Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика и ремонт с помощью OpenDiag


Рекомендуемые сообщения

чем можно посмотреть эти логи? сильно не пиннайте....

 

Да простят меня модераторы.

 

DiagView ver.1.5.3 от 17.01.2015г.:

https://yadi.sk/d/tt7SWs2xe3sRi

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45055/page__st__120?do=findComment&comment=718982

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5743672&postcount=574

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5743674&postcount=36

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=57612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiagView ver.1.5.3 от 17.01.2015г

Рекомендую! Автору спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Автору спасибо! ...

 

Пожалуйста. Спасибо на добром слове!

Изменено пользователем alex43_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiagView ver.1.5.3 от 17.01.2015г

Рекомендую! Автору спасибо!

Привет всем!Автору за такую программу большая благодарность.Вчера скачал,попробовал и не нарадуюсь не как.Вещь конечно мощная и простая и понятная,пользы много.Спасибо.А остальные версии тоже демо.Я последнюю скачал сразу,1.5.3.те не пробовал?

 

Назрел такой вопрос.Программа Опен Диаг бесплатная некоторые параметры показывает красным если они даже укладываются в норму,в основном это ТОЖ,даже при 40 или 60 градусах и длительность впрыска тоже норма но красным идет.Это у всех так или только у меня.Прогу переустанавливал.Щаче на М7.9.7 и М73.И что бы это значило?

Изменено пользователем Болгарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я всегда использую программу ReadLogs, но вот данные логи очевидно работают тока у автора сих

у меня в них нет записей...

 

http://www.auto-bk.r...e__hl__readlogs

 

у меня открывает их в Diagview и readlogs, завтра попытаюсь новые сделать после замены рхх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос.Программа Опен Диаг бесплатная некоторые параметры показывает красным если они даже укладываются в норму,в основном это ТОЖ,даже при 40 или 60 градусах и длительность впрыска тоже норма но красным идет.Это у всех так или только у меня.Прогу переустанавливал.Щаче на М7.9.7 и М73.И что бы это значило?

 

ВВерху вкладка Настройки-индикация допусков, снимите галочку.

ПРОФИЛЬ заполняем полностью!

Изменено пользователем UNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Где-то была информация "как правильно снять логи OpenDiagFree", не могу найти. Направьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю пару логов после замены РХХ и чистки ДУ, может кто коротко продиагностирует и подскажет на что обратить внимание. Не нравится что моментальный расход .09-1.3 л\ч и шаг рхх 50-60, воздуха около 12 кг. где найти таблицу параметров под м73?

27_02LogsM73.RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВерху вкладка Настройки-индикация допусков, снимите галочку.

ПРОФИЛЬ заполняем полностью!

Про допуски в курсе,на этих блоках на 105 стоит.Но 40 или75 градусов почему красным идет.Вчера на калина М7.9.7.Е3 вобще минус 40 показал зеленым цветом.Глюк в программе что ли?Калина рабочая,ошибок нет,просто ради интереса подсоединился.Можно конечно и галку убрать,но допуски все равно помогают,другие то параметры нормально кажет.

 

Профиль заполнил.

Изменено пользователем Болгарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про допуски в курсе,на этих блоках на 105 стоит.Но 40 или75 градусов почему красным идет.Вчера на калина М7.9.7.Е3 вобще минус 40 показал зеленым цветом.Глюк в программе что ли?Калина рабочая,ошибок нет,просто ради интереса подсоединился.Можно конечно и галку убрать,но допуски все равно помогают,другие то параметры нормально кажет.

 

Профиль заполнил.

Если в курсе так зачем вопросы, допуски можеш настроить как угодно, даже -10 можеш настроить как перегрев, лучше всего их отключить, по мне это просто понты перед клиентом, меня красный цвет отвлекает да и не всегда этот показатель соответствует действительности и мешает делать правильные выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не всегда этот показатель соответствует действительности и мешает делать правильные выводы. Вот о чем я и говорю.Ладно отключу просто и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, не пинайте сильно недавно приобрел данную прогу, все понятно только вот давления топлива я вообще в параметрах не нашел, этоготпарамеира нет получается???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нет такого параметра...) Меряю по старинке, манометром...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не пинайте сильно недавно приобрел данную прогу, все понятно только вот давления топлива я вообще в параметрах не нашел, этоготпарамеира нет получается???

Давление топлива это параметр механический, чтобы его увидеть в программе нужно его перевести в электрический при помощи датчика давления, а такого на ВАЗ просто нет, по этому это давление меряют манометром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи а где можно найти эталонные значения параметров диагностики разных авто, и потом сравнивать с показаниями Opendiag,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи а где можно найти эталонные значения параметров диагностики разных авто, и потом сравнивать с показаниями Opendiag,?

Посмотри

тип.парам.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!

сильно не радуйся, не всегда эти параметры отображают реальную неисправность, просто надо побольше практики, чтобы все эти циферки так примелькались, чтоб возникло желание что то где то прочитать и тогда выводы сами начнут посещать вашу голову, "учение свет, а неучение ...."- по карману бьёт. Тип. параметры это хорошо, но это для серийных прошивок, а в тюнинговых такое бывает, такие отклонения, а машина едет нормально, так вам и надо научиться понимать и различать, что где и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, помогите с проблемой, обнаружил текущие множественные ошибки на своей приоре, при сбрасывании появляются заново, на ездовые качества не влияют, не могу с ними разобраться. Машина приора 2014г.в., 1,6,16кл, bosh 17.9.7.can

001.jpg

002.jpg

приора 1.rar

приора 2.rar

приора3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования