Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика и ремонт с помощью OpenDiag


Рекомендуемые сообщения

А, как Вы там к лайном в калине 2 лазаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как Вы там к лайном в калине 2 лазаете?

Вот я ...))) :tormoz: Всё понятно, всем спасибо)

Изменено пользователем Evolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как Вы там к лайном в калине 2 лазаете?

 

Прошу прощения за нескромный вопрос (что то видимо я много пропустил) - а чем туда лазить?

 

А я думал что как раз к лайном, другое дело OpenDiag CAN поддерживает только в платной  версии. Разве это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за нескромный вопрос (что то видимо я много пропустил) - а чем туда лазить?

 

А я думал что как раз к лайном, другое дело OpenDiag CAN поддерживает только в платной  версии. Разве это не так?

Честно говоря ЕЛМкой даже не задумывался КАНом или КЛАЙНом она к Калине 2 цепляется. Только с  ЕЛМкой по блютусу не могу связать ОпенДИАГ. Использовал другую программку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто-нибудь знает, почему ЭБУ выдает такие данные? Машина ВАЗ 2115, 8кл 1.6. Подключал к андроиду ч/з елм327 BT.  

 

Смотреть лучше сразу 1, 2 и последнюю картинку. Интересует темп-ра ОЖ, расход на холостом ходу, положение дроссельной заслонки , скорость авто и пр. Машина прогрета, заведена, стоит на месте. 

 

Если ошибся темой - перенаправьте пож-та. 

image-01-02-16-09-23.jpeg

image-01-02-16-09-23-1.jpeg

image-01-02-16-09-23-2.jpeg

image-01-02-16-09-23-3.jpeg

Screenshot_2016-01-30-13-59-00.jpeg

Изменено пользователем nasachusets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва выбери правильный блок.И обратился внимание на зарядку ну очень низкая. Ну а потом будем дальше решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Может кто-нибудь знает, почему ЭБУ выдает такие данные? Машина ВАЗ 2115, 8кл 1.6. Подключал к андроиду ч/з елм327 BT.  

 

Смотреть лучше сразу 1, 2 и последнюю картинку. Интересует темп-ра ОЖ, расход на холостом ходу, положение дроссельной заслонки , скорость авто и пр. Машина прогрета, заведена, стоит на месте. 

 

Если ошибся темой - перенаправьте пож-та. 

Выберете блок Ителма/Автел M73 Е3 и будет вам счастье. Кстати, блок у вас шитый, какой то ALEX оставил свою подпись в идентификаторах...поэтому программа может поругаться на эту прошивку...но на показания не должно повлиять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря ЕЛМкой даже не задумывался КАНом или КЛАЙНом она к Калине 2 цепляется. Только с  ЕЛМкой по блютусу не могу связать ОпенДИАГ. Использовал другую программку.

 

дак к2 по кан диагностируется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва выбери правильный блок.И обратился внимание на зарядку ну очень низкая. Ну а потом будем дальше решать.

Возможно массы ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выберете блок Ителма/Автел M73 Е3 и будет вам счастье. Кстати, блок у вас шитый, какой то ALEX оставил свою подпись в идентификаторах...поэтому программа может поругаться на эту прошивку...но на показания не должно повлиять.

 

Выбрал этот блок - все заработало)) спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, была сегодня нива 2015 года, подскажите что за блок и как шить, достаточно ссылки, спасибо.

шевр нива 2015.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы,единичка не прописалась- 17.9.71

Вас не затруднит схему подсоединения, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем шить его будете?

СМкан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет! Скажите можно ли диагностировать двутопливные Газели данным софтом (платным)? Необходимо смотреть ошибки по газовой составляющей. Я понимаю, что корректировать нельзя. Но продиагностировать и понять какой датчик вышел из строя хотелось бы. По поиску прошел, ответы не понятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования