело ( типа хаты), что в каждом слове ошибок налепил.............

013зима.zip

Изменено пользователем Евгений-ARM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений.здравствуй.аппаратная ошибка-в чём она состоит.,?почему так сильно интересуюсь- потому что сам являюсь обладателем а.\,м Волга с крайсом,поэтому буду рад любой инфе о блоке микас 11cr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Такой вопрос может кто-нибудь поправить зажигание в прошиве 0899-02 в ней всё остальное уже поправлено только зажигание немного завышено при разгоне звон на 3500-4000об

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такой вопрос может кто-нибудь  поправить зажигание в прошиве 0899-02  в ней всё остальное уже поправлено  только зажигание  немного  завышено     при разгоне  звон  на 3500-4000об

Кидай в личку поправим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация примерно такая - без переделки блока прошивки довать не имеет смысла - косяк производителя на аппаратном уровне .

 

Ты про перепутанные резисторы что-ли ? Нас такой ботвой не напугаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про перепутанные резисторы что-ли ? Нас такой ботвой не напугаешь.

 

а можно по-подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я поставил прошивку из 3 поста на соболь, но подозреваю проблемы описанные выше, что от волги на газель и соболь нельзя и на оборот нельзя будет глохнуть прошу нет ли у кого кто мог бы поделится прошивки для соболя микас 11cr? машина на газе 4 пок, надо под евро 2, чтоб не мучали проблемы с пропусками воспл, откл форсунок и превышением порога токсичности. и неплохо бы с поправлеными под пропан углами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мужики,такая ситуация имеется авто волга -крайс у очень хорошего знакомого.эбу моторола сдохла -планируем поставить микас и поэтому прошу вас выручить-отключить второй дк и датчик неровной дороги ,а также поправить углы в районе 1800-2000об/мин взаводской 07 М прошивке.будем очень признательны.можно в личку

Изменено пользователем ziher554
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRON,респект тебе и уважуха от меня и хозяина того авто ,о котором шла речь-сделали ,только пришёл с работы,по поводу провала сказать ничего не могу,т.к.завели авто и на этом пока успокоились.завтра бум тестить .ещё раз БОДЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! На Газеле с Крайслеровским двигателем 2007 г.в стоит Микас 11(Евро 2 или 3) или другой блок? Просто сегодня подъехал знакомый на Газеле (двигатель Крайслер) не удалось связатся с блоком. Перепробовал все пратоколы. На блоке кроме серийного номера было написано 790 и ниже 0000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели никто не знает и не может помочь?

Изменено пользователем Bleeek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На Газеле с Крайслеровским двигателем 2007 г.в стоит Микас 11(Евро 2 или 3) или другой блок? Просто сегодня подъехал знакомый на Газеле (двигатель Крайслер) не удалось связатся с блоком. Перепробовал все пратоколы. На блоке кроме серийного номера было написано 790 и ниже 0000.

А какой программой работаешь? Должен стоять М 11CR (крайслер) Е3(если меня память не подводит) , я работаю МТ10 и для диагностики этого блока покупал модуль Россия 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой программой работаешь? Должен стоять М 11CR (крайслер) Е3(если меня память не подводит) , я работаю МТ10 и для диагностики этого блока покупал модуль Россия 2007.

СМС-Диагностик. Блок по размеру больше чем Микас 11 ЕТ и к нему идет соединение раземов с переди, а не с низу, и раземов 3. На счет Евро 3, я сомневаюсь на выхлапной системе нашел всего 1 ДК. А может на крайслеровские двигатели ставились не только Микасовские блоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моторолла

Что бы прошить нужно замкнуть 104 ногу на массу? Если да, скиньте пожалуйста фото с контактом 104 ноги - где она находится на плате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы прошить нужно замкнуть 104 ногу на массу? Если да, скиньте пожалуйста фото с контактом 104 ноги - где она находится на плате?

Что бы прошить нужно съездить в Америку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования