Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mercedes-Benz Sprinter 2008 с тахографом


orestko

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Такой вопрос. Есть Sprinter 2008 года с тахографом. Надо ли делать тахограф или только приборку и замок? На тахографе видно красную пломбу. Если надо делать тахограф то подскажите что внутри и чем мотать. Может через пломбу чем нибуть можно мотануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может через пломбу чем нибуть можно мотануть?

занавес...

какой-хоть тахограф стоит, если 1381 забудь о машине, насколько я понял тахо ты не отключишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занавес...

какой-хоть тахограф стоит, если 1381 забудь о машине, насколько я понял тахо ты не отключишь.

 

 

Тахограф вроде бы siemens счас нет машины не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIMENS VDO 1381 решения бюджетного нет .Стар решает проблему.

 

 

А можно поподробнее всё описать. И пожалуйста модель Стара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее всё описать. И пожалуйста модель Стара.

в деталях что-ли ? Эта инфа денег стоит, тот кто с тобой ей поделиться явно только за ден.знаки. Старуха она и в африке Старуха. Модель здесь не причем, касаемо твоего вопроса. Пойми ну видно же что не осилишь ты этот пипилац с ходу, я понимаю все учатся на чем-то, но легче не мытарить этот авто. Попробуй взять в работу сначала предыд. Спринтер и поковыряйся с ним - он попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в деталях что-ли ? Эта инфа денег стоит, тот кто с тобой ей поделиться явно только за ден.знаки. Старуха она и в африке Старуха. Модель здесь не причем, касаемо твоего вопроса. Пойми ну видно же что не осилишь ты этот пипилац с ходу, я понимаю все учатся на чем-то, но легче не мытарить этот авто. Попробуй взять в работу сначала предыд. Спринтер и поковыряйся с ним - он попроще.

 

Предыдущий спринтер это пройденый этап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий спринтер это пройденый этап.

о как, а чем ты на W905 отключал тахо - если про Стар спрашиваешь. По теме спрашивай у хозяина готов ли он забыть про тахограф, так как через пломбу он не мотается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как, а чем ты на W905 отключал тахо - если про Стар спрашиваешь. По теме спрашивай у хозяина готов ли он забыть про тахограф, так как через пломбу он не мотается.

Может мы не поняли друг друга. Я говорю про спринтер до 2006 года. И там я не отключал тахо, а выпаивал микруху и менял дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как, а чем ты на W905 отключал тахо - если про Стар спрашиваешь. По теме спрашивай у хозяина готов ли он забыть про тахограф, так как через пломбу он не мотается.

 

 

На них и Iprog отключает по дампу в панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования